Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ого, смотрю у многих уже молозиво. причем обильно течет. А для меня это впервые, хоть и страдаю гиперпролактемией. Немного испугалась, но больше у мужа истерика была. Я еще ему во время завтрака сказала "налей молока, пить охота". Так у него наверное полчаса стопор был. Ходит с безумным взглядом и на грудь мою поглядывает. Эх, хрупкая мужская психика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka, я прям четко различаю, что внизу живота шевелят ручками, а вот на уровне пупка реально пинки ножками. еще они различают, когда я их глажу, а когда муж))) они сразу затихают как партизаны

сегодня прикол -муж ухо к животу прислонил, типо с/б искать...они спали, и вдруг муж как подскочит -прям в ухо пинок конкретный получил :D вот как так? Спали ведь! :)

 

А у меня ничего не течет, но впоследнее время к концу дня соски беловатые, присмотрелась, а это типа корочек...это что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не течет, но впоследнее время к концу дня соски беловатые, присмотрелась, а это типа корочек...это что?

у меня тоже ни чего не течёт,а просто на соске корочки,как у тебя...Это так молозево застывает,просто его ещё не большое кол-во.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, я прям четко различаю, что внизу живота шевелят ручками, а вот на уровне пупка реально пинки ножками. еще они различают, когда я их глажу, а когда муж))) они сразу затихают как партизаны

так у всех! но моя уже привыкла что папаня постоянно руки на животе держит и так усердно его пихает, а муж так смеется в этот момент! но как только начинает с ней разговаривать, тоже затихает, видимо голос еще не знакомый папин!

 

Ylyashka, это тоже молозиво выделяется! тоже так было раньше, а ща ручьем бежит, аж капает... я брата в ухо так пиннала постоянно, ему нравилось мама говорит!

 

всем доброе утро, неделек поздравляю!

у меня ночью снова ногу сводило и прям из головы вылетело с просоньки куда ее надо тянуть(((((((( мучалась мне кажется целую вечность с ней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сыня в 6 утра проснулся и все равно ему,что мама спать хочет,сидим книжки читаем ))

 

ГЕВ86-скоро мама))),  бббрррр,когда ногу сводит..мне помогает на пятку быстро-быстро встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, надо будет попробовать! а у меня соседям пофиг, что я спать хочу! такое чувство что нашли самую скрипучую доску над моей головой и стоят с ноги на ногу на ней переминаются с 6 утра тоже!!!!

 

я хочу сейчас пойти саженцев черешни купить и посадить... займусь озеленением стройки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  при судороге носок на себя тянуть нужно, если наоборот от себя начнешь-усилишь судорогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ранние пташки))) У меня вот нет соседей, да только в начале 6ого начался дождь, стучал по крыше, я и проснулась. Потом конечно еще спала. А дождь так и идет((( И настроение печальное из-за этого. Хотела тоже сегодня заняться своим микро-огородом, цветочки посадить, но облом :girl_cray: Поеду хоть ткань куплю на постельное белье в кроватку, у меня свекровь хочет сама сшить))) Удачных выходных всем! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хороших выходных. Недельчатых - с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

неделек поздравляем!

ГЕВ86-скоро мама))), еще с вечера массируй икру, мне кажется тоже помогает.

у нас соседи над нами по 3 часа диван разбирают поздно, а потом носятся туда сюда, еще диван у них скрипучий жуть... . а я то ложусь рано совсем щас...

1+1=4, крепись... поспи с ним днем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да это я знаю, просто ночью не сообразила с просонья что делать надо)))))

Capriza, тоже "повезло" с соседями вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!погодка дрянь,значит надо придумать занятие дома в виде разбора шкафа!

у кого недельки поздравляю!!!!!!!!!!

 

Девочки у кого стоит пессарий,вы утром когда встаете,давления не чувствуете?

 

ГЕВ86-скоро мама))), ты дюф пьешь еще?

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас тоже погода плохая. Поедем в магазин за новым чайником. Делаю творожную запеканку, свежий творог есть совсем не хочу, но сыночку же нужно творожок получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нет, я не чувствую. У меня в течении дня колющие ощущения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне чувствую, когда мышцу ноги начинает сводить, сразу начинаю массировать, обычно помогает, а сегодня не помогло, всё равно скрутило, тогда я мужа буду, его мои мышцы слушаются и сразу расслабляются (мне кажется, что у него руки горячие и это тоже облегчает боль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня и днем быает, я сразу с кровати на диван и ноги на спинку мин на 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  нет не чувствую, я его вообще не ощущаю С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ

 

ДЕВЧОНКИ У КОГО НЕДЕЛЬКИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки,поздравляю!!!

 

А мы хотим на море сходить,пока погода позволяет,а то не за горами дожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы и поздравления!чет я переубиралась,пойду полежу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мне Соломончик сказала если пьешь гинипрал, то дюф отменять нельзя! вот и пью его до сих пор по 2 табл в день... как уже эти таблы надоели....

а я нагулялааааась, погодка так себе, не жарко не холодно! три часа прошарахалась на улице, домой пришла и бухнусь ща спать!

в магазине чет ни чего вкусней груши найти не смогла сегодня себе! во как вкусы меняются сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не будь на скрининге втором писали щелевидное дпмж у плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))) ты наверно меня не правильно поняла... я дюф вернула после 3 недельного перерыва, когда шейка поползла, прочитав статьи и весь форум с ицн, связываю это именно с отменой дюфа... для себя решила пить до 32-34 н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45,  ха, мой бы тоже 1 Мая предположил, не проникся бы романтикой. Мне бы ее самой пришлось организовывать :)

 

 

ГЕВ86-скоро мама))),  мне Г сказал по животу мерить ШМ не точно, он даже не смотрит ее так. Ты волновалась насчет обвития зря по моему. Они там могут и три раза обмотаться, но не задушиться, в воде ведь. И сказали бы тебе про обвитие и что? Как бы разматывали то?? Это только при родах может быть опасно, а в животике еще кучу раз обмотаются и размотаются. И на узел пуповину они тоже не смогут завязать :-р физиологические особенности такие. Я в прошлую Б про все это узнавала. Кстати в 35 недель на узи не было обвития, а на родах было. Но акушерка сказала, что не плотное.

 

Насчет мужа, ты смелая. Я бы не решилась его одного отпускать. Но это я:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялись мы на море.Правда ветер холодный,а от воды отходишь тепло...Сейчас мелкая спит и я наверно улягусь.

 

Кому не будь на скрининге втором писали щелевидное дпмж у плода?

что то не припомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...