Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброе утро девочки, недельчатых - с недельками. А еще девочкам, которым сегодня 26 неделек - отдельный привет) Мы шагнули в третий триместр))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Capriza, ага, спасибо, зато теперь я спокойно буду отдыхать до 15 мая и ток тогда на прием!

Касанка, клева, уже третий триместр! скоро все там будем! поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!нам вчера поставили кондей,ребятки молодцы всю мебель подвинули,дочины игрушки из-за него достали,все подмели,полы мне помыли)))))))))а мы сейчас на ярмарку поедем,купим вкуснятинки,свежей зелени и овощей!ГЕВ86-скоро мама))), ну вот видишь все хорошо!!!!!

Девочки с недельками вас,вы такие уже большие!так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а тебе разрешили вести обычный образ жизни? у тебя кака длина была при установке пессария? может я себя накручиваю, вчера весь вечер ревела, вынесла мозг себе и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, приветик!да сказали обычный образ жизни,только все медленно и спокойно,кнечно побольше отдыхать!28мм была за день до установки!

я уже решила буду там рожать,врач мне нравится,вчера еще познакомилась с заведующей родильного отделения!

 

я решила абсрагироваться от всего,каждый день себе теперь говорю,чо все будет хорошо,по-другому и быть не может!

Изменено пользователем Геннадьевна85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неее, совсем выписали, сегодня уже на работу почешу помаленьку

nasik45, мужики, они и в Африке мужики. Я своему говорю, ты, когда придешь меня с сыном забирать, не забудь хоть цветы мне и медсестре, что выносить будет ребенка.

ага)) и я своего достаю чтоб на лимузине забрал, как на свадьбе катались мне понравилось))

хотя честно говоря ближе к дате понимаю что хочется быстро и эффективно добратся до дому и жить потихоньку)))

мы еще на свадьбе родителям спец шампанское дарили на рождение дитеныша)) незнаю уж напьются ли))

 

ой и у нас седня неделечки))) надо незабыать почитать что там в 24ре происходит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага я тоже своему про лимузин ныла)))

а по факту оказалось что так хотелось скорее свалить из РД, что хоть на велосипеде забирай)))))) пару фоток и скорее скорее домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага...и фотки я раньше читала обязательными...а теперь думаю мало ли как я буду выглядеть)) да и вообще все таки лучше домой отдыхать лучше))

теперь даже не сильно и хочется беременных фоток наделать))) лучше я за эти деньги что-то нужное куплю))) но думаю надо таки собратся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех неделечек с недельками)))))) какие мы все уже большие!!!

Соломончик, чего это ты в панику впадаешь, не нервничай, пожалуйста, ну чего ведь, бережешься, умничка, пессарий стоит, чего ты расстраиваешься?? давай, милый Соломончик выше нос"!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!всех у кого недельки-поздравляю!

побежали мы с сыней солнышко на улице ловить)

всем удачного дня!!!!

images?q=tbn:ANd9GcRw-pF0Eav7wo73Dv8pK8fhYk39aAbMyekuEzBP4aQ-tMb5L7xElw

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отписываюсь об анализе на глюкозу... караул :( ... мне дали выпить 50 мг. глюкозы ,приторно-сладющая жидкость (всё это натощак причём с самого вечера без воды и еды) и сказали,чтоб подождала в холле час,а потом зашла сдать кровь. Сели с мужем,ждём... через пол часа началось :toks:... слабость,руки дрожат,в глазах темнеет,жарко стало,воздуха не хватает... я к мужу,мол,плохо... он сразу говорит,мол,на улицу пошли на свежий воздух... а я боюсь даже встать :mamamia:... в итоге,облокотилась руками на передние кресла и положила на руки голову вниз лицом... помогло... постепенно дурнота ушла. Через час зашла на сдачу крови,медсестра спросила,было ли мне хреново,ну я ,конечно,сказала,что было. Сказала,что это нормально,что это так сахар подействовал... караул... сказала мне,что если б я вырвала,то "до свидания,до следующей попытки :bye2:,кровь не брали бы", а мутило ужас как! Вот так здесь сдают этот анализ на толерантность !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

аааа...хочу человечка с воблой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я пришла с цервикометрии. оказывается, это стоит всего 100р, длится 20 секунд. смотрят состояние ШМ. у нас все нормально, зев закрыт. не знаю, почему в стационаре на ручном осмотре было открытие. решила отвлечься вообще от всего, нашла книжку поинтереснее...

СОломончик, ни в коем случае нельзя плакать, волноваться! ведь в таком состоянии мы напрягаемся, деткам может кислорода не хватать. расслабься, лежи больше - совсем близко 3-ий триместр!!!

 

//Svetlana1981, ужасный анализ. молодец, что выдержала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, честно говоря,меня даже при токсе так не шторило... мужа,блин,напугала... чувствую себя героем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, вы уже и про выписку думаете! думаете чтоб все красиво было! а я знаете как боюсь своей выписки.... у нас грузовая тентованная ГАЗЕЛЬ, так вот, боюсь что муж пьяный на ней приедет, так еще и из кузова вся его родня целым пьяным табором вывалится.... смешно конечно это представить, но мне кажется я с дочкой на руках бегом бежать от них буду)))) а если серьезно, то надеюсь муж уж все нормально сделает!

 

а что при длине ШМ 28 мм ставят писсарий???? блин у меня в 18 нед. была 34 мм по животу! значит так она еще меньше будет... эх и всем пофиг на это(((((((

 

отправила я мужа.... так реветь охото((((((((((( как я без него месяц.... как он там сам в москве все найдет и добирется((((((( аааааааааааааа ща заревууууу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех неделечек с недельками)))))) какие мы все уже большие!!!

Соломончик, чего это ты в панику впадаешь, не нервничай, пожалуйста, ну чего ведь, бережешься, умничка, пессарий стоит, чего ты расстраиваешься?? давай, милый Соломончик выше нос"!!!!!

 

вчера начиталась, что 21 мм это очень мало, еще моей все пофиг((( сегодня пошла на плановый осмотр, я ей не стала говорить, что ходила в ср на узи шейки, она как всегда тупо взвесила, померила давление, дала направление на анализ мочи((( а ниче, что с пессарием мазки надо брать и хоть какой-то осмотр проводить?((( я ей уже перестала носить конверты, потому что она офигела в конец

 

6.05. поеду в РД на консультацию по поводу контракта на роды и знакомиться с врачом, надеюсь с ним договориться на ведение в 3 триместре, а еще лучше, если он положит меня отделение патологии, я готова там лежать до родов

 

alinakiss, ты сама как, дома лежишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, совсем не толерантный анализ на толерантность =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Г твоя конечно..нет слов

Тебе и правда лучше бы найти СВОЕГО врача и с ним потом и рожать,лучше в больнички полежать,так и тебе спокойней будет, всегда под контролем.

 

solomon,  ты в какой роддом решила?

 

ГЕВ86-скоро мама))),  ну ты чего,ему же не 5 лет) все хорошо будет! Время быстро пролетит!

 

Про выписку...у меня муж раньше такие мне сюрпризы устраивал! И рестораны с кучей друзей без предупреждения,да вообще много всего,подарки всякие и т д. А потом как-то перестал,теперь я чаще,хотя он даты особо важные не забывает.

Выписка у меня была простая,приехали мои крестные,мама моя и муж.вручили мне цветы,врачам пакеты,выпили шампанское и поехали домой. дома были всякие подарки от друзей для сына (коляска и прочее) потом еще вечером зашли друзья наши близкие на часик. Вот собственно и все.

А так при мне очень красиво девчонок забирали,машины в шариках,с надписями спасибо за сына/ за дочь фотографы,куча гостей,цветов,подарков..как-то весело,дружно,девчонки светились,видно было что им это все нравилось очень)

Мы пока в патологии лежали ходили в кафешку внизу роддома,любовались на новоиспеченных родителей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, да я уже и гуляю даже)))наслаждаюсь в общем отличнейшей погодой))) ну конечно же при первой возможности лежу-валяюсь, балдею, ремонт дома закончен, все сверкает, даже убираю потихоньку - -ну сама понимаешь, что при свежесделанном ремонте одно удовольствие убирать)))(полы конечно не мою)готовлю мужу вкусняшки, -- естесственно сидя все)))) вчера в мульте такой бисквит нежнейший высокий забабахала, потом сделала бананово-сливочный крем - - за уши не оттащишь)))в общем я как всегда - -верю только в хорошее -- знаю, малышу внутри уютно и спокойно -- и он там до срока нежиться будет, а потом родиться самый здоровенький и красивенький))))))

с другим настроем -- никак - -и тебе очень желаю справиться с плохим настроением, ты ведь все контролируешь, умничка, и чего ты боишься, - - внезапно у тебя там ничего не раскроется, пессарий тебя держит, детки растут, так что возьми себя в руки -- -я за тебя болею всеми руками и ногами)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  ты такую вкуснятины описала..я хочу мультю и хочу такой бисквит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Люберецкий РД

alinakiss, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, у меня мультя почему то пироги и бисквиты не пропикает(((( клецкие получаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  шейка 28 мм, а мягкая или твердая и закрыты ли зевы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

 

Девочки ошибочка у вас выходит, третий триместр начинается с 29 недельки,

первый с 1-12

второй с 13-28

третий с 29-40

так что нам еще гулять и гулять, жаль погода пока не летная. Мне то сейчас все равно летная она не летная лежу не встаю.

СОЛОМОНЧИК милая отставить слезы, не хандрить, не так все страшно как ты себе все представляешь, береги себя и своих малышей, все будет хорошо, лежи побольше и никаких волнений, а то я твоих забияк подговорю, чтобы они тебе наподдавали там за панику, все будет хорошо, где настрой, где уверенность, ну ка возвращай все обратно, соломошенька милая помнишь как у меня было, как я уже попрощалась со своим Егоркой, но нет теперь я знаю что все будет хорошо, знаю хорошая моя что страшно, очень страшно, но верь в своих ребяток все у вас получится и ни как ни по другому, верю и знаю что все будет хорошо, даже отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я бы не хотела никаких друзей, фотографов и прочего))) только муж и моя мечта 101 белая роза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...