Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

доброе утро!Всех у кого недельки поздравляем!!!!девочки ну не нагоняйте на себя страхи,от этого еще хуже только,у меня тоже и давит на промежность и стреляет где тока можно,я уже не обращаю внимания и наче можно с у ма сойти так!!!

мне в 3 часа на узи,малая испинала меня уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Про бандаж-не помню кто писал) Трусики выглядят прикольно, но это максимум на месяц, думаю, потом жарко будет, да и размер там трудно подобрать и не регулируется. А вот лентой - универсальный, не так жарко будет, да и возможно одним можно будет обойтись до конца беременности)

Мне разрешили носить с 24 недель, так что обязательно куплю. И не только из-за того, что мне тяжеловато стало, а больше из-за растяжек-не нужны они мне, тк у меня кожа смуглая, склонная к пигментации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос,кто пьет таблетки железа,вы их с чем то дополнительно принимаете?и как переносите таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, ты набрала 5 кг за беременность? я тоже столько же.читала в инете что для такого срока это вроде бы норма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики!!!

кто в больницах выздоравливайте скорее и уже наслаждайтесь Б наконец)))))

неделечек поздравляем!

я никак вылечится не могу, сопли, горло... как меня это уже ...

девочки а подскажите что нам можно из успокоительного попить чтоб побезопаснее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос,кто пьет таблетки железа,вы их с чем то дополнительно принимаете?и как переносите таблетки?

у меня не таблетки железа.а витамины витрум пренатал железо и кальций
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45 у меня лента на трусах регулируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая М, в трусах жарко летом будет, у меня пояс orlett, покупала в ортопедическом магазине, он дороже обычной полоски, но держит очень хорошо.

 

еще вопрос,кто пьет таблетки железа,вы их с чем то дополнительно принимаете?и как переносите таблетки?

 

да обычно переношу, пью после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella я витамины не пью,у меня аллергия на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, у меня моча тоже отличная) мне прописали брусничный лист, но я его недавно пила-мочегонного эффекта не заметила. И коленно-локтевую позу, подушку под ноги. Если помогать не будет - то канефрон! Я вот сижу и думаю-что б такого мочегонного скушать или выпить???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, березовый сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь МаМуля//, выговорилась и сейчас уже мерится с мужем на диване или на кровати или ещё где-нибудь... :)

 

 

 

не стала я с ним мериться)))хотя он позвонил первый,приехал за нами в парк,поцеловал,даже вечером пожарил яичницу и мне предложил,но я отказалась и даже тюль сначала снял,а потом после стирки повесил. я все равно отмалчиваюсь.пусть виноватым себя почувствует.ну мы так то разговариваем..например:покупаешь сына? или укрой сына)))))))ну такие мелкие фразы ничего не значащие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Ага, смотрю сейчас, тоже его в закладки добавила. Только их несколько видов, надо выбирать. А мерить бандажи в магазине можно? В инструкции пишут- в положении лежа надевать. В магазине особо и не разляжешься=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, я разводиться не хочу,хочу чтобы он стал как прежде заботливым папой и мужем.

я предполагаю что 2 Б для него стрессом оказалась,что все таки он не был готов к пополнению.хотя мы оба решали что рожать будем,а как видимо родня стали говорить куда так рано и тд,свекровь же аборт хотела чтобы я сделала,может промыла ему мозги и он тоже боится что мы не справимся...даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, привет, а не знаешь у меня тоже орлет, но для поясницы, можно взаместо бандажа носить, померила, вроде норм)

У кого недельки, поздравляю!!

Тока с мазка пришла, практикантка брала, а ведь хотела сказать, что нефиг на мне экспериментировать, потом подумала, ладно, так она таааа больно взяла мазок, что не рожала??спрашивает, а я ей, рожала 2 раза!!! :) Всё таки опыт надо, знать под каким углом расширитель вставлять, переживала, что даже кровить начнёт после её манипуляций, вроде ничего!!Но больше не дамся!!

Девчонки, а вы к родам будите какие-то упр-ия делать, свечи вставлять и всякое такое для лёгких родов??У меня вот сестра тержинан перед родами вставлять будет, типа профилактика молочницы, а то порваться боится!!И какие-то палочки китайские себе заказала, после родов вставлять во в?@#$%&, чтоб быстрее восстановилось :malicious:

Пойду рассольник готовить вегетерианский, вчера ночью засыпала, жесть как захотелось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела трусы с регулируемой лентой! Надо тогда поискать)

Enchante, я набрала уже 6! Вроде как почти норма, но меня пугают сообщения девочек, что их ругают за меньшую прибавку, даже тех, у кого изначально недобор веса был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тебе за рекламу березового сока пора доплачивать))))))))

а мне деревцо жалко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), блин удивляюсь гинекологами.....

мне надо было 19 ноября в декрет а гиня говорит,зачем тебе с конца недели,давай с 15 оформлю и я пошла с понедельника.хотя не было 30 недель.у другой подруги одинаковый срок был,так она еще после меня недели 2 работвала,хотя день в день шли и родили в один день с ней. а на сохранении лежала со мной девушка у нее декрет был с 1 января,она говорит ну напишите мне с 31 декабря.1 день то ничего не решает.а она говорит,нет мол не положено,все равно праздники 11 придешь и оформим декрета она работала в бутике на цветах там не было праздников, и она эти 11 лишних дней так и работала,декрета ей не дали

 

Capriza, с неделькой

 

Геннадьевна85, я купила феррум лек жевательные таблетки. пью или во время еды или после,сразу заглатываю и запиваю.вроде нормально.2 неделю пью.незнаю насчет действуют или нет.сдам на след. неделе кровь посмотрим.а вот сорбифер мне не шел.в 1 Б плохо от него было

 

 

девочки а подскажите что нам можно из успокоительного попить чтоб побезопаснее?

экстракт валерианы в таблетках.даже на сохранении лежала нам давали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, я б удовольствием выпила березового сока, тока взять его негде! Есть вблизи березовая роща-но она вдоль дороги, да и я ни ногой туда-у нас есть такая зараза как клещи, а я без прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибки)))

а экстракт валерианы в таблетках да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стала я с ним мериться)))хотя он позвонил первый,приехал за нами в парк,поцеловал,даже вечером пожарил яичницу и мне предложил,но я отказалась и даже тюль сначала снял,а потом после стирки повесил. я все равно отмалчиваюсь.пусть виноватым себя почувствует.ну мы так то разговариваем..например:покупаешь сына? или укрой сына)))))))ну такие мелкие фразы ничего не значащие)))

Ой, да ладно, помиритесь, бывают кризисы, у нас так каждые 2 недели соримся, а я ещё бараниха гордая, куда деваться, хрен подойду первая!!!А сама , втихоря, мечтаю, чтоб подошёл, обнял и естественно признал, каким говнюком был)))Даже если я виновата :D На самом деле помирись, просто поговорите, что кому не нравится, чтоб больше не повторялось!!Мужики-же они животные, им не до ласки и чувственности :confusion:Хотя мой очень ласковый, я про большинство мужчин!! Помиритесь и станет гораздо легче, а так всё и все в напряжении дома!По себе знаю)Проблемы же решать надо и обговаривать, а не расставаться и в молчанку играть!!Все сорятся, абсолютно все и кто 40 лет вместе прожил, было всё между ними, но всё равно они вместе и это заслуживает уважения!!Как раз таки фишка в том, чтобы не смотря на все беды, вы были вместе, на зависть всем, а не разводились!!Я вот клятву давала в церкви, так буду за своим старым пердуном ухаживать до конца и терепь, каким бы скрягой не был :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сок березовый пила лет в 6 последний раз наверное..именно настоящий из березы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тебе за рекламу березового сока пора доплачивать))))))))

а мне деревцо жалко...

 

не, мы с мужем замазываем садовым варом, заклеиваем и больше бутылки не набираем с березки

 

Koteo, ну если тебе удобно и держит живот, то почему бы и нет?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, , у нас тоже всем назначают валерьяну в таблетках, и глицин под язык) Персен, Ново-пассит и пр противопоказаны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая М, мне продавец так померила, широкий мне не понравился, взяла узкий, а дома да, лежа одевать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...