Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

МаMуля//, спасибки)))

а экстракт валерианы в таблетках да?

ну да))я говорю мне валерьянку дайте в таблетках)))))ну в эту Б я таблеток 6-8 съела.а в прошлую наверное упаковку выпила0))ну там работа нервы трепала,а сейчас только муж иногда))))

 

, втихоря, мечтаю, чтоб подошёл, обнял и естественно признал, каким говнюком был)))Даже если я виновата :D

такая же фигня)))

 

Проблемы же решать надо и обговаривать, а не расставаться и в молчанку играть!!!

раньше он наоборот..давай поговорим,давай решим,а теперь я говорю ну давай поговорим.а он не хочет,может я нудила))))

 

Я вот клятву давала в церкви, так буду за своим старым пердуном ухаживать до конца и терепь, каким бы скрягой не был :Crazy:

сказанула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Уррраааа! Муж тоже загорелся березовым соком), завтра за город скатаемся, он пособирает, а я в машине посижу) Тока правда надо купить садовый вар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, если ты маленькой комплекции,то тогда нормально набрала, в норме. Я уже набрала почти 7 кг, а можно было 5..(( И я вот думаю в чем первопричина?)) У меня вес быстро растет из-за задержки жидкости или наоборот ноги отекают из-за резкого набора веса...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, , я не маленькой комплекции, рост 166, вес был 55-56 последнее время (до этого чуть поменьше). У меня фигура Груша-сверху дюймовочка, а снизу конечно не дж лопес, но попастик-ногастик. Дак вот сейчас весь вес именно снизу, уже такая сра..а, извиняюсь,))) и ляжки. А лицо,руки-как до Б! Обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки за этот срок нужно набрать уже от 4 до 7 кг примерно,в зависимости от веса.

не так страшна цифра,как если эту цифру набираешь за считанные недели.

лучше набирать 350 гр в неделю и прийти к прибавке в 7 кг к 23 неделям.чем 20 недель набирать по 60 гр в неделю, а потом за 3 недели сразу все и набрать.....

 

 

главное сейчас рационально питаться,кушать умеренно,небольшими порциями,вечером не кушать или стакан кефира.кушать венигретики,фрукты,овощи,зелень.

не кушать мучного много,стараться отказаться от мучного совсем,по утрам кушайте кашки полезные.гречка очень полезна,компотик из сухофруктов.сухофрукты поднимают гемоглобин кстати.я очень люблю котлетки на пару..куринные так вообще вкуснотища,говядина на пару.

хотя моя прибавка тоже не идеальна.

я как раз в той группе,где 1 половина Б без набора а потом за пару недель догнала.и все из-за печенек.они еще и запор 3 дневный вызвали.тепрь вот венигретами спасаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, это не всем подходит!я например ни молочку не кисло молочку не люблю,если я вечером не поем,я плохо себя чувствую!тут каждый смотрит по своему состоянию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и доброе утро))

на улице лето)) от метро до роботы в одной футболке иду а мне барышня на встречу в пальто и перчатках)))

у нас недельки и завтра выходные ййоооху)))

но у Вас все нормально, так что перестаем переживать)))

чудесно чудесно :girl_bye:

Всех с недельками, осталось 15 недель-страшновато.

ты зачем пугаешь слабонервных :D

Девочки, конечно, не по теме, но я часто слышала от мамы, что раньше гинекологи "дурили" со сроком и позже отправляли в отпуск.

непонятно...а Г то вообще какая разница, мы ж не их медсестрами работаем))

В Штатах вообще весь декретный отпуск в целом 12 недель. У меня подруга за неделю до родов только ушла,сидела до последнего

у нас бельгийская фирма и тоже так принято до меня уже 3 девочки уходили за 2 недели до планируемых родов....даст бог и я так буду бегать до последнего)) но я начитавшись ужасов в интернете настояла на том чтоб натренить человека после меня пораньше -так что он уже работает и много знает))

ну и честно я не представляю...от у меня декрет с 10го июня официально...ну что я два месяца буду делать дома если хорошо себя чувствую? я буду кушать и спать))) а так еще и денег дадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я в 1 б и ночью ела,чувствовала голод)))набрала 18 кг. а сейчас говорю ничего до утра потерпишь,малыш привык уже)))выпью биолюкс или чай могу попить.стараюсь не есть.ну бывает конечно могу и перекусить,но редко.и уж точно ночью не шлепаю холодильником)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне как-то валерианку прописывали, моя Г решила что я нервничаю))

а вообще мне и Г и кардиолог прописали по 2 таблетки магнеБ6...он же применяется и с успокаивающим действием и для беременности надо его, хотя в инструкции написано только по рекомендации врача)) но я одну в день пью...не такая я и нервная как кажусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня сынок зарядку делает сам))там по карусели "прыг скок команда"идет.он повторяет за ними))))а теперь упал на пол и говорит "устал")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, никто не говорит про ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, мой тоже сейчас занимался))

 

меня валерьянка не берет, а попить надо постоянно на нервах

 

У кого недельки, поздравляю!!

 

solomon, а пояс удобный? хочу купить, у меня трусами но держит не очень хорошо...

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, удобно только ходить, живот хорошо держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, а у тебя что за фирма,у меня фестовский держит хорошо,и трусами и лента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бельгийская фирма и тоже так принято до меня уже 3 девочки уходили за 2 недели до планируемых родов....даст бог и я так буду бегать до последнего)) но я начитавшись ужасов в интернете настояла на том чтоб натренить человека после меня пораньше -так что он уже работает и много знает))

ну и честно я не представляю...от у меня декрет с 10го июня официально...ну что я два месяца буду делать дома если хорошо себя чувствую? я буду кушать и спать))) а так еще и денег дадут))

Здорово!

Если бы меня дорога до работы не напрягала и поменьше нагружали, то я бы тоже дольше поработала бы. Хотя мне врач говорит лучше дома сидеть и ноги не будут отекать тогда. А то я ношусь все по привычке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь получал налоговый вычет по контракту за роды? вчера в темке вопросы писали, что даже за анализы в инвинтро возвращали 13%, вот я лох, у меня совершенно выпало это из головы, уже столько денег потратила в ининтро(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, а у тебя что за фирма,у меня фестовский держит хорошо,и трусами и лента

релаксан в мазекеа покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой я там мерила бандаж,в примерке не поняла что он там вообще держит и не стала его покупать,дурацкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мы отдали документы все за 2012 год в налоговую, у нас клиника сама все доки готовит, мы только чеки принесли и забрали потом комплект, который в налоговую отнесли

 

А за ведение Б. только в следующем году подадим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, да-да)) меня и не работа а дорога именно пугает, но я против общего движения еду то получается чуть дольше но можно спокойно сидя доезжать)) троллейбус теперь мой друг - только туда можно войти а не влезть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, удобно только ходить, живот хорошо держит

а мне и сидеть в нем удобно, я ниже его делаю, мне Г. показала как, вообще удобно, а до этого сама неправильно одевало и давило, мешало немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мы отдали документы все за 2012 год в налоговую, у нас клиника сама все доки готовит, мы только чеки принесли и забрали потом комплект, который в налоговую отнесли

 

А за ведение Б. только в следующем году подадим

 

а через сколько времени вам по факту перечисили? я помню моя мама намучалась с налоговой при возвате за строительство дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой я там мерила бандаж,в примерке не поняла что он там вообще держит и не стала его покупать,дурацкий!

уже пожалела что купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и сидеть в нем удобно, я ниже его делаю, мне Г. показала как, вообще удобно, а до этого сама неправильно одевало и давило, мешало немного

 

а как туго застегиваешь? я когда в машине в нем сижу, а точнее лежу, у меня дети там пинаются сильно, такое ощущение, что давит, а при ходьбе все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...