Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), а ты много времени гуляешь? меня тоже долбил в любом положении, а щас теплее стало, мы больше гулять ходим и теперь пинается меньше))) может и совпадение. думаю еще на погоду может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

marishella, спасибо! думаю завтра меня успокоят и отправят во свояси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,что скажете о таких вещах? верхний ряд и последний???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, мне нравятся такие качалки, говорят хорошая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а ты много времени гуляешь? меня тоже долбил в любом положении, а щас теплее стало, мы больше гулять ходим и теперь пинается меньше))) может и совпадение. думаю еще на погоду может быть...

я вот читала что с 23й недели дите уже обычно не плавает в матке а плотненько сидит и будет расти живот теперь с его ростом, так что все толчки и кувырки все сильнее и сильнее очущатся будут))

у меня вчера прям прыгал в пузе)) уже не надо руку прикладывать видно буграми ходит кожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), мне тоже кажется, что полезная хорошая вещь - наверное, приобретем после рождения) думаю, такие штучки облегчают быт)) надеюсь))))

 

Оля август, а у меня бугров не видно, наверное, жирки на животе мешают((((( но ощущения хорошие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, снова похолодало на улице и я только около часа провожу на улице за день((((

 

Оля август, у меня тож бугры не вооруженным глазом видно)))) да я так и думала что я худая, малышка интенсивно ростет и т.д., но блин на работе напарница жути навела на меня что типа гипоксия, обвитие и т.д. может быть! вот и понесусь теперь завтра к врачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, у нас стульчик для кормления трансформируется в качельки, рукой надо качать токо. мы то дома мало спали, но иногда в нем засыпали, так что думаю укачивалка элекрическая хорошая вещь))) руки свободны будут)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, я что то пока ни чего не смотрю! хочу родить и уже по мере надобности покупать что то!

 

тысячная страничкааааааа!!!!! ураааа! можно теперь домой идти! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  с 25 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, да я совсем не худышечка))) но уже прыгает нормально))) от странно мне что мужу не инетересно часами со мной сидеть на мое пузо смотреть в ожидании что забугрится))

ГЕВ86-скоро мама))), не переживай, гуляй по возможности и не нервничай))

о я кстати седня ж у кардиолого была, там вроде словили фигню какую но теперь уже второй раз все ок, так что сказала мне гулять, не нарушать режим и не нервничать))) любимые лекарства))

еще пару человек на роботе убью и буду спокойна как слон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обязательно сообщу.Я буду делать 14 мая и потом на прим к Г...А сколько он стоит?

Незнаю, не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), да я раньше тоже такое не смотрела, только коляски. А вчера были у друзей - они купили кочельку с музыкой - малой нравится. Вот и призадумалась, да хоть цены посмотрела. Я вообще далека от всяких детских штучек))) Главное, чтоб финансы позволяли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  мне кажется накручиваешь себя,у меня такие танцы мама дорогая,пузо со всех сторон ходуном :-)

Я вот такую штучку хочу

Ссылки скрыты.

У дочки был шезлонг ,и качели электронные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у моего тоже мое пузо и пинки столько радости не вызывает((((

знаешь как еще месяцы можно прикинуть... посмотреть в графике какой седня день Б и разделить на 30)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ещё прочитала в журнале о мультиварке и загорелась))) но это если и будет покупаться, то после рождения ребенка - посмотрю, как буду справляться с малышом, с домашними делами и буду делать выводы: нужна ли она мне или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ещё прочитала в журнале о мультиварке и загорелась))) но это если и будет покупаться, то после рождения ребенка - посмотрю, как буду справляться с малышом, с домашними делами и буду делать выводы: нужна ли она мне или нет)))

у меня есть мультиварка. жду первую девочку. я без нее как без рук))муж балдеет от тушеной картошки и каш в мультиварке. Так что очень советую. Время экономится.Забросил продукты и забыл.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), мне кажется накручиваешь себя,у меня такие танцы мама дорогая,пузо со всех сторон ходуном :-) Я вот такую штучку хочу

Ссылки скрыты.

У дочки был шезлонг ,и качели электронные

у меня что-то не открывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прикольная и стоит недорого))) и еще знаешь что прикольно что положение ПОЛНОСТЬЮ прямое горизонтальное))))

послала ссылку мужу, сказал купим такое))))

 

marishella, у меня мой от плова тащится))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  оно дешевле стоит,это такая цена на этом сайте:-)

 

katarinasweet,  набери люлька баунснер тини глав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы болтушки уже 1000 страница :malicious:

 

1+1=4, спасибооооо

 

у меня есть мультиварка. жду первую девочку. я без нее как без рук))муж балдеет от тушеной картошки и каш в мультиварке. Так что очень советую. Время экономится.Забросил продукты и забыл.

поделись рецептиками,что именно в ней готовишь.А то у меня что то без дела стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ооо тем более надо брать :D

спасибки за ссыль)))

 

девочки, почаще скидывайте в приданное или сюда какие бывают чудеса техники, а то многие незнают что бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну да, тоже интересная штучка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, на здоровье!katarinasweet, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару человек на роботе убью и буду спокойна как слон))

прям мое желание тоже))))))))

katarinasweet, я ж говорю что по отзывам очень хорошая вещь, может и сама куплю потом такую же! я хочу и кроватку с качалкой брать и эту штучку наверно тоже приобретем)))

Геннадьевна85, да и я спокойна была, но муж вчера заметил и сегодня напарница настращала! ладно схожу на прием на 3 дня раньше положенного срока!

marishella, мне муж на 8 марта подарил мультю! я кайфую от нее!

Capriza, я сейчас впервые плов готовить в ней буду! не подскажишь секретик вкусного плова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...