Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, как думаете, а можно на этом сроке ехать в отпуск в конце мая? на самолете к морю. очень хочу моря :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Blesna, нет ну съезжать - это ты загнула!!))) держись!!!! а меня и кот мой достает и раздражает - грязнуля))))

 

У меня бывают странные ощущения, когда встаю, кажется, что ребенок поперек что ли, в общем чувство распорки какой-то, потом расхожусь и нормально)))

 

нас, беременных, надо понимать., но опять же, - чрезмерная забота напрягает, даже не забота, а допросы окружающих....)))))))))))))

Сейчас все достают с именем.... И на работе спрашивают, а я уже отвечаю так "Когда родится, тогда и решим, как будем звать...." А в ответ начинаются рассуждения - и это имя хорошее, и такое хорошо звучит.... Блин, но вот решать уже сами будем и советоваться ни с кем не будем....

 

В общем, и так - не так, и этак...))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, спасибо за поздравления с неделькой! я с этой работой аж забыла что миниюбилейчик сегодня))))

у меня тож дипресняк будет скоро! на улице дожди, на работе завал, в отпуск не пойду и ваще все достали уже((((((((

 

а меня мама начала любовью своей доставать)))) каждый вечер беседа, обнимульки и поцелуйки с пузом... потом выгоняет гулять даже в дождь... типа иди мою ляльку выгуляй! потом пихает все в меня со словами ну накорми пупсика моего..... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа и против не скажешь ни чего, эт ее первый долгожданный внук будет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), дааа, тяжко тебе :D терпи, друх, терпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у кого недельки поздравляю!

У меня одни расстройства- сын второй раз за 3 недели темпа 3 дня, муж не помогает особо, ни внимания, ни ласки не дождешся, настроения нет так и до депрессии недалеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, у нас так получилось, что после меня сразу муж заболел в два раза сильнее чем я - почти месяц на больничном. по-этому мне внимания было очень мало. и самой не до конца долеченной надо было и на работу ходить где в то время были завалы и за мужем ухаживать. вот крышу и сорвало, к тому же человеки мы оба достаточно эмоциональные и до мужа никак не дойдет что мы беременны, хотя ребенок желанный. Но сейчас я наслаждаюсь одиночеством, а вот зараза эта шерстная каждое утро в 4 часа меня будит! он как в туалет сходит сообщает о этом на весь дом - *отчет о доставке*... а про грязнулю... Он у нас белый, а от ремонта серый стал =).

Про заботу - забота мужа меня никогда не напрягала, я наоборот всегда наслаждалась какой он у меня внимательный, но черезмерные эмоции во время беременности ему непонятны и он у меня напрягается сильно от этого.

 

Масюська, Да тут многие в отпуск в мае собирались. Если врач не запрещает то почему бы не махнуть на море=)

 

ГЕВ86-скоро мама))), Я мам шлю лесом сейчас, и ту и другую. мол хочу от всех и от всего отдохнуть, пока муж в отпуске. Благо живут обе за городом.

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!

Belka_belochka, @@@@@ на отличный исход квартирного вопроса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, мы тоже купили Peg PeregoGT3 + люлька noveta xxl 2 в 1. у них люлька поменьше? Неудобно будет?

 

Поздравляю с покупкой :)

Я думаю будет удобно, эта люлька всего на несколько см меньше чем YOUNG. Просто у нее форма такая заостренная, сужается там, где ножки, а наша - прямоугольная. У меня детки большими рождаются- старший родился 57 см! Так я уже для подстраховки самую большую люльку взяла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масюська, а деваться то некуда))) терпим... я тоже мечтаю о морееееее... эх....

Blesna, ту маму я уже послала со своей "заботой", а свою жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем))) Ну что это на вас депресси то напали, ну-ка прекращайте хандрить! Сейчас вот наладится весенняя погодка, и настроение у всех улучшится)

Я на неделе тоже проснулась полностью на животе, и не было дискомфорта! Тоже испугалась! Сейчас уже вряд ли получится, за выходные ОЖ увеличился на 3см!!! Прям вижу как сильно пузико подросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно со своим пузякой уже скоро стоя спать буду)))) ни на боку ни на спине и уж тем более на животе неудобноооо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), мне своей проще объяснить, она привыкла к моей *суровости*. с мамой мужа нужно любезничать, что бы она не заподозрила что что-то не так - она паникер по натуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу наших дорогих мужей- я тут наверное самая "старая"- они с возрастом становятся мягче и сентиментальнее. Мой муж на первенца смотрел как на конкурента :D, со вторым получше было, но все равно особой ласки не было. Зато сейчас носится со мной как с хрустальной, сплошные поцелуйчики в животик и т.д. Если бы мне кто сказал, что мой муж будет таким- не поверила бы. А всего то надо было прожить вместе 18 лет :D

Но гормоны все равно дают о себе знать, другой раз тоже чувствую себя одинокой и никому не нужной :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у тебя знатный такой пузяка)). у меня живот вырос сантиметров на 15 за беременность.. при этом если бы не личный депозитный фонд. то было бы только слегка заметно, что я беременна))

 

liubovv, думаю у нас у кота больше ревности будет чем у мужа конкуренции))) Кот у нас пуп вселенной пока ребенок не родился, *папкин* сыночек.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  Все у вас получится, бог вам в помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас горе. Ночью внезапно умер кот... В 4утра... Он со мной спит, прямо на моей голове, поэтому я проснулась от его судороги, включила лампу, подскочил муж, а котик уже мертвый. Судя по такой внезапности и тому, что он не болел-это сердце... Сейчас прочитала про то, что у котов такой породы это иногда случается-генетический порок...реву не могу успокоиться, 8 лет... Член семьи... мне муж, а тогда еще просто ухажер, подарил его на 17 лет... Больно, как будто человек умер...;((((

 

Гинеколог сказала выпит персен форте, кто знает он быстро помогает? Или лучше валерьянки обычной? Нужно успокоиться, иначе наплачу щас тонус, уже живот болит...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила и я свой пузик- вырос на 17см! вес-на 6 кг. Читала, что теперь мы будем набирать по 500 гр за неделю...многовато будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Сочувствую. У меня кошка любимая на руках несколько дней умирала от почечной недостаточности. Крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, сочуствую. Постарайся не тосковать сильно. Валерианка мне помогает, если 2-3 таблетки сразу выпить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  ок , спасибо, попробую....

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  Ну уж нет, я самая старшая, а про мужа, раньше он как то не понимал, что ли что будет ребенок, что с первым, что со второй, он как то и боялся их брать, боялся, что либо им сломать, после когда младшая подросла, вот тогда он с ней стал возиться, она у нас как дюймовочка маленькая, хрупкая, стройняшка, а сейчас все равно нет такой ласковости, как хотелось, да и как она появится, на нем с сыном сейчас весь дом и уборка и оотовка и стирка, благо машинка сама стирает, да и работа график у него дуррой планировать ничего нельзя, он у меня машинистом в метро работает, тоже работа не из легких, нервом столько, народ то у нас любит играть в последний поезд, так что он у меня сейчас здорово устает, сейчас удивляться стал как это я с маленькими детьми и все успевала, у него этой проблемы сейчас нет, ребята выросли, сами ему помогают, да он подходит сидит разговаривает со мной, прилеч рядом у него не получится, кровать то у меня приподняла. Бывает так накатит, слезы так и льются, он пытается подбадривать меня, знает что лежать очень тяжело, гулять нельзя, вот и бывает депресуха полная, два дня на меня вооще сон напал, спала как сурок. Сейчас вроде опять оптимизм появился, модет солнышко тому виной, да и как посмотрю на число, так так приятно становится 17 моя гиня меня отправит в дикретный, на целую неделю раньше, а потом выравнит, так как с больничными уже перебор, я ж с 13 недель сижу на них. Так что вроде как то все спокойно старовится, волнительно будет ближе к 6-7 мая мне на УЗИ идти, чтобы посмотреть как там у рас дела, вот это чуть пугает, но есть какая то уверенность, что ухудшений не должно быть, ведь лежу постоянно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, , держись. Я тебя ой как понимаю-ровно неделю назад кошечка умерла моей мамы, мне 10 лет было когда ее взяли, прожила она 17 лет. Настоящий член семьи. Мы хоть с осени морально готовились к этому(у нее нашли онкологию), но все равно все ревели. Как вспомню о ней-так слезы наворачиваются. Уже трижды за неделю снилась. Перетерпи, думай о том, как ему хорошо в раю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Лучше 1 персен,он быстрее чем валерьянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  Сочувствую, держись, знаю как это больно терять домашних любимчев, я несколько лет назад, потеряла свою любимичу коляшку Эмку, она умерла от рака, выло очень больно, я после этого не как не могу решиться на кого нибудь, боюсь потерь.

Вольми глицин, очкнь хорошее успокоительное, его нужно положить под язык до полного расстворения, помогает очень хорошо ,он сильнее валерьянки, у валерьянки накопительный эффект хороший, только нужно ее пропить почти месяц, а глицин наоборот сразу помогает, его можно до трех раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...