Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а еще прикол))) у сестры второе высшее переводчик, так вот, мама заставляла ее с рождения детей говорить им фразу на рус и анг, чтоб дети уже с рождения знали 2 языка и сестра не отупела сидя дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо))) поменяла линейку на нормальную, а то прям каждый день поздравляют, хватит людей обманывать)))

ни за кого не переживай, тебе и себя хватает, как говоримся улыбаемся и машем))

и все внешнее подальше от сердца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,про письку прикольно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, неее, я ужин приготовила, а вот 2 метра до двери дойти не могу))) ты не переживай по этому поводу! бери то что тебе нравится- ведь основное время тебе там теперь проводить придется! как ни как на 1 члена семьи больше станет, то молочку готовить, то мыть бутылки, то стерилизовать и т.д. так что дави на это мужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да так у нас весело,у меня билирубин был повышен в крови ,а она подумала отклонения,паталогия.а то что сегодня в моче обнаружили билирубин повышеный я даже говорить не стала,представляю какая паника началась бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, так и хорошо, когда приходит пусть полазит с проветриваемой попой, все равно советуют время от времени валятся и голенькими))) я боюсь ко мне свекровь будет каждый день приезжать и доказуй ей, я бы со своей мамой справилась она демократична, а так тяжелее))

а за языки я кстати думаю разговаривать периодически на всех возможных, я англиский неплохо знаю и мульты можем англ смотреть...незнаю будет ли толк дитю,но я хоть не совсем забудусь)) у меня одни друзья разговаривали со старшим раньше а теперь как то на нет свелось, хоть были случаи когда дите к бабушке на англиском обращалось...знаешь как в анекдоте- молись и кайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вооо, а то сбиваешь людей с толку! ))))

solomon, дааа, тяжело придется с мамой))))) тоже выучишь еще один язык наверно, если у мамы новый бзик не поймается!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), это не шейка,кровь к органам приливает ,я тут в зеркало посмотрела,там все набухшее,вены((((

МаMуля//, про письку атас ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ладно пойдем спать с сыночком,папа наш ушел дежурить,решил еще месяца 2 подработку не бросать.а мне секаса хочется, а муж не дает)))

у кого проблема что нельзя,а муж просит, а у нас вот наоборот жена беременная хочет,а муж не дает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о кстати, кто знает про церковь и беременность, мужа позвали крестить в мае, а мне вроде как нельзя и что беременным в церковь нельзя ...молнией меня убьет чтоли)) уж незнаю я не верю в это, но вроде как те что крестными позвали верят мало ли в церкви какая бабулька нападет

короче обидели меня что я решила вообще не ехать, ну не буду ж я час на улице тусить...не то чтобы я сильно хотела, но сам факт не приятен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я наверно умываться и спать, чтоб уснуть пока мужа нет и не слушать весь бред, привезенный из его деревни)))))) всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вооо, а то сбиваешь людей с толку! ))))

зато каждый день с чем то поздравляют)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ооо, спасибо за ответ! я надеялась на это! прям успокоила меня!

МаMуля//, у меня проблема наоборот.... хоть и просить стал намного реже, но все равно не охото ни чего делать((((

Оля август, что за бред! беременные должны наоборот чаще в церкви бывать и молиться о благополучном течении беременности и благополучном разрешении ее! знаю только что нельзя почему то здоровья еще нерожденным просить (но почему не понимаю и прошу правильного развития)! а так мне в 2 церквях сказали что чаще ходить нужно нам!

 

Оля август, эт точно! и каждый день ты пишишь что это линейка такая!))) вспомнила я уже пару раз так было)))) пусть эта линеечка стоит! прикольный заводной смешарик такой!

 

ох, все, я ушла, а то изжога еще подкрадывается, надо жопку приподнять перед сном! всем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не писай друх прорвемся!!!!сегодня гуляла с подругой,у нее 38 недель,она говорит,что тоже давило на промежность и до сих пор еще сильней давит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушки..тут можно только пожелать терпения и мудрости ;)

Больше чем уверена,что у многих из нас очень светлые воспоминания из детства связаны с бабушками и дедушками.Поэтому какие бы не были сложные отношения с родственниками,не лишайте деток этого. Ведь желание у нас одно,чтобы детки росли счастливыми и здоровыми! Где можно,лучше промолчать,где-то твердо сказать,что будет только так и никак иначе..что это вы МАМА!

А конфликты не избежать увы..слишком разный подход был тогда и сейчас..

ГВ, прививки,памперсы,баночное питание.. Перечислять можно бесконечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), вот вот и я так думаю, что как раз самое время пойти в церковь всем желающим)) но честно боюсь нарваться на негативное отношение, оно мне надо))

где-то вычитала комент что как раньше женщина из беременности в беременность почти всю жизнь, так что ж неужели не ходили, должно быть наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да я тоже часто пишу))) ну просто мы больше пишем на отвлеченные темы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, без бабушек в наше время никуда))) но надо настроится и воспитывать детей так как хочем мы, а это надо будет стукать кулаком по столу или пытатся доказать-обьяснить)) лучше сразу настроится на отстаивание своих позиций, хорошо бы чтоб они сами понимали, ну уж как пойдет)) а ссорится с ними...как же, это ж наши мамы папы)) куда денешься...приходится любить и дружить ;)

 

прикольный заводной смешарик такой!

чем то нас всех напоминает по форме))

 

Оля август, да я тоже часто пишу))) ну просто мы больше пишем на отвлеченные темы)))

ничто не остановит женщину перед желание наболтаться))) уж у мужиков то нет форумов где темы по тыще страниц)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да я не писаю, так на фоне событий и переживаний в нашей темке начинаешь и к себе прислушиваться! но понимаешь что ни чего сделать ты не в силах, начинаешь гнать плохие мысли от себя подальше! тоже думаю что это давление от прилива крови, ведь не постоянное это чувство!

1+1=4, сегодня мой муж моей маме сказал что своих детей своей матери не доверит, так что думаю нашей малышке и в городе с мамой и папой будет хорошо!)))

Оля август, ходили ходили! что ж ты думаешь, если ты Б, то не должна верить в Бога и не ходить в церковь? почему говорят что Б это Божье чудо? неужели нельзя пойти и поблагодарить Бога за это? я заБ, только тогда как покрестила ребенка подруги и верю что мой ребенок вымоленный у Бога и благодарю его каждый день за это чудо во мне! примерно раз в неделю в 2 обязательно хожу в церковь! меня наоборот тянет в церковь и хожу с удовольствием! если хочешь - иди и не слушай ни кого!

 

Оля август, в первые три месяца некоторые еще и такого цвета были от токсикоза))))

зато у мужиков есть ненавистные женам ТАНЧИКИИИИИИ, лучше б они по 1000 страниц че нить обсуждали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август впервые слышу что Б в церковь нельзя. Крестить ребенка да возможно, но присутствовать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я уже писала, что недавно исповедовалась, причащалась и разговаривала со священником - наоборот, правильно Гев86 писала, беременным нужно чаще ходить в церковь, причащаться вообще каждую неделю лучше... Нельзя ходить только в месячные, и то, ходить-то можно, только нельзя участвовать в таинствах и обращаться к иконам. Те, что говорят тебе обратное, богохульствуют. В церкви продаются книжечки, как себя вести в церкви - срочно каждому умнику по такой книжечке!

Сколько историй даже на этом сайте о том, как беременные крестили детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я про свекровь тоже напишу))) у ребенка аллергия на многие продукты, мы ему мало что даем нового из за этого. так нет свекровь как распирает накормить то зефиринкой то клубничку показать. а потом после моих слов типа ненадо у нас аллергия. она отвечает: я сыну в детстве давала, у него то не было!!! логика железная)))) и все мои просьбы мимо ушей, как не слышит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  я помню ты писала,что тяжелые у тебя отношения со свекровью..у меня тоже все не просто,но так к слову,по закону бабушка может у тебя через суд потребовать общение с внуками..

Мы ездим раз в неделю на часа два к свекрови,она играет с внуком при мне и собственно все. Я ей не доверяю и оставить с ней ребенка не могу.Муж это тоже знает и понимает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отже)) мне что нельзя человека 3 говорили, таких кто ходит в церковь и вроде как во всем этом шарит)) откуда ж такие забобоны у стольких не связаных людей)) знаю что после родов какой-то период есть вроде как очистится, может от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...