Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Манюня83, есть продвинутые мультиварки. дорогие конечно. в которых и хлеб и йогурты делать можно. пракитически кофе с утра приносит в кровать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Манюня83, она ее обозвала кистой

на предыдущем узи это была киста жт, но узист сказал, что она может быть жт. А эта узистка написала просто киста. Я вообще сомневаюсь в ее компетенции, а мужика узиста хвалят у нас в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, я не вижу размеры желтого тела.

там написано киста 20 мм это видимо и есть желтое тело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, есть продвинутые мультиварки. дорогие конечно. в которых и хлеб и йогурты делать можно. пракитически кофе с утра приносит в кровать))))))))

и замешивает тесто сама и делает что бы подошло????

Манюня83, она ее обозвала кистой

на предыдущем узи это была киста жт, но узист сказал, что она может быть жт. А эта узистка написала просто киста. Я вообще сомневаюсь в ее компетенции, а мужика узиста хвалят у нас в городе

я кстати так и подумала.....да,видно не очень грамотная узистка...дуй к другой через неделю...может сердце послушают уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, да я подумала, подожду недельки две, чтоб наверняка, чтоб не переживать потом, что сердечко не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, угу. нашла в инете :

16 программ автоматического приготовления хлеба, первых и вторых горячих блюд, десертов, джема, йогурта

Возможность приготовления на пару.

Полный цикл хлебопечения: замес и подъём теста, выпечка хлеба.

еще и джемы делать можно красота)))

эх поняла что со своей мультей прогадала((( правда покупала давно. еще такого в помине не было...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, угу. нашла в инете :

Полный цикл хлебопечения: замес и подъём теста, выпечка хлеба

охренеть...!!!! я лох!!!

 

Манюня83, да я подумала, подожду недельки две, чтоб наверняка, чтоб не переживать потом, что сердечко не слышно

да,правельно..я в пятницу иду,посмотрим появился эмбрион или всё же просто плодный пузырь растёт,по этому и ХГЧ такой низкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нам свекровь подарила, там даже нет режима суп и жарка. Мы сразу пошли со свекровью в магазин поменять на более дорогую. Выбрали ту же фирму, только с кучей режимов. А нам не поменяли. Трясли законами перед лицом, уговоры, что мы вам доплатим же, не помогли. Было обидно. Ну ничего, все равно готовлю в мульте почти все, даже картоху жарю в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка извеняюсь, я неправильно посчитала, я ваще в полной эйфорий нахожусь. Евгеша-1983 поставила меня "на путь истинный". ПДР будет 25 августа. Дай Бог, конечно, чтобы мы дошли до заветной цели. Девочки спасибо, чтобы я без вас делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не думай о плохом! На свете всё бывает и с большущим ХГЧ может быть замершая. У меня ХГЧ стал нормально удваиваться, когда беременность замерла, вот так. А у девочек с низким ХГЧ родились здоровые детишки. В Финляндии на скорость ХГЧ вообще не ориентируются, ориентир одни - растет.

 

 

ну что ты, зачем же извиняться, это ж я так, чтобы тебя из августят не отпускать ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не думай о плохом! На свете всё бывает и с большущим ХГЧ может быть замершая. У меня ХГЧ стал нормально удваиваться, когда беременность замерла, вот так. А у девочек с низким ХГЧ родились здоровые детишки. В Финляндии на скорость ХГЧ вообще не ориентируются, ориентир одни - растет.

 

ну что ты, зачем же извиняться, это ж я так, чтобы тебя из августят не отпускать ))

вот и правильно! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили никому не говорить. Пусть все закрепится, прикрепится. Но как быть если наступит токс.

 

Утром на голодный желудок слегка только мутит, муж говорит, что это самовнушение. Но как только выпью кефир, сразу отпускает.

 

Грудь болит, как будто внутри осколки стекла. особенно левая.

Горло першит, выпила чай с малиной, несколько чашек и прополоскала горло с солью и содой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не думай о плохом! На свете всё бывает и с большущим ХГЧ может быть замершая. У меня ХГЧ стал нормально удваиваться, когда беременность замерла, вот так. А у девочек с низким ХГЧ родились здоровые детишки. В Финляндии на скорость ХГЧ вообще не ориентируются, ориентир одни - растет.

 

 

 

Я у врача спросила,говорю а если эмбрион появится и будет соответствовать срокам??? Она говорит,тогда забудь о ХГЧ....и уровень ХГЧ не говорит о том что ребёнок с патологиями итд итп...ХГЧ это хорионы в плодной яйце....короче что то так...

 

 

И говорят иногда резко начинает тошнить,грудь болит итд итп т.е все признаки появляются-это организм реагирует на гибель эмбриона таким всплеском гармонов...короче я в шоке...чему верить-не понятно

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ничему не верь. Думай о хорошем! И не читай ничего, пока к врачу не сходишь ещё раз. У тебя срок сейчас какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ничему не верь. Думай о хорошем! И не читай ничего, пока к врачу не сходишь ещё раз. У тебя срок сейчас какой?

5 недель от последних М...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я в 5 недель и 4 дня была на узи, эмбриона не было, только желточный мешочек ещё. Так что у тебя тоже может не показать. Хотя кто знает как там у меня ... Но я посмотрела узи девочек на этом же сроке, вроде бы почти не у кого не было видно эмбриончика ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я в 5 недель и 4 дня была на узи, эмбриона не было, только желточный мешочек ещё. Так что у тебя тоже может не показать. Хотя кто знает как там у меня ... Но я посмотрела узи девочек на этом же сроке, вроде бы почти не у кого не было видно эмбриончика ещё.

да,мне врач сказала,что по узи придраться не к чему....правда на узи видно в матке мазню...но говорит вижу такое через 2 беременные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие! А почему везде пишут что Б нельзя пить кофе? Мне так хочется - даже с мужем сутра поругались, он мне напиток овсяный (кофезаменитель) сделал таакой вонючий, а кофе спрятал. с самого утра настроение коту под хвост. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, У тебя эта водичка от утрика, я тоже его ставлю, мой Г меня предупредил, ставить надо поглубже, и лежать, поэтому я ставлю на ночь, когда спать ложусь и в 5 утра, сказал не пугаться если водичка будет, это лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta я бы не решилась на кофе. Но думаю если организм привык получать определенную дозу, то можно немного.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от врача. :girl_mad: Поставил микроиглы и назначил кучу лекарств для сохранения беременности.

 

Дюфастон 2 раза в день до 20 нед.;

Дексаметазон 1/4 таблетки 1 раз в сут. до 26 нед.;

Фолиевая кислота по 2 т 2 раза в сут.;

Тромбо АСС 1 т 1 раз в сут.;

Элевит 1 раз в сут.

 

От боли в горле:

Ампициллин 0,25 гр по 2 т 3 раза в сут. 5-7 дней

Антигриппин 1 т в сут.

Анаферон.

 

Не осуждайте нас за такое количество лекарств.

У меня было 2 ЗБ, поэтому врач всяческий перестраховывается, говорит, что польза превышает риск. Он гинеколог с 30 летним стажем, который помог благополучно заб. и выносить многим женщинам. Доверяю.

 

Для себя на всякий случай взяла Ренни и Эфизол от боли в горле.

 

УЗИ пока не назначает. След. прием через 10 дней.

 

У нас в Казахстане 40 градусные морозы. Пока вот так вот. :D

Изменено пользователем Guniato
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузатики!

сегодня прям другим человеком себя чувствую!!! но кашель с насморком :dash_kolob_girl: завтра в детской поликлинике закрываю дочин больничный (она выздоровила) и открою во взрослой новый... не хочется больше болеть(((( я с маленьким уже разговариваю :confusion: извиняюсь, что не поберегла себя((((

спасибо всем, кто откликнулся! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guniato, А ты у кого наблюдаешься? Я вот не знаю даже куда вставать на учет, да и не спешу поэтому, уже не мало врачей прошла, а толку ни от кого не было, бросила все и вся, ничего не пила, ничего не мерила, просто очень захотелось ребеночка, не для мужа, ни для родителей внука.. просто для себя крошку маленькую.. которую буду любить беззаветно я, и которая так же будет любить меня.... и получилось! Вообщем-то совсем неожиданно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, напишу в личку.

Изменено пользователем Guniato
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guniato

Я тоже такое количество таблеток употребляю, утрожестан 2 раза в день, но дозу скорее увеличат, т.к. прогестерон падает, 9 декабря сдавала был 79.06, сдала 15 декабря уже 66.62, так что увиличит она мне его, в понедельник к врачу, а сегодня я уже принимать буду 3 раза в день. Так что не переживай врач если действительно хороший лишнего не назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...