Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, клевая шкурка!

судя по этой примете, мою крошку за косы тянуть из меня будут, т.к. изжога мой верный друг недель с 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Гев, так вот и отпадает резко желание поработать в отпуске! Спасибо руководству. Мне вот тоже хоп и два месяца зп меньше дали,без поводов. типа перед декретом не буду выяснять. я обиделась и сделала для себя выводы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами.

:) :) :)

 

katenka - mama 2010//,  а ты сейчас работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да он у меня художник-футболист.особенно футболист,разбил плафон от люстры.и свадебный фужер,ну я как то писала об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а я таксикоманкой всегда была, но как услышала это, то стараюсь ногти даже раз в месяц красить и не чаще

 

nasik45, да да ты права! наверно все таки срулю, тем более тут проверка с гаи была без нашего ведома и кучу предписаний выдали, которые исправлять мне придется, а я не хо-чуууу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

katarinasweet, говорят есть примета,если изжога при Б,значит малыш с шевелюрой родится ;)

У меня правда не сказать,что сработала,с волосиками,но не так, чтоб шибко с прической)зато сейчас кудри блондинистые)))))

Да я такое тоже слышала))) Все может быть - у моего мужа черные густые волосы, завитые, - может сынок будет таким же)))))

 

К стати о волосах, по приметам о поле ребенка, если мальчик, то вроде мама должна заростать волосиками, а у меня наоборот, на ногах уже неделю после бритья только коротюсенький ежик, почти нет))) Это радует, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я в декрете с сыном сижу, работу свою терпеть не могу, не хотела бы туда выходить

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, шкура класс, у меня муж такую просит второй год, у нас тоже ламинат венге, диван белый, но я с практической точки зрения против

 

а у вас не ламинат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня муж и заказал))))))))..мелкие шкуры я в машинке стираю+ щетка спец. у пылесоса и проблем никаких.а вот большую буду мужу вручать и в химчистку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, паркетная доска,цвет африканский махагон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну вот.поздравляю что все так хорошо прошло!!!

спираль после родов наверное и то больнее ставить))))

надо идти сына спать ложить и рыбку готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, , я тоже опровергну. У меня на животике пушок тока появился, а везде волосы медленнее растут, и на голове тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, ну вот на голове много новых волос, прям торчат коротенькие - не уложишь))) а на животе тоже пушок))))))))) если на ногах так и будет до самого конца, я только рада)))) а то летом приходилось каждые 2 дня брить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати о волосах, по приметам о поле ребенка, если мальчик, то вроде мама должна заростать волосиками, а у меня наоборот, на ногах уже неделю после бритья только коротюсенький ежик, почти нет))) Это радует, конечно)))

и у меня ежик держится доолго уже давно заметила, зато на пузе очень очень сильно пушка навылазило))

о, и седня утром заметила тонюсенькую черную полоску)) уж думала не будет\))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ПОЛОСКА ОТ ЛОБКА К ПУПКУ. ТОЛЬКО ЩАС ЗАМЕТИЛА! А ЗАЧЕМ ОНА?

 

У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ПОЛОСКА ОТ ЛОБКА К ПУПКУ. ТОЛЬКО ЩАС ЗАМЕТИЛА! А ЗАЧЕМ ОНА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45

 

У многих беременных возникает пигментная полоса на животе. Чаще всего она появляется ближе к 7-му месяцу беременности, когда живот довольно округлый. Это работа гормонов. Не волнуйтесь и не пытайтесь воздействовать на эту полосу – после родов гормональный фон восстановиться и полоса пройдет сама собой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вырисовалась слабенькая))) по ней тоже смотрят - влево уходит - к девочке, вправо - к мальчику, практически 100%))))))) у меня ещё не понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, о такого еще не слышала)) но у меня вроде как ровненько ровненько....я ее утром даже оттереть пыталась. думала влезла куда или что))

не оттирается)) и потом уже вспомнила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эта слабенькая полосочка уж очень давно до беременности была, но слабенькая, а сейчас проявилась сильнее и еле заметно продолжается вверх от пупка до груди. Интересно о *работе* каких гормонов это говорит. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о по-поводу сроков

вот 40к недель это выходит не 9 традиционных месяцев, но стандартно считается что месяц=4 неделям,

а тут девочка с йоги начала говорить что не 4 недели а 4 с чем-то...то есть таким образом выходит нужные 9ть месяцев)) тоесть у меня 23...пусть 24 недели=6 месяцев завтра у нас ровно))) охренеть....бывает же)

кто что думает))) разминка для мозга с утра)

 

Blesna, я читала, что по поводу этой полоски ниче не понятно, никто толком не знает откуда почему и почему пропадает)) короче никто ничего не знает, кроме того шо у беременных довольно часто бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опытные, а волосики с живота тоже выпадут после родов? А то некрасиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть уже полоса:-)пузо тоже стало волосатым ,после родов первых волос на животе стало меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о по-поводу сроков

вот 40к недель это выходит не 9 традиционных месяцев, но стандартно считается что месяц=4 неделям,

а тут девочка с йоги начала говорить что не 4 недели а 4 с чем-то...то есть таким образом выходит нужные 9ть месяцев)) тоесть у меня 23...пусть 24 недели=6 месяцев завтра у нас ровно))) охренеть....бывает же)

кто что думает))) разминка для мозга с утра)

 

Blesna, я читала, что по поводу этой полоски ниче не понятно, никто толком не знает откуда почему и почему пропадает)) короче никто ничего не знает, кроме того шо у беременных довольно часто бывает))

3095cd601b62.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...