Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

 

У кого поздняя овуляция, лучше об этом не говорить врачам, чтоб не путали-пугали с отставаниями, а к своему реальному эмбриональному сроку прибавить две недели, и говорить что акушерский такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Касанка, о да, тоже видимо придется. А вообще возьму распечатаю график и понесу его к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки, и я к вам :) Надеюсь останусь тут до сааамого августа , а то и до сентября ))) :reverans:

 

Добро пожаловать !!!!

 

 

Девочки, у меня кажется начались перепады настроения. Это просто ужас какой-то. Мало того, что весь день тошнит, а любая еда выходи наружу, так тут еще и реву по поводу и без. Увидела что-то умилительное - разревелась от умиления, увидела в фильме грустную сцены - проревела полчаса, жалко героев. Случайно наступила на кошку - сижу реву прошу у нее прощения. Походу схожу сума потихоньку

 

Хорошо хоть слезы, у меня психи, могу закричать на всех и вся.

 

 

девочки спасайте!!!!

со вчера горло горит, отекло, сопли ручьем, кашель... всё это дело промываю и полощу солью с содой... ночь спать не могла - голова раскалывалась... сейчас ТТ 38... чем можно сбить ее?

и еще (не знаю связано ли с болезнью) из меня вытекает водичка... уже 3-4 дня ставлю утрожестан,но до этой ночи подобного не наблюдала. что это? что можно сделать???

п.с. муж далеко, дочь у родителей... дома одна

 

В прошлую беременность я тоже заболела, помню брызгала горло Пропосолом, а темпу можно сбить Парацетомолом (его при беременности можно), пила чай с малиной (столько, что до сих пор не могу его пить ). Еще горло можно смазывать люголем, очень помогает. Также у нас продаются травянные порошки от простуды ИНСТИ (по вкусу гадость, но главное сейчас лечиться)

На счет водянистых выделений, читала, что это норма для беременных.

 

 

ХГЧ 20399,7 при норме 5 эмбриональных 1000-20700 УРА МЫ РАСТЕМ!!!!!!

 

Поздравляю !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guniato, Приветик! Я тоже с Тараза! Вот кого не ожидала повстречать на этих страничках)))) Меня Наташей зовут)

 

Наташа привет! Очень приятно.Вот неожиданность! Сегодня я вТаразе,приехала на сохраняющие процедуры(микроиглы). После замужества переехали в Чу, там и живем. Здесь мои родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, спасибо!!! всё перечисленное дома есть ("спасибо" доче)... буду пробовать всё вместе, а там уж что поможет... кстати, у нас пдр одинаковая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, принимайте к себе! Вот и я сегодня увидела две заветные полосочки :tectik:

Но так страшно (( Предыдущие две Б. были биохимические. И далее ХГЧ и тестиков не зашло. Как же избавится от этих плохих мыслей?! Ведь так хочется сохранить Б. А я даже и радоваться этому событию боюсь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА,  у меня тоже от Утрика водичка вытекает, наверное так и должно быть.

 

*Marino4ka*,  Привет! Добро пожаловать! Все будет хорошо, я себя только так и утешаю. А сама места не нахожу, побежала очередную партию тестов купила. Специально другой фирмы, думаю а вдруг глючат. А нет , полосочка тут как тут. Теперь буду ждать задержки что бы хгч подрос и еще сделаю. А то как помешенная. Хотя в прошлый раз у меня хгч был больше чем надо, а оказалась ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, а у тебя еще нет задержки? у меня тоже прошлый раз ХГЧ был не маленький, а на след. день мес. пошли.

 

я вот думаю может себе назначить дюф. или утрик самостоятельно и не ждать чего-то, или не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983 у тебя тоже еще нет задержки. У меня 28 ДЦ, тест слабоположительный. Подчитала ПДР по правилам, внесла на сайт и меня программа отправила на сентябрята 2013. Может нам туда?

Изменено пользователем Guniato
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  задержки пока нет. Во вторник будет первый день. Я уже Утрик себе назначила, сыночка на нем сохранила. Но лучше конечно с врачом это обговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka* месячных не будет и точка! :D Дай БОГ! Я тоже дюфастон себе назначила, надеюсь не зря.

Изменено пользователем Guniato
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю и ужасаюсь, через одну у кого были неудачные Б, я не исключение. Уже кровило немного с понедельника, теперь на домашнем сохранении, в понедельник ХГЧ, во вторник к врачу и она сделает быстро узи. Как же страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983 у тебя тоже еще нет задержки. У меня 28 ДЦ, тест слабоположительный. Подчитала ПДР по правилам, внесла на сайт и меня программа отправила на сентябрята 2013. Может нам туда?

У меня пдр на 26 августа, это 40 недель. Я сыночка доносила до 38 недель и мне вызывали роды - крупный плод. Так что если даст Бог как раз выпадает на 12 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983 посмотрела твой график. Когда у тебя была О, у меня только 3 ДЦ был. Поэтому вы старше :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !!!!

 

 

 

 

Хорошо хоть слезы, у меня психи, могу закричать на всех и вся.

 

 

 

 

В прошлую беременность я тоже заболела, помню брызгала горло Пропосолом, а темпу можно сбить Парацетомолом (его при беременности можно), пила чай с малиной (столько, что до сих пор не могу его пить ). Еще горло можно смазывать люголем, очень помогает. Также у нас продаются травянные порошки от простуды ИНСТИ (по вкусу гадость, но главное сейчас лечиться)

На счет водянистых выделений, читала, что это норма для беременных.

 

 

 

 

Поздравляю !!!!

 

люголь беременным нельзя...противопоказан...и все препараты в которых есть йод...тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guniato,  почему же, у нас с тобой О рядом у меня нарисовала программа 3 декабря. У меня циклы не регулярные овуля позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, я в мультиварке готовлю макароны. картошку. рис. гречку и тд. наверх ставлю например тефтельки. на 5-7 минут и готово))) но это у меня с функцией давления. как в скороварке. мелкому очень быстро и полезно получается. а так вообще там что хош можно делать. супы. плов. выпечки.

видно ты еще не вкусила всей прелести))))

 

по поводу подтеканий из за утрожестана. у меня тоже мокро. при том началось после приема утрика вагинально. хожу с ежедневкой.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже теперь с вами :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,Я тоже теперь балдею с мультиваркой! Это вещь! Нам подарила свекровь, поэтому выбрать самим не получилось. Многих функций не достает. Но я все равно очень много готовлю именно в ней. Щас вот думаю рыбку на пару приготовить. Осталось найти вкусную рыбку с минимум костей, ну и рецепт, коих в интернете предостаточно))

Lucky87, Привет! Присоединяйся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,ну это я так просто ласково назвала)))у меня 2мм, на 5 акушерской неделе 1,5мм, а может это размеры плода? Тогда так рано плод не померили бы и мне, тоже написали размеры плодного яйца :think1:Karmela, я очень обидчивая стала, быстро обижаюсь, причем могу до слез

Банановые Васильки, я проставила сама, но по хгч посчитала, что она позже была, где-то на 36дц, но это вообщем-то дела особо не меняет.

Меня на "Ты", кстати :reverans:

 

ух ты....а что узист сказал на такой размер????Или у тебя срок меньше?

 

Capriza,Я тоже теперь балдею с мультиваркой! Это вещь! Нам подарила свекровь, поэтому выбрать самим не получилось. Многих функций не достает. Но я все равно очень много готовлю именно в ней. Щас вот думаю рыбку на пару приготовить. Осталось найти вкусную рыбку с минимум костей, ну и рецепт, коих в интернете предостаточно))

Lucky87, Привет! Присоединяйся :)

а я всё не решусь на неё...иду в магазин за мульти,а покупаю что то другое.Последний раз купила хлебопечку-вот это вещь. Мы теперь хлеб не покупает,и главное она сама замешивает всё.......это рай,я ненавижу тесто месить(на пироги,наполеон,пельмени итд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, щас в темке узи выложу

Девочки, это что-то, я уже весь холодильник смела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, может и мне выложить...неа,шнур не могу найти,что бы фото перекинуть

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a008a194b69d.jpgОна сказала, что видит точку, но то, что это плодное яйцо, пока непонятно. Спросила у меня, какой срок по моим подсчетам. Я сказала, что акушерские 5. Она сказала, что так оно и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guniato, поделись, по каким правилам считала, что думаешь будет сентябренок? У тебя ведь последние М были 18.11, по всем калькуляторам у тебя ПДР 24 или 25 августа, вот например

Ссылки скрыты.

у меня последние М были 02.11 ПДР 8 - 9 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, я не вижу размеры желтого тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...