Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки добрый день! Сегодня получила результат анализа на токсоплазмоз титр М сомнительный, сижу плачу, как на ребенке отразиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

katenka - mama 2010//, а титр G положительный, ты реньше болела им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, сейчас G отрицательный, но гиня сказала сдать так как раньше был положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каtenka - mama 2010//, если был +, значит иммунитет уже есть, не переживай так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

пролежала неделю в больнице, сегодня домой сбежала на пару часиков...

не хочу никого пугать, может у меня из-за возраста такая фигня случилась...в общим за одну неделю ШМ укоротилась совсем и даже открытие в палец было...до этого я мучалась тонусом, пила Магне В6, но видно живот вырос и проблемы тоже...

спасибо врачам, сразу же влили мне Гинипрала 400мл капельницу, плюс всю неделю каждый день магнезия, папаверин...и гинипрал уже в таблетках пью (он снимает тонус и останавливает схватки)...

вот такие новости...перепугалась конечно страшно, Не хочу тут расписывать страдания...

теперь буду дома вылеживать, благо на работу ходить не надо...

читала вас каждый день с планшета (на нем не могу под своим ником заходить).

 

как выявили у меня такие проблемы? просто тонус усилился, уже еле ползала скрючившись, гиня посмотрела на кресле, а там одно "желе", сразу на госпитализацию меня.

Зы. за неделю внутр.зев закрылся, внешний открыт на полпальчика...но врач говорит, что у рожавших так бывает...пойду в темку про "ИЦН" пообщаюсь...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, katenka - mama 2010//, Геннадьевна85, Escrima и все девочки у кого сегодня неделька - с неделькой!!! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, katenka - mama 2010//, Геннадьевна85, Escrima и все девочки у кого сегодня неделька - с неделькой!!! :udachi:

Спасибо!

 

У меня завтра УЗИ очень волнуюсь как там моя шейка поживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

на меня напала жуткая страшная депрессия!!!!никак не могу ее побороть,потсоянно ною по пустякам и без.грусть,одиночество,считаю себя никому не нужной.с мужем ссоримся.сегодня истерика была...

вроде весна,солнышко положение обязывает улыбаться...а у меня такое вот состояние.

муж убеждал меня что мы ему нужны,даже решил отказаться от подработки чтобы чаще с нами быть,завтра сказал.что захочешь то и буду делать для тебя,помыл балконные окна сегодня, а я как слон опухшая от своей печали...

 

сейчас он ушел на подработку,я залезла в инет и решилась на покупку через интернет.все таки заказала мультиварку ARC-DSB60-1000F1 (6л.) .перечитала отзывы по ней и решилась.хотела супру или редмонд,но у нас в городе это редкость то что я хочу, а когда появляются,то цены на них выше в 1,5 раза чем они есть на самом деле.буду ждать и пробовать)))

надо дать установку на завтра встать в отличном настроении и гордится своим животом ,а не прятать его ото всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем, животикам и их пресчастливийшим владелицам! :D

МаМуля//, ну ты чего??? Такая погодка на дворе, такое счастье под сердцем??? Ай, ай, ай, вот бесстыдница, вдепресии она. :D :D :D Анука давай ту депрессию гони метлой, на уличку дышать идите или в уютное кафе или просто на чашечку чайка к подружке любимой, фильм можно посмотреть комедийный какой то. Можно подумать и составить список о покупочках малышу, всё записать так в столбики, что бы ничего не забыть...да много чего можно поделать и деперессии нет уже :flower: :flower: :flower::embrace: . Позавчера были на шашлычках с соседями...вот вчера была на очередной распродаже детской одежды и опять покупки у нас ляличке, сегодня ездили к маме мужа, погодка стоит замечательная уже три дня, немного ветрено, но это мелочи. Скоро вот уляжемся фильмы смотреть с мужем, закачивает уже их в комп....а ты депрессия....депрессия...не надо её и близко подпускать к себе. :love: У нас подснежники и пролески распустились, кабаны дикие на дорогах бегают , прям перед машиной....весна пришла и с ней радость :love: :love: :love: . Скоро..скоро...лето, время нашей встречи с нашими самыми долгожданными и любимыми человечками :kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance::embrace: .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, неговори!!!я надеюсь это был последний день депрессии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у меня в первую Б обо титра были положительными, врачи долго думали, но все нормально в итоге. Я в этом так ничего и не поняла, но уверена, что все у тебя нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у меня в первую Б обо титра были положительными, врачи долго думали, но все нормально в итоге. Я в этом так ничего и не поняла, но уверена, что все у тебя нормально

Спасибо! Будем надеятся, пересдам еще через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, обожралась до отвала. Ходили с мужем в пиццерию. Съела пол пиццы и все это пироженкой тирамису зашлифовала. Пришла домой, а живот наверное раза в два больше стал, чем когда уходила. Чую приду в понедельник к своей Г, а там на весах астрономическая цифра всплывет :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а у меня весы дома совсем сломались неожиданно)))) поэтому тоже ем и не думаю о весе совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Сегодня получила результат анализа на токсоплазмоз титр М сомнительный, сижу плачу, как на ребенке отразиться

 

если М положительный или сомнительный,то нужно смотреть авидность. Если она высокая значит все хорошо, у тебя есть иммунитет.

 

Нам сегодня получше. Осталось только горло. Темпы нет.

Вчера обошлась парой таблеток парацетамола. Полоскала каждые 30 минут горло. И много питья с лимоном.

Надеюсь завтра и горло пройдет.

Сегодня мы даже прогулялись и поели пасту в кафе. К нам еще гости приехали,поэтому болеть некогда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если М положительный или сомнительный,то нужно смотреть авидность. Если она высокая значит все хорошо, у тебя есть иммунитет.

 

Нам сегодня получше. Осталось только горло. Темпы нет.

Вчера обошлась парой таблеток парацетамола. Полоскала каждые 30 минут горло. И много питья с лимоном.

Надеюсь завтра и горло пройдет.

Сегодня мы даже прогулялись и поели пасту в кафе. К нам еще гости приехали,поэтому болеть некогда ))

а как смотрят авидность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как смотрят авидность?

 

некоторые лабы сразу ее смотрят при положительном lgM, иногда приходиться отдельно сдавать. она в % измеряется насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые лабы сразу ее смотрят при положительном lgM, иногда приходиться отдельно сдавать. она в % измеряется насколько я знаю.

спасибо, буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//

 

просто в лабе где сдаешь кровь говоришь что хочешь сдать на авидность антител к токсоплазмозу. Этот анализ покажет до Б ты с этой гадостью или во время Б познакомилась", но если титры М низкие значит (больше всего это задолго до Б) потому что именно токсоплазмоз держит (может даже года 2) показатели М положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ага, вообще удивительно (для меня по крайней мере)) зачем только М сдавать, без джи то особо не информативно))

а мы только с природы)) так хорошо на улице) шашлыки да овощей нажарили, наболталися хорошо))

каждый день бы так, уже чувствуется наконец настоящая Весна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ага, вообще удивительно (для меня по крайней мере)) зачем только М сдавать, без джи то особо не информативно))

а мы только с природы)) так хорошо на улице) шашлыки да овощей нажарили, наболталися хорошо))

каждый день бы так, уже чувствуется наконец настоящая Весна))

 

G у меня отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой видимо не увидела выше))

ну в общем переживать то еще рано, во первых может у кого там в лабе руки кривые, потом токсоплазмоз опасен сильно на ранних сроках, чем позже тем лучше)) а тем более у тебя сомнительный)) так то вообще надо действительно подождать и пересдать ;)

 

в общем одни стрессы от этих анализов)) у меня на втором скрининге тоже не совсем входило в нормы...я ходила надумывала перечитывала а Г в своих книжечках посмотрела по таблицам и сказала что все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте и нас в свой дружный домик.Линеечку пока не получилось вставить.Беременность 22нед.и 5дней.На следующей неделе пойду на УЗИ,надеюсь скажут кто в домике живет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, ну, главное,что всё по зади и Г молодец,вовремя всё увидела.А теперь можно и полежать и Б вылежать,осталось уже меньше половины срока...Удачки!!!

katenka - mama 2010//, @@@@@ на узи.

 

каждый день бы так, уже чувствуется наконец настоящая Весна))

ага,не считая,что опять похолодание идёт,но вроде последнее,а потом ВЕСНА-ЛЕТО..

 

Юлёчек_rzn, правельно,нечего болеть!

 

Olga-Olga456, присоединяйся!!! откуда ты,первый малыш? Удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...