Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), ой нет наверное вкусное не подскажу. у меня муж лук, чеснок не ест, а это самое вкусное там)))) я просто закидываю рис, мясо кусочками, специи, соль, и еще томатную пасту и кнопку старт)))) он такой любит)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, я тоже лук с чесноком не очень, но т.к. все едят с ними приходится и мне есть)))) ладно, пошла попробую замастрячить! а воды сколько нужно?

 

вообщем послушала доплером сердечко малышки и как то странно стучит то быстро быстро, то замедляется! доплер прыгал от 130 до 156 ударов в минуту! я насчитала 132

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а воды так же как ты рис обычно варишь. 1 объем риса к примерно 2 - 2,5 объема воды))) надеюсь понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у нас всегда 140 пульс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!!

ГЕВ86-скоро мама))), Я расскажу как готовлю плов в мультиварке: мясо с 1 ст.ложечкой растительного масла (муж без него не ест, мне нормально и без масла) на режим выпечка... в это время пока оно там пропекается (изредка мешаю) морковку с луком готовлю, бросаю туда же...все пловные специи туда (я использую куркуму, барбарис, кинзу)... перемешиваю...ну в общей сложности у меня это "печется" минут 40... затем режим выпечки выключаю, хорошо!!! промытый рис (чтобы вода не мутная была, мультиварка (по крайней мере моя) не любит не промытый рис, склеивает его (в крайнем случае рис бассмати - он не склеивается) засыпаю равномерно на мяско, и заливаю водой на 2 см выше, не перемешивая на режим плов. У меня на этом режиме таймер включается за 10 минут до готовности, я стараюсь эти 10 минут не пропустить и выключить...иначе пересушивает...вот...пожалуй как то так)))

Изменено пользователем Irlska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы болтушки уже 1000 страница :malicious:

 

1+1=4, спасибооооо

 

 

поделись рецептиками,что именно в ней готовишь.А то у меня что то без дела стоит.

рецепты гречневой кашки к примеру, 1 стакан мультиварочный гречки на 2,5 воды , посолить и режим каши.Отключается сама.Потом масло сливочное или за пару минут до готовности.

Картошка по-монастырски к примеру, кладешь слоями в чашу картошку ,мясо, лук+майонез+специи по вкусу, предварительно подс..масла налить на дно.Сверху тертый сыр. Режим выпечка. Вот это вкусняшка!!

 

прям мое желание тоже))))))))

katarinasweet, я ж говорю что по отзывам очень хорошая вещь, может и сама куплю потом такую же! я хочу и кроватку с качалкой брать и эту штучку наверно тоже приобретем)))

Геннадьевна85, да и я спокойна была, но муж вчера заметил и сегодня напарница настращала! ладно схожу на прием на 3 дня раньше положенного срока!

marishella, мне муж на 8 марта подарил мультю! я кайфую от нее!

Capriza, я сейчас впервые плов готовить в ней буду! не подскажишь секретик вкусного плова?

понимаю тебя,это реальный кайф!!блюда вкуснейшие!!!на газ плите готовлю только борщ, и жареную картошку. Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, спасибо за рецептик! но плов склеился у меня)))))))))) все делала так как ты написала кроме хорошо!!!!! промытого риса))) но все равно вкусненько получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прямо так рис кладу но рис не обычный, а пропаренный, ничего не склеивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, блин и у меня пропареный был! вроде бы пропареный)))))))))

 

мне .::Pu$$yc@T::. ответила в личку! у них все хорошо, просто она работает и сильно устает! так что не теряем ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

январята на 1000 страничке уже рожали, вот у нас группа болтушек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), значит время много было выставлено, не может он развариться. Режим "Плов" даже у самых простеньких мульти есть, у меня в первый раз тоже каша с мясом получилась, а не плов, мне показалось недостаточно времени, а плов просто нужно было оставить на режиме подогреть, чтобы дошел (если сразу кушать) или просто выключить, минут через 40 самое то бы было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, приехала домой со стационара, как глянула на свой пузень в зеркало (а в роддоме в нашем отделении ни одного зеркала ниже груди нет), а у меня такой уже вымахал))) аж хвастаться захотелось)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а тебя выписали или чисто на выходные?

давай фотки в студию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella,  у меня тоже иногда малышка бррррр делает, странное ощущение вибрации... Ну раз у нас у всех так бывает, думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, у меня тоже иногда малышка бррррр делает, странное ощущение вибрации... Ну раз у нас у всех так бывает, думаю это нормально.

это у нее телефон на вибро срабатывает)) друзяки из пузяк звонят))

а у меня такой уже вымахал))) аж хвастаться захотелось)))

ага ага)) я иногда в зеркало на улице не узнаю себя изза пузяки))

январята на 1000 страничке уже рожали, вот у нас группа болтушек))))))

)))) ага, может опыту друг у друга наберемся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже козявка "брррр" делает :D

 

даже не представляю как она это делает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, о, я придумала, знаешь как младенчикам в пузико или попку бррр делают?)))

вот он тебе так само в пузико изнутри :D :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага,наверное, так и буду теперь представлять, а то я даже со своей бурной фантазией не могу предположить что можно ТАААК делать :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, спасибо за рецептики.

 

Девочки,а у кого то пупок болит...буд то бы из нутри? Наверно малышка дёргает его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

обратила внимание на линеечки - некоторые из нас уже совсем скоро в 3-ий триместр перейдут))) потом остальные подтянутся. как хорошо-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки! Оно такое приятное) У меня окна работы выходят на роддом, дак вот сегодня там висит огромный плакат метра 3 на 4 (мне видна задняя его часть, поэтому не знаю что написано) и кучища синих и белых шариков))) Пишу своему мужу про это, а он - НАВЕРНОЕ ГОРОД К 1МАЯ ГОТОВИТСЯ!))))) Я чуть со стула не упала, пришлось объяснить, что это сделал новоявленный папашка) Я как в окошко выглядываю, аж слезки наворачиваются-это так мило, романтично)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d6e9a61c5ded19f9c1d0b13b1e0de7b7.gif?64

Всех с недельками

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неее, совсем выписали, сегодня уже на работу почешу помаленьку

nasik45, мужики, они и в Африке мужики. Я своему говорю, ты, когда придешь меня с сыном забирать, не забудь хоть цветы мне и медсестре, что выносить будет ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище! недельки поздравляю вас!

а я с утра сбегала к гине, та

посмотрела на меня как на дуру))))

говорит ребенок такой же человек,

только маленький и может

реагировать и на погоду и на мое

настроение! измерила меня,

сердцебиение послушала и сказала

все хорошо! будем надеяться на это!

 

плов у меня час готовился, пока я плескалась в душике))) мож поэтому разварился!?

 

клевая выписка девочку ждет, муж молодец!

 

у меня муж сегодня в санаторий сруливает до 20.05! месяц отпуска у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

неделечек поздравляем!!!

Zhadana, а ну тогда с выпиской))) в следующий раз в больничку токо за ребеночком)))

ГЕВ86-скоро мама))), ну вот видишь, все отлично))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...