Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Оля август, люблю это дело))))тем более,что обычное все надоело,вот и выдумываю что-нибудь)))))только пеку теперь реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка,solomon, спасибо за ответ, вот и я так же, но как же я уже устала от этого... Я в этом году защитилась, до этого работа, дом, институт, семья... Защитилась, счастливая была, так устала разрываться, думала вот теперь отосплюсь, и тем займусь и этим, а сейчас с ума схожу не привыкла я бездельничать... От домашних дел меня тоже освободили - только кухня, да и там не разгуляешься - у одного пост, у другой диета... Хотя и не хочется, вон Геннадьевна85, умница все какие шедевры выдумывает ))) Девчат, извините за хондру, это наверное погода, весь день дождь с перерывами и С-ЕЕ-РО-СТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85 вообще умничка)Я вот совсем ленюсь готовить сейчас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,

Ссылки скрыты.

вот ссылка на закупке мазы!!!!Mарфушенька, спасибо,только в этом плане я не ленюсь,обожаю цезарь делать!ну и не долгие рецептики,рулетики там,недавно пекла миндальный бисквит,такой вкусный,что пропитывать ничем не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,

Ссылки скрыты.

вот ссылка на закупке мазы!!!!Mарфушенька, спасибо,только в этом плане я не ленюсь,обожаю цезарь делать!ну и не долгие рецептики,рулетики там,недавно пекла миндальный бисквит,такой вкусный,что пропитывать ничем не надо!

Спасибо, то что нужно ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да не за что)))обращайся,если что еще нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет особо запрета постоянно лежать, но почти ничего не делаю, иногда что-то готовлю, иногда сама, а бывает с мужем в четыре руки. Время заполняю вышивкой, получаю массу удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  я во вторник пойду, ненавижу этот анализ, но мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на УЗИ у генетика, по отзывам врачей и пациентов-второй по компетенции в Украине. Суров и резок как ситро, конечно, но спец-высший класс. Ко мне еще и мамуличка приехала (мы живем в Киеве, а родители в Харькове), так я ее на УЗИ взяла с собой, в качестве порадовать. Она увидела пальчики, сжатые в кулачок и расплакалась...:)

 

Из интересного по УЗИ: подвердили нам нашу девулечку-красолтулечку, обсмотрели всю ее с пристрастием, все ок, с чего завышенный АФП -не ясно. Врач этот сказал, что мой анализ вообще можно считать нормой и не заморачиваться... Успокоил, вообщем. Сказала ему, что нам лететь, так он шейку решил промерять вагинально. Вот вам и разница: абдоминально шейка 38мм, вагинально-33, поменьше. Но все твердо и закрыто и тенденций никаких он не видит к открытию. Лететь разрешил. А плаценту он у меня промерял уже выше пупка, я еще удивилась, а потом по результатам вычитала, что положение плаценты "на дне" матки, вот так сюрпрайз:), как она туда за месяц забралась...ума не приложу, но это хорошо.

 

Я всех поздравляю с хорошим УЗИ.

 

Геннадьева, не боись, все будет хорошо с пессарием, вон скользким девочкам пришлось его поставить.

 

Соломончик и другие девочки с постельным режимом, у меня сеструшка лежала с 31й по 38ю неделю не поднимаясь практически, деткам сейчас по 4,5 и они такие чудные ребята, эти маленькие неудобства по сравнению с этим счастьем - ничего.

 

Может можно будет летом на балконе в шезлонге лежать воздухом дышать?

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, у нас обязаловка,хошь не хошь,а надоооооо! Удачи на анализ!

 

Всех у кого было узи-поздравляю!!!

Недельчатых с недельками!

Кто заболел-выздоравливайте!

Кому предстоит ставить пессарий-удачки!

Кто выпесался из стационара-желаю больше не попадать...

Кому предстоит вылёживать своих малышей-терпите ибо это только во благо...

 

А у нас всё хорошо! Только запарилась с документама, выписка-прописка.да и вид на жительство только получила,ну и со старшей уроки(хочу каникулы)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! НЕДЕЛЬКИ- ПРИНИМАЙТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!

неделечек поздравляем)))

блин я чето совсем разваливаюсь((( вчера голова ужасно болела, терпела, думаю лягу спать пройдет, ага фигу, ночью просыпаюсь от того что голова щас лопнет, выпила половинку цитромона... а когда ночью вставала то в туалет то за таблеткой низ живота прихватывает... полежу, минут через 20 отпускает... уже думала бежать ко врачу с утра, но щас все хорошо ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,ну и со старшей уроки(хочу каникулы)...

Ой и не говори, я вчера опять билась в истереке, нервы вообще никакие сейчас.

На горезонте майские праздники, я уже жду не дождусь.... Но мне все равно моего надо все каникулы напрягать, и читать, и писать, и считать, и английский что бы слова не забывал, а то если расслабиться все труба... из головы быстро все выветривается.

 

Всем привет!

У кого недельки и УЗИ - поздравляю!!!

А я ночью от боли в горле просыпалась, вот блин угораздило ведь...

 

// VitKar //,  расскажи потом про этот анализ, мне 15 мая должны его тоже назначить, вот зачем спрашивается??? Еще и за наш счет как я поняла. Лучше бы за гемоглобином следили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! всех у кого недельки поздравляем!всем болеющим выздороветь!

ох девы мандраж меня берет!после 11 еду ставить пессарий вот такой

Ссылки скрыты.

tata.g, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки скажите ,а можно отказаться от сдачи анализа на усвоение глюкозы или как его называют... я как подумаю что 2 часа торчать в больнице и при этом пить гадкую сладкую во личку на тощак... бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи,все отлично!отпишусь чуть позже в темке.кстати плацента моя поднялась с 16 недель по 22 на 4,5 см!Я счастливая и довольная :) !!!

молодец, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, размер внушительный, но зато надежный! я бы щас согласилась на любой размер, лишь бы долежать... всю ночь не спала, вынесла себе весь мозг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, люблю это дело))))тем более,что обычное все надоело,вот и выдумываю что-нибудь)))))только пеку теперь реже

А почему печешь реже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, // VitKar //, спасибо девочки! страшно, завтра спрошу у Г, что можно из успокоительных, иначе я себя доведу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, :) попей валерьянки в таблетках ее мона 12olg, лень стало,да и возиться не оченьь хочеся!сейчас все спрашивают торт на заказ,я не делаю уже,тяжко!

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, пью валерианку в таблетках по 2 табл. 2 р/д. хоть спать стала ВСЮ ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в тему про подгузники)))

 

www.babyplan.ru/blog/113286/entry-187873-fotka-posmeyatsya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки скажите ,а можно отказаться от сдачи анализа на усвоение глюкозы или как его называют... я как подумаю что 2 часа торчать в больнице и при этом пить гадкую сладкую во личку на тощак... бе

можно, мне в больнице предложили либо сдавать и мучиться, либо написать отказ. Дали бланк, показали где что заполнить и куда свою подпись влепить. Но для перестраховки меня Г на сдачу гликолизированного гемоглобина (если слова правильно выговорила) послала. Обычный анализ крови, только перед ним день кушать сладкое нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики.

у нас вчера интернет не работал весь день)

всю неделю пасмурно,сегодня дождь.делать ничего не хочется,вот думаю что из рыбки сделать,котлетки,запечьв фольге или потушить...

вчера дернуло меня поесть плов,совсем чуть чуть,загнулась с поджелудочной.видимо все таки печень у меня реагирует на что-то.и масла то чуть чуть налила в утятнице его тушила с курицей без кожицы,чисто филе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...