Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, нет мне ж уколы назначили,а дочу не с кем,мож правда пока попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Геннадьевна85,  Спасибо успокоила меня немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у нас тоже обвитие появилось. Ничего страшного в этом нет. Пока реб в животе вообще без проблем,а в родах эту петлю быстро снимут.

Ну и плюс всегда есть шанс что до родов эта петля уйдет вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да не за что,у нас на прошлом узи была петля на плече,потом доча скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  у моей коллеги по УЗИ было толи однократное обвитие, толи вообще не было. Начались роды в срок, и когда было уже почти полное раскрытие, сделали по какой-то причине УЗИ и обнаружили трехкратное обвитие, пришлось делать экстренное КС. На ребеночке никак не отразилось, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин раньше считала батончики мюсли таким Г...,а сейчас тока так трескаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибо, надеюсь распутается, вот надо ж было себе на шею пупавину наматывать, вот непоседа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня был тонус, не постоянный но достаточно сильный. Ставили с тонусом и сразу посадили на гинипрал. Стоит немецкий доктор арабин, ставить было не больно, просто неприятно и очень быстро, первые три дня чувстовала его постоянно и даже всплакнула от жалости к себе-думала так всегда теперь будет, но через 3 дня все прошло, не чувстую я его.... Прижился

 

Оля август, токсоплазмоз умирает сли довести мясо до нужной темпы, по поему полностью прожаренное при 73 градусах и продержать на этой температуре 5 минут. С шашлыком уверенности нет......надо свой кусок еще держать на костре когда другие уже хорошо проготовились.

 

А мы делаем окрошку на закваске... Мне так вкуснее....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой столько вкусностей написали, прям слюньки текут, а мои мясо по французски делают, такой аромат стоит, хоть из квартиры беги, так хочется, а оно еще не готово, так уже почти захлебнулась слюной!!!!

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо, надеюсь распутается, вот надо ж было себе на шею пупавину наматывать, вот непоседа.

 

да ладно, никто от этого не застрахован.

один раз кувыркнулся -одел на себя ее, другой раз кувыркнулся или снял,или еще раз одел.

это не поддается контролю никакому.

я вообще думаю что в промежутках между узи ребенок может обмотаться и размотаться. просто кто-то всего 3 узи делает за всю Б и понятия не имеет о том что там происходит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибо, надеюсь распутается, вот надо ж было себе на шею пупавину наматывать, вот непоседа.

Большой процент что распутается, у меня с двумя в животике говорят, что все может поменяться, что пока места хватает для кувырков, а одному в пузяке вообще простор!!!

Говорят позы какие-то надо принимать, чтоб распутался, колено-локтевая и др может какие есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, еще маленький срок, надо ждать. Перед родами переделывать узи у лучшего специалиста и пристально смотреть сердечко, чтобы ничего не упустить. Но скорее всего вариант нормы и со сроком пройдет. Удачи, чтобы все хорошо было ;) У дочки вот кисты в мозгу большие в сосудистом сплетении, в интернете и хорошего, и плохого достаточно пишут. Но это скорее всего от срока зависит и потом пройдет, у сына тоже эти кисты огромные были, потом прошли. Так что многое проходит со временем ;)

спасибо! Надеюсь пройект, конечно.

Со мной в первую Б лежала девочка, у ребеночка тоже кисты были. Все хорошо. Родила здоровенького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нет мне ж уколы назначили,а дочу не с кем,мож правда пока попить?

 

ну конечно пить, а то еще больше может упасть

 

а я вот не могу теперь есть мясо даже тушеное, только на пару или вареное, изжога под вечер накрывает, так что в этот сезон без шашлыков((

 

 

Большой процент что распутается, у меня с двумя в животике говорят, что все может поменяться, что пока места хватает для кувырков, а одному в пузяке вообще простор!!!

Говорят позы какие-то надо принимать, чтоб распутался, колено-локтевая и др может какие есть...

 

еще один + в коленно-логтевой позе для себя нашла, она для меня уже от всего как спасение))) Щепка, у меня у одного однократное обвитие было вокруг шеи, у второго как шарфик накинут, даже писать в заключении не стали, за 3 недели они как только не полежали у меня, потом перевернулись как положено, пуповина снялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, просто я вспоминаю,когда после родов упал до 99 я по стенке ходила и бледнющая была,а сейчас вроде он 87 и я нормуль,ну бывает слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, купил муж пессарий. Завтра пойду на пытки))) Он такой огромный, мама дорогая. Нашел только Юнону. Но во мне хоть капелька уверенности зародилась опять.

Принес подушку под попу, а то тут кровати панцирные, прогибаются так, будто я кг 200 вешу. Ну и мужа в палату начали пускать (это роддом закрытого типа, если можно ходить - выходишь на встречу, а к лежачим пускают в палату по часам), правда он успел только на 5 минуток забежать до закрытия, отдал все, поцеловал и на выход.

 

Геннадьевна85, ого, я в неБ состоянии анемию лечила, так при 71 у меня мышца, кот.мы пищу глотаем, перестала вообще работать, я только воду и могла уже глотнуть, даже кефир уже не шел и в обмороки начала падать. Я когда врачам на каждом стационаре говорю, какой г/г был, они аж подсвистывают.

Ты начала уже поднимать его чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, с пессарием тебя!гранаты сок,говядина гематоген

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня тоже в последнее время раздражает ребенок, хотя он спокойный, а еще моя мама. Я ей каждый день звоню.

Мне нужно пить седасен или персен, так как у меня давление. Я не пью. Надо пить.

А еще у меня спина перестала болеть! Какое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, с пессарием тебя!гранаты сок,говядина гематоген

 

тоже ем гематоген вместо шоколада, ради интереса прочитала, а там противоказание - Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  Сашка у тебя красавчик, аппетитненький такой :) и на папку похож !!!

 

На последнем УЗИ у моей девочки нашли двухстороннюю кисту, тоже много чего начиталась в инете... и плохого и хорошего. Врач-УЗИ пометила для себя чтоб на следующем УЗИ внимательней посмотреть у неё сердечко, не знаю почему, либо тоже что-нибудь увидела, либо просто потому что плохой признак когда кисты сочетаются с порок сердечка... :( жду следующего УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский говорил - гематоген что кушай, что не кушай - один результат.

А мой врач, у которого анемию лечила, рассказывал , что все эти продукты могут помочь не понизить дальше уровень, но они не повышают. Поднять можно только медикаментами.

 

и опять о моей шейке: только что делала обход зав.отделением, говорит, по европейским данным у Вас длина в норме, шейка плотная, закрытая, поэтому наслаждайтесь Б. Спросила о пессарии, она сказала, для своего успокоение можно поставить, он не повредит, но у Вас все нормально, так что перестаем переживать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в начале беременности был жор на томатный сок)) пила реально по литру в день...так шо аж плохо))

тоже самое.пила много.............
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех подгузников какими мы пользовались, протекали только памперсы ))) Нам больше всего понравились хаггисы, не разу не протекли и цены значительно меньше чем у мерриесов, для нас это было актуально :confusion:

Соломинка, Ylyashka, А у нас от хаггисов была попа красная, пользовались памперсами (в белой упаковке, потом актив беби памперсы после трусики) у нас не протекали :sorry: Согласна все индивидуально, одним малявочкам одно подходит другим другое ;)

А японскими как-то я так и не рискнула пользоваться, что-то после их взрывов на атомных боюсь, наверное это у меня фобия такая)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Соломинка, Ylyashka, А у нас от хаггисов была попа красная, пользовались памперсами (в белой упаковке, потом актив беби памперсы после трусики) у нас не протекали :sorry: Согласна все индивидуально, одним малявочкам одно подходит другим другое ;)

А японскими как-то я так и не рискнула пользоваться, что-то после их взрывов на атомных боюсь, наверное это у меня фобия такая)))) :D

 

привет, ну как тебе поставили пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, привет! На 25 записалась, эта врач в отпуске и примет 25-го в платном центре меня... А я сегодня вышла на работу, блин еле сегодня доехала до дома с жутким тонусом... сейчас отпустило слава Богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  Вот видишь, а ты переживала, все будет хорошо, а теперь тебе нужно хорошенько выспаться.

 

Таша16,  С неделькой тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...