Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пельмяшка, и тебя с очередной встречей с малышкой!!!! а вы уже придумали имя? обращаетесь к ней, как дочке? или все-таки смущает приложение "предположительно" девочка. Я то меня 99% вводят пока в заблуждение))) вдруг все-таки писюльку не рассмотрели.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Zhadana,  спасибо,надеюсь все будет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, на основании чистого мазка - был готов через час, бакпосев - неделю ждать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Пельмяшка, с отличным результатом узишек вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Неделечек, с недельками!!! :flower: :flower::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с планшетом весь день: музыка, книги, инет, а че делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), может не стоит так... Даже, если долго не было полноценного. Может ведь человек обидеться. Оно ведь знаешь как бывает, если очень захочется, то можно и дома все сделать, необязательно ехать в санатории.

так то ты права! но знаешь, ща читаю отзывы о санатории и в основном отдыхают женщины(((((((((( блин, щас разревусь... уже думаю с ним поехать! это впервые за 7 лет у нас отдельный отдых... ааа не могу-реву уже... а обидеться он не обидется- он юморист еще тот у меня

 

Orlene //, у меня 100% девочка и сама на маниторе видела девчачью пипиську- ее ни с чем не спутать, но в душе все равно где то закралось, а мало ли отрастет еще писюган))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну вот, придумала еще реветь. Ребенку хорошо от этого будет? А женщины есть везде. И возле дома тоже.Ты помница, если я не ничего не путаю, отдыхала по путевке для беременных уже без мужа. (Просто это я читала до отпуска, а потом целый месяц интернет не видела. Если, что наврала или перепутала заранее извиняюсь.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, да да, отдыхала, но это другое дело совсем! я пузатая и отдыхала в санатории где были одни пузатики, еще 4 бабушки лет по 60 и все! да и кому я в положении нужна была бы мутить там со мной в таком положении даже если б и были мужики там! если б не его грыжа позвоночника и расхваленое там лечение, то сразу бы его мысли о санатории выбила б из головы у него, но надеюсь что он действительно едет лечиться! но, зная по опыту подруг, которые ездят без мужей по санаториям, то там сплошное бля.ство! вот и сижу вся в растроенных чувствах теперь и понимаю что не могу запретить ехать ему(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), перестань себя изводить. Сама издергаешься и мужа перед дорогой издергаешь. А он должен ехать и знать, что дома его ждет любимая, нежная, ласковая, самая-самая. Успокаивай себя мыслью, что если мужику приспичило бы, он и дома уже тысячу раз сходил налево. И без разницы здесь он или уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, все, успокоили меня! пока я Б может и разрядку сделать себе, но только чтоб я не знала! все равно ведь поедет, что уж теперь переживать... надо было раньше думать пока путевки не было на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не переживай, все будет хорошо. Иногда мы просто думаем о том чего нет и не было, а его действительно не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всё в недоумении, как считают наши неделечки доктора....вот когда были на осмотре 22 апреля, я опять поинтересовалась на какой я неделе нахожусь, акушерка ответила, что исходя из последнего скрининга, 22 апреля у нас 25 неделек+0 день, сказала, что я каждый понедельник меняю недельки, вступаю в новую то бишь...а вот по моей линеечки, отталкиваясь от даты месячных последних (24 октября 2012), выходит, что 22 апреля, это у нас 25 неделек и 5 дней было :yes: . Акушерка говорит, что по измерениям они ставят срок лялика. А я вот от даты последних месячных ставлю и линеечка так у меня и идёт. Короче никак мы не совпадём с акушеркой )))))). Отчего такая путаница....ну никак не пойму :girl_in_dreams: . Так и ПДР, по линеечке на 1 августа выпадает, по скрининговым данным ставят на 4 августа, понятно, что сроки приблизительно указаны в обеих случаях, но всё же.....

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, и тебя с очередной встречей с малышкой!!!! а вы уже придумали имя? обращаетесь к ней, как дочке? или все-таки смущает приложение "предположительно" девочка. Я то меня 99% вводят пока в заблуждение))) вдруг все-таки писюльку не рассмотрели.... :)

 

:flower: У нас имя было готово еще лет 9 назад, как-то сразу для девочки думали, а для мальчика - как запасной вариант. Обращаемся к пузику либо по имени (в табличке указано), либо как к доче. Не смущает меня это "предположительно", может я зря так :D , но уже во всю покупаю розовые вещи и засматриваюсь на платья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  книги читаю, перешла на любовные романы, раньше их терпеть не могла, а сейчас вроде как для позитива и самое главное везде хеппи энд, смотрю телевизор, гадаю японские кроссворды, вот их в большей степени, я их обожаю, да и так по мелочи. Днем не сплю иначе ночью не усну ну и на крайняк тел под боком. Скучно нудно, но ничего не поделаешь, надо лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а ты обрати внимание на монитор, туда, куда доктор вносит данные о ребеночке - окружность головки, длина позвоночника, ножек. Напротив этих данных пишется срок, которому соответствуют размеры ребеночка, а потом выводится среднее значение - так сказать срок, которому соответствует развитие малыша. При этом, в этой же таблице отображается ПДР по месячным, и ПДР по уровню развития малыша. У нас с 12 недели ПДР по развитию малыша опережал на неделю. И вот только сейчас мы сравнялись с ПДР по месячным. Так что считай по М., мне кажется так проще не запутаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я веду отсчет от М. в принципе не суть важно как считать по М по О или по УЗИ, ребеночек родится когда сам захочет))) если б рождались ровно в 40 недель час в час наверное было бы проще))))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, есть акушерские недели это по узи и развитию и от месячных как правило на 2 недели их больше...

но несмотря ни на что, по узи точнее всего расчитываются, т.к. каждый малышок развивается в своем ритме и главное чтоб все по его графику было во время и он сам знает когда родится)) все эти даты очень относительны;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, ну вот и я тоже веду свой подсчёт от даты последних месячных, иначе так и буду путаться до самых родов)))))). По всем параметрам у нас всё хорошо, растём и везде вписываемся, так тогда и буду считать по линеечке своей, а акушерка пусть сама считает как хочет)))))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Оrlenee девочки с отличными УЗИ вас!! Гёев' а путевку поделить нельзя? Я знаю что в многих санаториях такое практикуют - украине правда что по приезду де лишь и все гуд

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же ж, блин, реально голова станет думать...24 октября последние мес, 13 ноября забор клеток был, 15 ноября была подсадка....считай - не хочу )))))))))))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила куриные грудки и тесто готовое... ща буду беляши делать, токо с куриным фаршем, а то свинина у меня потом долго стоит в районе желудка))) нямки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б рождались ровно в 40 недель час в час наверное было бы проще))))

еще чтоб и время можно было бы запланировать, было бы просто шиикарно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну токо с плановым КС) приехал к определенному времени, прооперировали и ты мама)

а тут едь в РД и думай схватки это или треники, вдруг не примут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне свинина тож не лезет,тока рулька свиная)щас подливу делаю из говядины и куриные бедрышки с терияки замариновала буду жарить,опять сделала себе немного аля мохито!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, помойму даже плановое КС все равно как-то от схваток отталкивается, может конечно разные бывают, незнаю))

Геннадьевна85, ты постоянно что-то выготавливаешь)) маладец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...