Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, Эх, да я в принципе в офисе тут и вода и мыло и т.д. Но салат был из свежих овощей заправленный маслом )))) сейчас подсыхаю.... оранжевые(от помидоры) джинсы получаются... салфетки бы не спасли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Blesna,  аааа..с маслом да)

я помню как глубоко Б все повидло из пирожка откусывая выдавила с обратной стороны себе на пузо..долго муж ржал))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мммм пирожки с повидлом. Всю ночь мне снились. Ну все, звоню мужу, заказываю. Пусть ищет, где хочет, но без пирожков домой не пущу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот и мой стремиться приехать теперь - посмотреть поржать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  хе-хе)))мужики как дети порой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да

все девочки съездила в роддом,сегодня муж поедет за пессарием,до выходных поставлю! шейка 28 гипертонус по задней стенке,низкая плацентария!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду собирать себя и сына,в 17 узи, пожелайте нам удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я почему то боюсь кондюшник и ребенка вместе в одной комнате! мало ли простывать от него будет(((( а вот с перегревом точно, я хотела все время на стройке проводить под солнышком.. но видно не судьба будет долго нежиться под солнцем((

Щепка, я в машинах закрываю окна и кондюшник со своей стороны, т.к. я тоже махом простываю от них! поправляйся скорее, дорогая!

офра, спасибо за колясочку! а с тем что там все увеличилось это точно! муж раньше пирогом называл, так теперь смеется и говорит целый кондитерский цех стал))))

Orlene //, кулачки на узи! все будет хорошо!

Евгеша-1983, танки- это болезнь... но я закрывала глаза на это, зная что это временное увлечение и вот снег растаял и муж начал пропадать на стройке дома теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду собирать себя и сына,в 17 узи, пожелайте нам удачи!

Удачного УЗИ! Пусть всё у тебя будет хорошо! С Богом! Почитай молитву ОТЧЕ НАШ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Мой муж тоже в пятницу уезжает. В поход водный до 6го числа. Молча ему завидую. останемся с котом на пару в городе караулить друг друга.=)

Если бы салат на джинсах - был методом борьбы с депрессией то давно уже все джинсы были бы в пятнах.. мелкий случай посмеяться над собой.

 

1+1=4, удачного узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, удачи! все будет хорошо!

Геннадьевна85, вот и хорошо что писсарий поставят и будет меньше переживаний потом!

 

Blesna, а у меня муж 26,04 до 18,05 едет в санаторий в подмосковье в "дубраву" какую то.... вот думаю пары пачек презиков хватит? или больше купить и положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да

все девочки съездила в роддом,сегодня муж поедет за пессарием,до выходных поставлю! шейка 28 гипертонус по задней стенке,низкая плацентария!

Низкая это сколько? с кокого сайта будешь заказывать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela:) а у меня малой третий день как из школы забираю к пончикам ведет, я ему говорю что маме поправляться сильно нельзя, а он говорит ну не покупай себе, ну как я могу себе отказать, а они еще и с заварным кремом или шоколадом. Блин скоро в слоника превращусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я тоже какая-то мнительная стала при беременности, хотя никогда поводов не было, да и у меня чувство ревности отсутствовало... а тут тоже есть желание резинок положить с собой в дорогу))) глупость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду собирать себя и сына,в 17 узи, пожелайте нам удачи!

УДАЧИ!!! отличных результатов!!

 

Нюська76, Мой муж тоже в пятницу уезжает. В поход водный до 6го числа. Молча ему завидую. останемся с котом на пару в городе караулить друг друга.=)

Если бы салат на джинсах - был методом борьбы с депрессией то давно уже все джинсы были бы в пятнах.. мелкий случай посмеяться над собой.

 

1+1=4, удачного узи

Вот и я одна остаюсь, а я еще в отпуске, чем себя занять... У меня ни когда не было столько свободного время. Щепка, чем ты себя занимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи, полное делать не стали, тк прошло всего 2 н, только шейку посмотрели вагинальным датчиком. было 25мм, щас 21мм(((, все твердое, зев закрыт, плаценты высоко от вн. зева, насколько не сказала((( вобщем сказала, что все держится на пессарии, строго пастельный режим, в пт пойду к Г.

 

спросила я ее про наш "знаменитый" рд, у нас недоношенных не выхаживают, посоветовала в балашиху или в люберцы, там врачи и реанимации хорошие для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  37мм,я буду мазекею заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Нюська76,ГЕВ86-скоро мама))), Blesna, спасибо девочки!!!!

у меня ж плацента зев перекрывает, надеюсь поползла вверх

 

solomon, про люберцы много хорошего говорят,ты главное себя не накручивай сама,лежи тюленем,все обязательно будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты какой пессарий будешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, глупость глупостью, но я хочу подстраховаться все таки! как ни как полгода муж без секса (не считая ласк, но полноценного с проникновением не было) поэтому хочу положить все таки с собой! я тоже не ревнивая и рассуждаю здраво! санаторий, девушки, охото секса, мало ли...

solomon, значит лежи и не вставай! вылеживай своих крошек!

 

Orlene //, с дочкой и хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, 37мм,я буду мазекею заказывать

Скинь, мне пож. ссылку и контакты посредника, сама так и не вникла в эту систему и не хочу.

Девочки, кто знает, при скольки см от внутреннего зева плацентации разрешают самой рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  с отличным узи!!!и с маленькой принцессой!!!!ура! Очень за тебя рада!!за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  незнаю,сказал третий номер,дал тел где взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам, мои хорошие, за поддержку!!!! :friend:

У нас все замечательно!!! несмотря на то, что узи было бесплатное, я про все распросила и получила ответы. Врач был очень удивлен моей осведомленности о количестве сосудов в пуповине))) так и спросил, а откуда вы знаете, сколько их должно быть?)))) и про шейку тоже долго разговаривали, она ок у меня - все закрыто))) сказал, что 99% у нас девочка!!! как я и чувствовала))) папаню тоже запустил, вопреки всем разговорам о том, что не пускает - нужно просто уметь просить))) а, да! плацента поднялась на 3,5 см выше области внутр. зева! отпишусь и в "узи", и в "низкую плацентацию"

фууууууууууууууууууууух

Поздравляю с прекрасными результатами! С ДОЧКОЙ!!! Очень за вас рада )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...