Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Karmela, это молозиво)) у меня вообще реки льются, особенно из правой груди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Евгеша-1983, Sweetheart_1908, так вот оно какое. А я все думаю, с чегой-то с меня вода течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я вчера шоколадницу заказывала,обажаю там цезарь,а самой лень возиться)Karmela, это молозиво!у меня тоже подтекает,а потом на сосках застывает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ничего пусть муж привыкает. знаешь какие фонтанчики молока будут))))

а по поводу пиночков не переживай, главное они есть)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если на правый бок во сне лягу и рукой надавится на грудь, то караул, половина майки мокрая, когда просыпаюсь)

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кремом/эмульсией от растяжек можно мазать соски? стали шелушиться(

 

у меня тоже ночью выделяется молозиво, сплю с вкладышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Бепантеном точно можно, он хорошо шелушения убирает, я им лицо спасаю сейчас, и он как раз и идет для сосков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у меня как раз эмульсия бепантен, надо намазать, спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, поздравляю,молодцы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы ранние,и предвестники уже и молозиво)))нет у меня недели за 2 до родов это постигло и то замучило)))первые месяцы после родов прокладки не успевала менять,вся протекала .потом ребенок стал высасывать почти все за раз и вроде как перестали реки течь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки захотела вкусняшку.

испекла пирог быстрый,вкусный и нежный.

2 яйца, 1 ст.сахара, 1ст.муки, 200 гр. сметаны магазинной (20-25%),1/2 ч л соды (гашеной уксусом) или разрыхлителя для теста. и чуток соли

я добавила туда ванилина пол пакетика и изюм)))запекать при 180 минут 20-30 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, поздравляем с мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую что у меня матка уже где то под грудью и уже несколько раз малыш упирался в ребра,ощущение было что я на него наваливаюсь и дышать тяжелее))))

у кого такое уже тоже есть? иногда давление на ребра,а потом на мочевой и бывает так резко что вчера вскрикнула.это больновато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже молозиво появилось, но его я вижу только в засохшем виде на бюсгалтере.

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более на папу похоже..... мужчины они и скотчем залепить пеленки могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, меня вчера в мочевой раза три так треснули,я чуть не померла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а у меня из левой молочные реки))))

 

МаMуля//, мне тоже кажется моя прям в ребра уже пихается, но гиня сегодня меня убеждала что это кишечник!!!! я про себя подумала ну ну это какашки туда сюда по ребрам гуляют, а не малая пиннается.... но спорить не стала)

 

Sweetheart_1908, а мы с мужем спим голышом и поэтому я сплю прям в озере молочном)))) за ночь вся моя сторона простыни мокрая и в потеках от молозива! тоже видимо надавливаю случайно ночью на грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую что у меня матка уже где то под грудью и уже несколько раз малыш упирался в ребра,ощущение было что я на него наваливаюсь и дышать тяжелее))))

у кого такое уже тоже есть? иногда давление на ребра,а потом на мочевой и бывает так резко что вчера вскрикнула.это больновато)))

У меня уже пару недель нижние ребрв болят, особенно справа, край печени, особенно в авто...подушка под спину уже не спасает...у меня справа ребенок выше лежит и видимо в печень уже упирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне одной так трудно дышать,когда поешь или много попьешь,аж двигаься еле еле,и желудок у горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что если ребенок в головном предлежании, то сердцебиение ниже пупка, а пинает выше пупка, у меня оба в головном, с/б ниже пупка, НО и пинают только ниже пупка...как так...

 

Девочки мне одной так трудно дышать,когда поешь или много попьешь,аж двигаься еле еле,и желудок у горла?

мы сегодня с мужем в ресторан грузинской кухни ходили, навернули на двоих садж и тарелку шашлыка! Пока сидела ела все ок было, а как встала поняла, что желудок у горла, как ты и говоришь! Мало того до машины еле еле дошла ТОНУС начался!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, я прям четко различаю, что внизу живота шевелят ручками, а вот на уровне пупка реально пинки ножками. еще они различают, когда я их глажу, а когда муж))) они сразу затихают как партизаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тоже пихает внизу руками,но пям так низко иногда ужас,а ноги в пупок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...