Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, спасибо за вправление мозга.

 

а недавно свекровь сказала что у сына писька маленькая,мол паталогия или яички не опустились, так я пошла к хирургу и она сказала нормальная у вас писька,пусть ваша свекровь в трусы к нему больше не лезет

Прикольно, я под столом!!!

 

ой ладно пойдем спать с сыночком,папа наш ушел дежурить,решил еще месяца 2 подработку не бросать.а мне секаса хочется, а муж не дает)))

у кого проблема что нельзя,а муж просит, а у нас вот наоборот жена беременная хочет,а муж не дает))))

споронья его снасильничай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Koteo, к пьяной свекрови сроду ребенка не повезу, не чего моей дочке смотреть на это! я с детства пьяных ненавижу и не хочу чтоб у моего ребенка было отвращение к такой бабушке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то нас всех напоминает по форме))[/size]

 

Это точно, меня мои и колобком, и телепузиком, и шариком, и бегемотиком называют ласково так...

 

ничто не остановит женщину перед желание наболтаться))) уж у мужиков то нет форумов где темы по тыще страниц)))

 

Мой муж зависает на сайте drive2.ru и днем и ночью может висеть там, хлеще меня здесь. Они там и читают, и переписываются, и голосуют, и еще куча всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Ну мы себе родственников не выбираем!)Я тож не очень к свекрови)Ну хоть иногда, трезвой и без запаха разрешайте, просто посмотреть и погладить внучку!Она и пить бросить!!Я пьяниц тож не люблю, у нас в подъезде всё время валяется один и тот же, то насрёт, то ещё-что!!

Ну, человек запутался, не упрекай её!!она ещё больше пить начнёт, от горя, если вы с ней так будете!Дайте ей возможность, она обязательно изменится!Пусть на чай заходит, с вашими условиями, глянет глазком и убежит!!Вам не напряжно и ей счастье!!

Ну просто, как-то не по себе, когда такие ситуации!!Дружите и не сорьтесь :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, она живет за 70 км от нас и 2 часа по бездорожью к ней добираться надо... даже когда ее предупреждаем что приедем, она все равно со свежим запахом((( а как не упрекать? неужели сыну приятно на это смотреть и молчать он должен? самое противное что ей это нравится и сыну говорит не лезь в мою жизнь, не учи меня.... и в дверь диллер стучит, принес очередной ящик водки и через время алкаши стучат чтоб купить водки у них.... зачем моему ребенку ехать в такие условия?

 

муж предлагал ей к нам переехать, но она от сожителя уйти боиться почему то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, она живет за 70 км от нас и 2 часа по бездорожью к ней добираться надо... даже когда ее предупреждаем что приедем, она все равно со свежим запахом((( а как не упрекать? неужели сыну приятно на это смотреть и молчать он должен? самое противное что ей это нравится и сыну говорит не лезь в мою жизнь, не учи меня.... и в дверь диллер стучит, принес очередной ящик водки и через время алкаши стучат чтоб купить водки у них.... зачем моему ребенку ехать в такие условия?

 

муж предлагал ей к нам переехать, но она от сожителя уйти боиться почему то....

это её выбор, как прожить жизнь. Я бы тоже не смогла такой бабушке ребенка дать на руки подержать. Можно снимать на видео и потом показывать, если она очень захочет. Можете закидать меня тапками, но я знаю, что такое пьяный человек, и никогда не знаешь, в какой момент его перемкнет, и что твориться в его голове.

 

Koteo, по поводу она измениться, не выйдет. Это болезнь, которую нужно лечить, но только, если человек сам захочет. А так: родится ребенок - повод, дадут увидеть - повод, не дадут увидеть - повод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, я мужу тоже так говорю что это ее выбор и мы бессильны здесь, но смотрю на него и сердце прям кровью обливается, эт же его мать.... но увы... я один раз родного отца чутт не заколола ручкой, потому что он пьяный решил меня обнять.... а тут даже незнаю как вести себя с ней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))))

и неделечек поздравляем!!!

Koteo, может они припугнуть хотели, чтоб одумалась?!

ГЕВ86-скоро мама))), зай, ну все таки я согласна с Котео, она бабушка как не крути... и рано или поздно будут вопросы, а добрые люди они же все расскажут((( так что вы с ней помягШе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а какие вопросы могут быть? я согласна что она бабушка, пусть приезжает и смотрит на внучку, здесь не будет водки и алкашей их. я не против, я к тому что я туда не повезу ребенка в эту антисанитарию и пьяным взглядам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Ну ладно, разберётесь)Удачи ;)

Пусть сама приезжает)

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), тебе и никак не надо вести. Тебе нужен покой и радость. А от общения с ней одни нервы будут, т.к. ты не выносишь пьяных. Мужа поддерживай, морально. Говори, да мать, но помочь ты сможешь ей, если она сама захочет. Сейчас он сможет только продуктами ей помогать,и одеждой. Главное не деньгами, так как все равно они понятно куда денутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут бабуля на этаже живет постоянно в подъезде курит, такая тоже веселая... тут идем с ребенком, а она под лесницей лежит, рядом бутылка какая то... мелкий так посмотрел, но еще маленький не понял, а когда вопросы пойдут, что отвечать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееее, денег давно не даем, т.к. скок не дай долги не уменьшаются!

ой, ну и ладно с ней... пофиг, пусть живет как знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), понятно) ну да пусть тогда к вам... токо такие люди везде найдут и друзей и выпить. мужа конечно жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в этом и дело то... что лучше, чтоб ребенок видел пьяную бабушку и задавал вопросы почему одна бабушка такая а другая такая или же пусть задает вопросы почему мы не едем к той бабушке????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!у нас кажется дождь собирается,пасмурно и противно!ГЕВ86-скоро мама))), я тоже крестила первую девочку)ей уже 7 лет будет!вчера мужу говорю,почему тебе ничего не хочется купить малышке,в первую беременность,он был лишен этой возможности,он отвечает,что еще рано,я говорю ну ладно,я ща половину закажу,опять ни в чем не поучаствуешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не думаю что она решится пить при сыне, она его очень боится, точней его нравоучений)))) стараюсь поддерживать его конечно, но представляю что у него в душе

 

Геннадьевна85, у нас тоже дождик идет, пасмурно и так прохладно сразу стало((( снова в куртках ходим... ты уже заказываешь все.. надо тоже хоть на сайтиках полазить посмотреть что продают, а то нам все отдают от моей крестницы и мы не будем ни чего покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут бабуля на этаже живет постоянно в подъезде курит, такая тоже веселая... тут идем с ребенком, а она под лесницей лежит, рядом бутылка какая то... мелкий так посмотрел, но еще маленький не понял, а когда вопросы пойдут, что отвечать(((

Отвечать, что это такая болезнь. Очень плохая болезнь, но не заразная. Что от этой болезни люди плохо себя ведут, и могут валятся, где попало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я еще ничего не заказывала,только купила носочки,ножнички и щеточки для волос!остальное начну в мае заказывать придет в начале июня все,ну и так буду докупать,себе ща в роддом все куплю! нам тоже пытались отдать мужнины родители от детей вещи,я ничего ни у кого не взяла,я очень брезгливая в этом плане!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты смотри щас у нас же на таможне проблемы... я тут платье себе из Китая 3 месяца ждала... заказала еще не знала когда что Б, пока пришло уже не актуально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да вроде с мазой проблем не было,вот только недавно выкуп прошел!она всеравно сейчас в отпуске!

у нас дождь пошел!

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот уже сказали на толерантность сдать....кто то сдавал уже?

я сдавла давно уже, не сильно вкусно но терпимо)) ждать там долго надо но я с книжкой не страшно))

результаты странные даже медсестра сказала но эндокринолог сказала что нормуль)

и когда я держала ее в церкви, крохотульку 1,5 месячную, я так Бога просила подарить мне такую же и вот оно счастье в ноябре наступило и мы тоже ждем дочку! так что теперь я знаю что крестины девочки наоборот принесли мне счастье!

круто, я в слезах сижу)) хорошо когда все хорошо слаживается))

Отвечать, что это такая болезнь. Очень плохая болезнь, но не заразная. Что от этой болезни люди плохо себя ведут, и могут валятся, где попало.

а мне кажется такие штуки самое время рассказать, что возможно у человека чтото такое в жизни произошло и он не выдержал начал пить и что это вредно и все такое....ну короче правду адптировать как-то под ребенка но и обьяснить что плохо...

на каком-то форуме читала тоже проблему что постоянно алкаш разбитый в подьезде то упадет то просто валяется, а рядом с детьми ходят....к сожалению нам приходится не редко с таким сталкиватся, так пусть уж у ребенка будет "взрослое представление" об этом сознательное как мне кажется

 

Геннадьевна85, ты смотри щас у нас же на таможне проблемы... я тут платье себе из Китая 3 месяца ждала... заказала еще не знала когда что Б, пока пришло уже не актуально)))

блин, а у нас и проблем вроде особых нет, так жду заказ уже недели 3 с китая...втихую от мужа заказала)))

а его все нету и нету....переживать уже начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у нас тоже дождь, блин. токо с мелким собралась гулять(((

 

Оля август, придет, не переживай. а ты на малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девчонки я простыла, ухо заложило, насморк, короче совсем пипец.

 

 

 

Девочки, а где у нас ПУССИКОТ?!!!! Очень давно ее не было, чей то я волнуюсь, где же она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух у нас вроде лето до +40 обещают...как мы с пузами то жить будем.а?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...