Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

roza_roza_man, я тоже пью магний и гинипрал, а живот от этого меньше напрягаться не стал((( у меня малая наоборот танцует целыми днями в пузе, я даже к гине побежала из за этого! мне сказала что это деть на погоду реагирует так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

приветик всем))) С праздником!!!!

Я вчера наконец попала в церковь - причастилась))) но весь день плохо было - давление 90/60, тонус почти весь день и живот болел - что-то часто стал(((( Теперь ещё и ноги стали болеть(((( Особенно ночью мучаюсь - такая боль жующая, что всю ночь ворочаюсь((((

 

У меня тоже молозиво появилось - справа больше и прям видно капельки, а слева только чуточку корочки))

 

Сегодня тоже давление падало, живот болел - что-то такого раньше не было(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ничего себе у тебя молозиво выделяется реками. Мои пару капель в день даже в расчет могут не идти. Хотя всеравно переволновалась, так как прочитала, что теперь грудь лучше поменьше трогать, иначе это может спровоцировать преждевременные роды. Мужу теперь запрет на сиськи установила. Страдает бедолага :)

roza_roza_man, вот меня тоже про пинки вопрос интересует. У меня бывает день, что пинается со всей дури, аж ходуном живот ходит, а бывает очень вяло или еле слышно. Меня больше пугают моменты, когда рукой пинки чувствуются, а животом я их не ощущаю, словно матка онемевшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да да, прям течет, лифы дома не ношу и все халаты, майки все мокрое и в основном слевой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я б/у брала, заказала по интернету из другого города. Коляской довольна, в хорошем состоянии. Очень дешево обошлась- с пересылкой всего 300 литов ( это наверно около 2500 в рублях). Такой недорогой вариант редкость, поэтому и решились купить так рано.

 

А моя малышка очень активная-живот с небольшими перерывами почти весь день ходуном ходит. Гинеколог сказала, что ребенок не должен очень сильно активничать, это может означать, что он себя плохо чувствует. Но как тут понять, где эта граница между просто активный и очень активный? Моя красавица утром всегда со мной просыпается и начинает зарядку делать :) А вчера- тишина, я минут 10 ее будила, уже паниковать начала. А она просто заспалась в это утро, не хотела рано просыпаться :D Вот и сильно шевелится- переживаем, и затихнет- паникуем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, вот как отпределить эту грань? я побежала на прием из за активности ребенка, а гиня на меня как на дуру посмотрела.... вот и сиди думай активно шевелится или гиперактивно....(

 

да, с ценой коляски вам повезло! супер коляска по супер цене!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, что у меня уже две дочки (первая Алиса, которая сейчас в животике колбасится, а вторая, младшая - Алена). При чем во сне возмущалась, с какого это перепугу мы с мужем назвали вторую дочку тоже на букву А. Предлагала ему переименовать младшенькую в Эмму.

Приснится же такое...

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, мы тоже купили Peg PeregoGT3 + люлька noveta xxl 2 в 1. у них люлька поменьше? Неудобно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня к вечером + 10 кг от веса при постановки на учет))) у меня сейчас все тело чешится, кожа растягивается потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у меня так живот чесался,уже ближе к родам,а потом растяжки полезли,советую усиленно увлажнять кожу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мажу... эх, после родов ждет меня тренажерка через дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Я думаю тебе и без тренажерки нагрузки хватит с головой! А как детки ходить начнут,так сплошной фитнес каждый день и по много часов)))очень многие быстро в форму приходят.а у тебя до Б фигура стройная была,быстро все сбросишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, хочется не просто похудеть, чтоб все подтянулось) я до замужества в тренажерке с тренером занималась года 2, мне очень нравилось, с мужем больше велики, лыжи, бассейн, а щас горизонтальное положение(((

 

Щепка, ты поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы окончательно определились с датой переезда - 31 мая переезжаем и начинаем совсем новую жизнь: другой город, новая квартира, все новое. Так страшно, здесь так все привычно: родители, друзья, работа. А там все строить с нуля. Устраиваться в новую ЖК, искать роддом. Вчера вот купили матрас, подушки, одеяло, постельное- спальня готова. Но еще столько всего докупать надо, так что о детском при данном пока некогда думать. И наконец мне написали дату декрета 17 июня, а с 17 мая я в отпуск. Осталось совсем чуть чуть работать, спасибо майским праздникам!!!!

а куда переезжаете,в другой город?

 

Вообще ребенок как должен стучать?-постоянно и сильно? или когда как?

у меня тоже слабо пинается,лёгкие пиночки...ну у меня и в прошлую Б тоже доча маму берегла,ни по каким органам не била.Они у меня наверно тихони ;)

 

Девочки,вчера гуляли на море и видили девочку с тройней! Мне стало в одно время и жалко её,а в то же время порадовалась за неё!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, привет, подруга по несчастью))) или счастью, не знаю уже))) нам тоже, наконец, одобрили ипотеку - все выходные провели в перелопачивании интернет- и газетресурсов))) смотрели несколько вариантов - идеального пока нет, но более или менее вроде вырисовался... вроде и приятные хлопоты, но в то же время ответственный шаг предстоит сделать - нужно разумно подойти к выбору, без эмоций)

 

В остальном у нас все ок! беготня оказалась на пользу мне - так хорошо, ничего не болит, малышка пинается - даже видео получилось снять махонькое)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))

 

Я похоже "схожу с ума".... это вообще кошмар..... В прошлый понедельник напал приступ плача без особой причины на работе - попался клиент не очень, но не наезжал, ничего особого не сказал, но меня задело, и понеслось - еле успокоилась. Главное мозгами понимаю, что ничего же не произошло, никто не обидел, а слезы градом катятся и не могу остановится.... :girl_cray: :girl_cray:

Вчера снова приступ истерики, только ночной.... Весь день на работе, после сходили к моим родным, прилегли, мне захотелось тепла и внимания от мужа, а он уставился в книгу и лежит. Я и так и так - он устал, мне стало обидно.Он стал спрашивать, что такое.... Искупались, прихожу в постель, а он снова с книгой. Я спрашиваю: "Интересная книга?" так с иронией, а он "Да, хочешь почитать?" Меня это добило, отвернулась и спать.

И покатились слезы, он телек выкл.,и тоже спать. А на меня накатывает и накатывает, потихоньку, чтоб не слышал, соплю. Мысли крутятся. И тут он понял, что я плачу. Расспрашивает, а я не хочу разговаривать... Вроде успокаиваюсь и снова нагребает!!! Ужас, еле уснула, не знаю с какой по счету попытки....

Хочется элементарного внимания, маму уже 4 мес. не видела - в Москве, папа не интересуется моими делами, хотя мы не в ссоре, муж весь в ремонте. Я понимаю, что он переживает, чтоб все успеть к родам. Он всегда спрашивает, как мое состояние, чего я хочу. Но бывают моменты, когда хочется прижаться и чтоб тебя обняли, просто приголубили, особенно сейчас....Скорее всего это гормоны. Но чувствую такой себя несчастной и позаброшенной... Может и глупо, но такое бывает... :cry: :cry:

 

Вот это настрочила... Ещё когда плакала, малыш тихонько постукивал, наверное успокаивал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!!!

неделечек поздравляем!!!

katarinasweet, зая ну ты чего?! иди я тебя обниму)))))

гормоны, блин. ты открой какой нить развлекательный сайт, посмотри комедию какую. повышай настроение))) а мужики они сухари)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у кого недельки поздравляем!блин надо в жк тащиться,так не хочется(((((((((((

нам вчера подключили цифровое тв,ух так классно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ))))))))))) спасибо,)))))))))я ж говорю, вот мозги понимают, что ничего катастрофического не происходит, а плакать охота))))))))))))

Меня уже работа напрягает, а ещё 1.5 месяца тарахтеть. Сегодня снова иду в налоговую - сдавать послед. отчет и оригиналы докум-в - переживаю, чтоб все прошло нормально.... Не люблю эти учреждения((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, нуууу лентяйка)))) посмотри какое солнышко на улице))))) мы щас тоже в ЖК пойдем)))) сегодня 16 град. обещают + солнце самое время гулять!!!

katarinasweet, ой да налоговая и все остальные гос. учереждения жуть. все нервные, бегают чето. не переживай все хорошо будет!!! еще из за этого не хватало расстраиваться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

 

katarinasweet, У меня тоже последний месяц эмоции зашкаливают. Сначала я болела, потом недолеченная за больным мужем ухаживала и работы много было. внимания мало, заботы мало... истерила так, что сейчас стыдно. поругались прям перед отъездом мужа... уехал на десять дней в пятницу, а я до сих пор реву из-за ссор. я - противник всяких таблеток, но начала пить по таблетке валерьянки с утра... что-то от этого мне не стало хотеться меньше заботы и внимания))))

 

Belka_belochka, мне на последнем приеме тоже сказала врач, что сердцебиение глуховатое. Назначила курантил на две недели. Но своему врачу я доверяю и очень уважаю, лишь из-за неё встала на учет в платной клинике, а не в ЖК. Только уходит она на всё лето и меня передадут другому врачу, вот думаю не забрать ли обменную карту и не встать ли на учет в ЖК по месту жительства.

 

У меня вопрос...

остался ли кто-нибудь кто до сих пор может спать на животе? сегодня проснулась на животе и никакого дискомфорта. Да и в целом вчера ребенок очень мало активничал. я не из паникеров ещё сегодня за ним понаблюдаю, а потом уже врачу позвоню... в субботу убрала всю квартиру (что в состоянии ремонта нелегко сделать), повесила на два окна зановески и одно окно даже помыла... вот теперь думаю не навредила ли я малышу.

 

Capriza, мне комедии не помогают. понимаю что прийти в себя мне помогает только пару суток помолчать и никого не видеть))) так сказать дать отдохнуть эмоциям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вот-вот, хочется уединиться))) ни с кем не разговаривать)))) да и вообще все чувства смешанные....

Я не рискую на живот полностью ложиться, иногда на край - нога назад и животом вниз, но не на долго. Я сплю на левом боку, когда меняю на правый. малыш толкается - не нравится наверное)))

да ещё и боли от бедра вниз замучили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, Я последние дни вообще ничего не понимаю, может он перевернулся и начал толкать по другому...лежу на спине - не толкает, лягу на левый бок - начинает по-немногу пиннать =)

Я тоже полностью не ложилась на живот, ногу подставляла и то ему не всегда это нравилось... а сегодня проснулась лежа на животе и тишина.)). сейчас сижу на работе, чувствую, что немного толкается внизу живота.

 

katarinasweet, у меня сейчас как раз есть время помолчать на едине с собой (и ещё котом).. вот думаю отойду я или нет за ближайшую неделю от своего депрессняка, а то я уже съезжать собралась от любимого мужа - так зашкаливает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда переезжаете,в другой город?

Мы сейчас живем в Твери, а переезжаем в Московскую область-Химки, почти Москва. В принципе не так далеко 140 км, но все равно в гости теперь не наездеешься к друзьям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...