Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Хорошего настроения в этот воскресный день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Доброе утро! У нас дождик..

 

Оля август, С неделькой :kiss2:

 

Пиона, С неделькой :flower:

 

Мне Г сказал, что нужно делать упражнения, для принятия ребенком правильного положения - перекатываться с боку через живот на другой бок... Я спросила про коленно-локтевую позу, он сказал не нужно. Кто тоже делает такие перекатывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе все утро!

Нет малыш не первый,четвертый.

КисАня мне с первой беременностью говорили,что малыш может до 32 недель переворачиваться как хочет,а после уже на выход вставать начинает.А коленно-локтевая поза никому еще не вредила-почки хорошо разгружает.В этой позе еще хоршо спину как кошка делать то выгибать,то прогибать-спина скажет спасибо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!я вчера купила себе ботинки,макасы и балетки,одну тунику для беременных красивущую,все остальное не оказалось размера ,я так расстроена,вчера сил не было дальше шляться,сегодня поеду опять надо что-то еще купить))))))))))

 

Olga-Olga456, у мея у подруги перевернулся в 39 недель поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Я бы побоялась балетки одевать, врачи считают их самой плохой обувью, при ходьбе из-за отсутствия нормальной подошвы дают нагрузку на спину, а у нас и так нагрузки хватает, так что я отказалась от балеток в этом году, но ещё не знаю, что купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Да уж,дети даже в животике не предсказуемы,у моей подруги наоборот,во время родов,перед самыми потугами,взял и перевернулся из тазового в нужное положение. :Crazy: Врач обалдел,живот ходуном ходил.

 

Что то у меня не фото,не линеечка не хотят устанавливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, хм в чем летом ходить???????я в первую беременность все лето прогоняла в балеткахOlga-Olga456, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я хочу сандали купить, если найду.

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ясно,нет я балетки себе под юбку покупала,поэтому буду модничать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Недельчатых с неделькой!!!

Я тоже думала поехать себе что нибудь прикупить, а как мои получасовые прогулки накрылись, так только остается ночную рубашку купить, т.к. все время лежу, а ночные я терпеть не могу, всегда в них во сне завернусь как в кокон, если только пижамку с шортиками, но где ж я такие шортики возьму на свой пупок, он у меня уже на восьмесячный тянет, а потом терять во сне придется когда рожу, так что я думала думала и решила лежать на попе ровно и губки закатать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, посмотри в мазекеи,там есть неплохие,я люблю ночнухи,только комфортные,вот в мазе себе две купила и не нарадуюсь,щас выписала магазы поеду,искать дальше шмоты себе,кстати два в новокосино и новогиреево,недалеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, в косино магазин одеваем пузику клевый, посмотри у них сайт

 

Щепка, я на Б покупала 2 пижамы большего размера, щас штаны и шорты не лезут, сплю в трусах) ночнухи хочу только в РД фест стирильные купить, оч удобные на завязках- удобно кормить и с халатом, я у нас нашла за 1400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну вот наверно он,ща доеду гляну) потом в мае начну малышке покупать,буду мазекею заказывать с англии дешевле получается и качество мне их нравится,хоть обстирайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, С неделькой :flower:

спасибо! :) У меня недельки по четвергам, это линейка как то округляет просто :D всю неделю у меня неделька :D

Мне Г сказал, что нужно делать упражнения, для принятия ребенком правильного положения - перекатываться с боку через живот на другой бок... Я спросила про коленно-локтевую позу, он сказал не нужно. Кто тоже делает такие перекатывания?

у нас в Августятах 2012 одна девочка сама как то живот вроде массажировала себе, что бы малышка повернулась правильно и разговаривала с ней об этом. В итоге перевернулась :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, оо ну вы молодци! А между детками большая разница? И кто?

 

Неделяк с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе взяла пижамы с очень легенькой резинкой, они у меня на бедрах держатся, одна с бриджами, вторая с штаниками. Мне очень удобно, тоже не очень люблю ночнухи... Надо ж будет в роддом покупать... Туда одну надо? Или две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  я такие перекатывания по утрам совершаю, правда не у терапевтических целях :) справа муж теплый-вкусный спит, просыпаюсь и поворачиваюсь его поцемать, а слева начинает мурчать кот, мол "а как же я?.. А меня?" И я перекатываюсь к нему и начинаю с ним мурчать-тереться. И тут муж:" ммммм", и обниматься лезет, ну я к нему опять переворачиваюсь... Так и кручусь.

 

Всем такую терапию рекомендую-очень полезно. Настроение на весь день, и вон КисАня говорит, деть правильно ляжет:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, старшей дочке 11лет,средней дочке 3.5года,младшей 1.5года.

А я на беременность для дома ничего не покупаю,хочу потом для кормления купить и для дома,и для сна и для прогулок что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Скорее всего не в Косино, я в самом Косино живу, у нас тут магазинов для пузиков нет, а в Новокосино я видела только мамамаркет, а адрес знаешь? Напиши

 

Геннадьевна85,  Я про этот магазин не слышала, напиши поподробней, особенно в Новокосино, мне туда пять минут ехать, так что это время я могу удилить и не бояться.

 

Геннадьевна85,  Сайтом поделись, тоже буду заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, С неделькой :kiss2:

и у меня не недельки а дурная линеечка))) нету там чтоб дни считало к сожалению))

но спасибо))))

 

а мне одежку жаба давит покупать, пришлось только обувь весеннюю взять и бриджи для йоги и то не беременные а просто большого размера)) пока обхожусь тем чем есть, но уже чувствую слишком мало этого того чего есть осталось)) надеюсь перебится до лета а там уже платье и шорты с футболкой точно прийдется взять)

 

// VitKar //

А я на беременность для дома ничего не покупаю,хочу потом для кормления купить и для дома,и для сна и для прогулок что-нибудь.

я для дома пока у мужа забрала футболку, а то моя просторная мне уже еле до пупка)) но незнаю, это пока нас только двое можно в футболке и трусах рассекать, а вот скоро родители должны в гости приехать то одевать нечего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у меня просто пара легких домаших штанов с низкой талией,на живот не давят,удобно.А футболки тоже у мужа конфискую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а можешь сфоткать себя в бандаже боком, как ты его одеваешь и как он сидит интересно? Плииииз :)

Примерно так, очень удобно мне.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD я две буду брать, после КС наверно там неделю лежать

 

Щепка, на сайте точный адрес в новокосино и каталог одежды, www.odevaempuziki.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  ок , надо будет посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD я две буду брать, после КС наверно там неделю лежать

 

Щепка, на сайте точный адрес в новокосино и каталог одежды, www.odevaempuziki.ru

А ты почему на кс настроилась у тебя же они головками вниз оба, у меня зав.роддома которая меня ведет убеждает рожать самой, хотя позже видно будет, вдруг перевернуться тазом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...