Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, ну вообще должен смотреть гинеколог вне зависимости Б или нет. а просто когда первый раз на прием приходишь.

 

мне в 1Б мой Г говорил приходить если проблемы с кормлением будут, типа он массаж груди сделает. незнаю это Г делать должны или он просто умел сам по себе.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, спасибо большое за поздравления! напарница на работе устроила фотосессию с пузиком! сейчас в профиль фоточки закину!

у меня тоже грудь ни раз не посмотрели, но в обменке написали что без патологии что ли, короче визуально через лифчик и 2 кофты она выглядела нормально))))))))

а еще я сегодня шефе сказала что с 05,05 ухожу в отпуск с последующим декретным! та чуть не расплакалась и говорит как отпускать не хочется меня, что знает что при мне все спокойно и отлажено.... 30,04 на приеме посчитаем декретные с гиней и свалю в отпуск или с 5 или с 13 числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, треники у меня тоже не зависят от движений, со сроком болезненнее станут. Но я при нормальной шейке ничего делать не буду, потерплю, пусть себе тренируется - это нормальный физиологический процесс. Главное, чтобы часами камнем не висела, а короткие напряжения - фигня, если с шейкой все в порядке.

Ylyashka, конечно, может. Очень многие ни разу не чувствовали их, основная масса начинает их чувствовать недель после 34, а то и позже. Это индивидуально все, чувствительность разная, возбудимость матки тоже разная. Но тенденция есть - у кого тонус был в 1 триместре, те чаще и раньше ощущают треники, чем счастливицы без тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я в рядах тех "счастливиц" вместе с вами, кто треники уже чувствует(((( только я незнаю вообще что с шейкой тварится! в 18 нед она была 34 мм, зев закрыт и плацента на 45 мм выше зева! эт нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), нормально ;) Когда планируешь снова на узи?

А вообще если проблемы с шейкой есть, то они всегда до 24 недель проявляются, если не появились, то и дальше выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а как они должны были проявиться? я просто что то совсем ни чего незнаю про это(((( у меня ни раз шейку не смотрели! только на узи в 22+4 нед сказали зев закрыт, но длину не смогла измерить почему то через живот... на узи мне теперь наверно в середине июня только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, вот страхов только не надо, я ж написала, меньше всего я хотела кого-то напугать,

просто чтоб знали, что так у нерадивых врачей бывает..

Свекровь моя ничего не знала и не понимала, в подробности никакие не вдавалась...врачи были-первые попавшиеся, и был это самый замызганный роддом Харькова в 88году, а у вас будет хорошо, я уверенна, даже если будет ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой треники так рано???я начала недель в 36 чувствовать,и то с ними неспокойно так.не хочу в эту Б треников,хочу чтоб сразу воды отошли и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я б хотела чтоб в 38-39 нед воды отошли и родить быстро и легко, но увы- треники теперь наверно будут преследовать((((

 

девчата, у меня гемоглабин был 112, я начала пить мальтофер и примерно через неделю он стал мне настолько противен что брррр просто, прям вкус крови во рту стоял после него! это значит хватит мне железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня треники начались с 36 недель,родила в 39!ГЕВ86-скоро мама))), не подскажу,я пью феррум лек таблы,на вкус нормульные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я пью курсом 3 недели, неделю перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  мне через 3 таблетки бррр стало :D я вообще таблетки не привыкла пить...поэтому стала их не разжевывать, а так проглатываю. Мне до конца Б. по одной пить теперь, потому что у деток депо железа тоже нужно сформировать, новорожденного потом от анемии лечить сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, надо пить тогда продолжать что ли?((((((((( у меня сироп и брррр не могу его проглотить(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, мне сказали по немногу отменять гинипрал, спустила до 2 половинок в сутки и днем, кода устану инода совсем ненадолго схватывает живот, это ж нормально? Само отпускает и достаточно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела, чтоб роды начались со схваток, желательно ночью. Чтоб поспать, потом позвать помощника, кто будет с ребенком сидеть. И поехать с мужем в роддом, где новая дежурная смена. И чтоб к вечеру муж к ребенку вернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, Это ты хорошо придумала, все так хотят :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините за подробность, но у меня моча такого нагло желтого цвета прям оранжевого - это что то не то? Пью я много и в туалет часто хожу нет отеков

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня такая же! а ты витамины какие нибудь пьешь?

 

всем приятных снов!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух не фига треники уже щас... у меня начались в 1Б за 2 дня до родов, пробка вышла и они начались...

у меня при ходьбе низ живота справа тянет, встану отпускает, иду опять тянет...

Kirta, у меня такая же)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  идеальный вариант!

А у меня проблема нарисовалась, я то думала,что мама моя на момент родов будет с сыном,но папа наш хочет все САМ, при этом рожать он тоже со мной хочет...а кто в этот момент с ребенком будет? Загадка,отгадку так пока никто и не знает....

 

Девочки,а есть такие же счастливицы,кого нет-нет да рвет?как я уже от этого устала(((и самое тупое,если раньше у меня появлялся кашель перед этим и я успевала добежать спокойно до туалета/кустов/мусорок,то теперь просто резко рвет((((я теперь с пакетами хожу ..ппц просто

 

Kirta,  может что кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, если ненадолго и безболезненно, то нормально, если с шейкой все хорошо. При плохой шейке лучше, конечно, чтобы все тихо было. А при состоятельной шейке главное, чтобы постоянного болезненного тонуса не было, остальное не страшно.

Kirta, от витаминов такая может быть - это нормально.

 

1+1=4, меня и тошнит на голодный желудок, и рвет до сих пор... Я вообще в шоке, зубы почистить нормально до сих пор не могу, скоро выпадут все нафиг, чистка зубов как борьба с позывами рвоты - жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, меня 2-3 раза в недельку рвет, но по утрам. А так мутит иногда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки витаминки не пью, а кушать может и что то было я и не помню всего что в рот попадает :-)

 

 

1+1=4, меня 2-3 раза в недельку рвет, но по утрам. А так мутит иногда(

капец -держись' может капельки какие пропить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, меня тошнит рано утром. Поэтому рано утром я не встаю,т.е. раньше 10 часов)))) Пью гормоны щитовидки прямо в кровати с одним глотком воды по будильнику и дальше дрыхну.

В субботу когда заболела не до сна было. Темпу надо было сбить чем-то, в итоге с утра мне вообще ничего не пошло, проблевалась я знатно.

Ты главное за мочой следи и давлением, для исключения гестоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...