Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки опытные, а волосики с живота тоже выпадут после родов? А то некрасиво!

я сбриваю .у меня такая проблема и до беременности была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мечты сбываются!!!!, да так получается реально считается 4.5 недель в месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, да так получается реально считается 4.5 недель в месяце

Ну видите получается так)))

 

я сбриваю .у меня такая проблема и до беременности была

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: живот бреете, так у вас же там щетина вырастит :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, у меня с 1 Б были волосы на животе но не темные.потом их не стало.сейчас тоже что-то есть,светлые волосюшки типа пушок.но я не парюсь и не брею,пройдут сами.до Б такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с планового осмотра - не пипец какой то опять Г небыло. Уже 3 месяца не виделись. Акушерка мне толком ничего не сказала - послушала масю и давление померила - 95 на 65 ВСЕ. Я конечно рот открыла что мне в декрет пора - где доктор так назначили явку на 7 мая уже будет моя Г

А за анализ ТТГ сказал ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сдать про отказ даже н хотела слышать ну ладно... жду ;7е число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видите получается так)))

 

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: живот бреете, так у вас же там щетина вырастит :blym:

смотря у кого как растет. иногда пинцетом обхожусь. у меня позволительно для бритья и нет никакой щетины после, я до роста щетины не допускаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра бегу на внеплановый прием к гине! малая 4 дня нервничает, крутится, вся дергается, на работе напугали про кислородное голодание и обвитие пуповиной... позвонила гине она сказала срочно завтра с утра бежать к ним на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с планового осмотра - не пипец какой то опять Г небыло. Уже 3 месяца не виделись. Акушерка мне толком ничего не сказала - послушала масю и давление померила - 95 на 65 ВСЕ. Я конечно рот открыла что мне в декрет пора - где доктор так назначили явку на 7 мая уже будет моя Г

А за анализ ТТГ сказал ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сдать про отказ даже н хотела слышать ну ладно... жду ;7е число

у меня такой же срок как и у вас, вчера была на приеме, на 22 мая назначили комиссию, с 27 мая в декрет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу работы в ставлю 5 коп. Я трудоголик весь отдел на моих хрупких и вот перед отпуском я больная сопли накручивая сидела подганяла работу - начальник сказала что я мол сижу тут не работу делаю, а досижива ю до декрета и только потому что не но гусь наверное как лань...... так обидно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра бегу на внеплановый прием к гине! малая 4 дня нервничает, крутится, вся дергается, на работе напугали про кислородное голодание и обвитие пуповиной... позвонила гине она сказала срочно завтра с утра бежать к ним на узи

дергается в любом положении тела ???у меня нервничает когда на спине лежу,я сразу на бок-и успокаивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же срок как и у вас, вчера была на приеме, на 22 мая назначили комиссию, с 27 мая в декрет

у меня Чернобыльская категория - и по Закону Украины мне положено в декрет с 27 й недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), какой кошмар.я вообще краску переношу плохо,хоть и не Б когда.

1+1=4, да уборка,уборка)))я сегодня оттирала стенку-горку цвета венге от мелков.жук,достал из портфеля мелки,которыми мы на улице рисуем и изросовал мне.)))

ужасть) я поэтому пластилин, фломастеры, мелки держу на высоком холодильнике)))) чтоб самой еле достать было не говоря уж про этого разбойника))))

nasik45, о знакомая ситуация))) у нас тоже повышали на работе зп, при том прилично так, а мне типа фиг. а когда я спросила мне говорят ну ты все равно в декрет уходишь. как будто я не человек или мне деньги теперь не нужны!!!

ну ниче я им за это пол работы всякой перестала выполнять))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка как бы содрогается в животе - что это? Знаете так как бы замерзла бр-р-р одну секунду и молчок переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка как бы содрогается в животе - что это? Знаете так как бы замерзла бр-р-р одну секунду и молчок переживаю очень

и у меня что-то похожее. не пинки, а такие своеобразные брррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Чернобыльская категория - и по Закону Украины мне положено в декрет с 27 й недели.

аааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня что-то похожее. не пинки, а такие своеобразные брррр

может девочки пуповиной играют или и кота такая..'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может девочки пуповиной играют или и кота такая..'

наверное, нам нужно думать только о хорошем )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! выдалась минутка,пока младшая спит.

Недельчатых сс недельками! Сейчас пойду выложу фота сегоднешнего 25 недельного пуза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО В ЛЮБОМ ПОЛОЖЕНИИ! раньше дергалась ток на спине когда я лежала, а теперь и на боку лежу она там пируэты устраивает... даже муж вчера обратил внимание на это!

пусть посмотрят нас завтра и скажут что все хорошо, нежели я переживать все выхи буду!

Capriza, у меня девочка и стряхивать ей не чего))))))))) если конечно не отрос писюн за неделю и от этого девочка нервничать не начала)))))

Kirta, у меня тоже такие вздрагивания внизу живота, а ближе к середине пупка прям сильные толчки при этом! все одновременно к тому же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прекратите все оценивать как что то ужасное!!! они там барахтаются как хотят)))) может пописал и писюшку стряхивает)))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))) Лайки закончились.

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все никак толком не потеплеет(((( позавчера утром валил снег пушистый - такое я видела впервые: цветущие абрикосы и снег))))

вроде и солнышко, но ветер холодный((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи потом про этот анализ, мне 15 мая должны его тоже назначить, вот зачем спрашивается??? Еще и за наш счет как я поняла. Лучше бы за гемоглобином следили.

обязательно сообщу.Я буду делать 14 мая и потом на прим к Г...А сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО В ЛЮБОМ ПОЛОЖЕНИИ! раньше дергалась ток на спине когда я лежала, а теперь и на боку лежу она там пируэты устраивает... даже муж вчера обратил внимание на это!

пусть посмотрят нас завтра и скажут что все хорошо, нежели я переживать все выхи буду!

Capriza, у меня девочка и стряхивать ей не чего))))))))) если конечно не отрос писюн за неделю и от этого девочка нервничать не начала)))))

Kirta, у меня тоже такие вздрагивания внизу живота, а ближе к середине пупка прям сильные толчки при этом! все одновременно к тому же!

поддерживаю. и ты успокоишься!!! уверена, что у тебя все хорошо! и ты так думай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, поздравляю с окольцеванием! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...