Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка,  неа, с 27 ой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Приветик, девулечки!!! Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Щепочка, да ты знаешь, разные сайты по разному инфу выдают:

Вот тут 3 триместр с 27 недели:

Ссылки скрыты.

Тут тоже с 27:

А тут аж с 25 недели третий триместр начался:

 

 

И как его считать правильно, опять не знаю... :D :D :D :D :D

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, спасибо тебе большое!ты у нас вообще боец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Красивая мечта)))))) белые розы здорово!!! Пусть она исполнится, ты этого заслуживаешь, так вот ради этой мечты улыбнулась и успокоилась, ты сильнее всех нас у нас всего два сердца, а у тебя их три, вот вы какие сильные!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот девченки, честно -- не нахваливаю себя, но получился такой нежнейший, умопомрачительный торт, весь пропитанный этими сливками и бананами, я себя сдерживаю, чтобы лишний кусок не съесть, не могу как охренительно получилось)))я ж еще коржи сладким ликером апельсиновым пропитала - -вот потому он и тает во рту)))

ГЕВочка, у меня мультя панасоник -- просто находка для выпечки, да ни в жизнь у меня таких запеканок, пирогов и бисквитов не получалось - -воздушных и очень пышных -- ни в хлебопечке, ни в духовке)

Соломошик - - держись, я думаю, то просто депрессняк на тебя временный напал, вот тебя и канудит)))) давай, солнышко -- ты ж у нас всегда оптимистка!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka:) у последнего сайта почему то в табличке 3 триместр начинается с 25 нед, а в скобочках только с 29 нед. Начинают писать третий. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот по этой табличке ориентируюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, по мне, так главное,чтобы мамочка в этот день была счастливой,кому розы..кому лимузин...кому тихо с мужем и без мишуры

Мне не хватило внимания мужа..ни в подарках,цветах....просто хотелось чтобы он как-то рядом был,сына на руках сам держал..а он какой-то обалдевший от всего был,ребенка брать боялся..слов нежных хотела..как-то так короче....

Я понимаю,что у мужчин в голове совсем все по-другому устроено и мысли они читать не умею,чтобы было как хочешь,надо четкие инструкции выдавать))

 

//Svetlana1981,  жуть какая..ужасный анализ(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у меня к картинкам про пятницу сразу мысли: УРА ПЯТНИЦА, а ну да я же мама))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва,когда уже потеплеет? ((( сегодня половина мамочек на площадке в шапках с помпонами О_о

Ко мне сегодня подходит одна мамочка с ребенком и говорит..а вы под нами живете..у вас сын январский,мы сразу поняли,когда вы родили!

Мне так неудобно стало,жуть....у нас недели в 3-4 такие колики были!а я с ним одна еще была,ревели напару по ночам тогда(( хорошо у них самих ребенок чуть младше нашего,понимают все. Зато у меня от воспоминаний этих мурашки по спине(

 

Capriza,  у мужей пятница,это тоже хорошо))))хотя у моего работы на выходных вагон и маленькая тележка..чувствую опять с сыном на площадке вдвоем тусить будем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, правильно 101 розой руки накачать, чтоб двоих потом одновременно носить)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с неделькой! Большие вы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой и не говори все еще раз проходить))))

потеплеть должно вроде с понедельника, если опять не передумают))) я в капюшоне хожу сама))) у нас сегодня солнечно, но ветер бррр ледяной((

 

1+1=4, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у кого недельки,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

//Svetlana1981, да и меня скоро ждёт этот анализ,но нам в 300гр воды разводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Я спросила у медсестры,могу ли я выпить хотя бы глоток воды... ответ категоричен - нет... и это с тем,что с вечера не пила ничего... оооох,как вспомню,так вздрогну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, закрыто было,шейка мягковата,даже вчера на осмотре перед постановкой пессария,зав родильным сказала,короткая!

 

Девочки всем кто хандрит советую очень почитать книгу дженни маккарти-о беременности и родах,я ржала,мега позитив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну уже всё позади....А результат сразу говорят или на следующем приёме у Г?

 

а У НАС ТАКАЯ ТЕПЛЫНЬ! На майские аж до +30 обещают,правда на пасху дожди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде бы и тепло все вокруг цветет и пахнет... Столько тюльпанов... Одуванчиков... Каштаны уже свечки выкинули... А все равно ветер гад холодный... Я лето хочу... У меня вещей на этот период мало, хожу в одном и том же, надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, результат на приёме через 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили мы себя с мужем сегодня порадовать ресторанной едой))) мне лень готовить)))

я всегда суши обожала, а муж типа: мяска бы))) щас наоборот его спрашиваю что будем заказывать? а он говорит суши хочу, а я наоборот мясо жутко)))) еще себе картошечку фри заказала))) эх налопаемся)))

а в понедельник к гине, хи хи...

//Svetlana1981, ужас... мне Г сказала сдать такой анализ, а я забила, а она по ходу и забыла))) надеюсь не вспомнит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем - у моего мужа сегодня день варенья! Ему на работу на обед всего вкусненького на готовила, а завтра на шашлык с родней - передают 26 тепла - аж не верится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу поделиться средством от тонуса :D не знаю, может не права, но мне помогает Линекс. там в аннотации сказано, что беременность и лактация не являются противопоказанием...в общим, он мне еще до Б. помогал обретать легкость, а вчера я уже от безысходности (был сильный тонус, болел живот и каменел) начала пить Линекс, и о чудо - стало легчать, легчать. сегодня уже смогла выйти погулять немного...

может кому-то тоже поможет это :Hello: видно раздраженный кишечник матку напрягал и все выливалось в тонус...

 

Kirta, с неделькой тебя и переходом в 3-ий триместр :flower::girl_bye:

 

Capriza, и тебя тоже поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  мужа с днем варенья, а тебя с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

Ох, настало и мое время паниковать. У меня вначале недели малышка как-то так повернулась, что пинала меня в спину. Ощущения были не из приятных. А последние пару дней и вовсе притихла. Пинки редкие (максимум 2-3 в час, если есть) и то еле замечаю их, так как очень слабенькие. Головой понимаю, что пинает в спину, вот и не так по животу ощутимо, но злобный червячок весь мозг уже проел. Еще и живот мягонький сегодня какой-то. Вчера гладила его, как мячик был, а сегодня все мягонько. В понедельник точно в больницу побегу. Жаль у нас в городе нет частных узистов, ато бы прям щас у него сидела в приемке.

 

О, и еще. Что это за прозрачные выделения из груди? у меня никогда никаких выделений не было, а тут мутненькая водичка (3-4 крупные капли) выкапала их обоих сосков. Странно. Самое смешное, что все это дело "полилось" на мужа. Так у него у бедняжки до сих пор шок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  это молозиво. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...