Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка, да уж, не сладко тебе. Я как вспомню тот месяц, когда мне лежать надо было с 8 по 12 неделю, аж мурашки по коже...Так тогда еще и живота не было, правда токсикоз мучил. Думаю все хорошо будет, у тебя и срок уже порядочный :)

 

Я тоже жду солнышка, а то у нас вечно дождь, гуляю мало. Как потеплеет- поселюсь на улице наверно :D

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Спасибо, девочки... 2персена форте гинеколог разрешила, я выпила, напряжение ушло вроде, живот прошел. А слезы катятся и катятся. Сейчас похороним поедем нашего мурзилку и спать-спать-спать....просто чтоб забыться. Стараюсь взять себя в руки, пока выходит не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,  Здорово, тоже так хочется на улицу, но ничего потерпим вот родимся с улицу уходить воотще не буду, наверное и кормить там буду, так соскучилась по прогулкам. Думаю дотянуть до 36, а там уже и гулять не так страшно будет. Надеюсь швы и пессарий снимут в 36-37 неделек, только бы не раньше и буду гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

А у меня депресняк несмотря на отличную погоду... на улице жара... лето наступило... а я болею... :( Причем в субботу уже отходить стала, с мужем часть окон помыли... вчера шторки частично повесили... а днем мне стало хуже... горло дерет... нос потек как аллергия... давление упало... просто кошмар...

 

tata.g, очень-очень сочувствую. :cry:

 

А я уже со своей собакой так замаялась... уже поперек горла она у меня... :girl_cray:Мы ей стоматит не можем вылечить, уже 1,5 года... она нас, особенно меня, тихо ненавидит... в общем невроз у нее уже... а как же не лечить??? У нее щеки изнутри в язвах... :(В общем скоро не только ее от меня типать будет... но и меня от нее... Что делать не знаю... муж уже начал намекать что не потерпит ее криков когда малыш родиться.... а ведь мы ее так любим... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мне проще сказать свекрови, т.к. она паникерша и мне проще отгродиться от нее и объяснить что и как! а своей маме не хочется грубить, она обидчивая у меня! да и пусть лелеит пузико, раз ей приятно это делать))))

liubovv, у меня муж почему то изначально о дочке мечтал... видимо жене не может раскрыть и подарить всю нежность и любовь, так хоть дочке подарит!

Blesna, дааа, пузяк у меня заметно вырос! как ни как +8 кг уже за 25 неделек и все в пузике мне кажется))

tata.g, ой сочувствую... сама к животным отношусь лучше чем к людям... ой как жалко! у меня собака умирла пока я была в санатории! но знаешь, говорят что животные умирают, забирая на себя чью то смерть из людей! я только этим и пережила его смерть! настраивайся на то, что он своей гибелью спас кого то! мне реально помогло! держись, друг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  спасибо, постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, У нас кот некастрированный, да ещё и глухой, по-этому орет иногда невразумительно. Муж за него заступается - мол без яиц не кот уже будет. Мне стало всё равно после того как отучили занавески метить кота. но предупредила, что если будет мне малыша будить своими орами (кот) - отрежу собственноручно.

 

ГЕВ86-скоро мама))), я никому грублю, но мама меня знает и хорошо понимает когда я не хочу, что бы меня трогали

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  а ведь про животный это правда, через несколько месяцев после смерти моей коляшки я узнала, что беременна своим первенцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, вот вот... и у меня сложные первые месяцы Б были.... надеюсь что мой песик спас моего первенца!

Blesna, ну я тоже старалась культурно всех отшить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня очередной бзик, хочу арбуз, даже не просто хочу, а ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, вот и у меня такая история снервами была.

 

 

всем привет,с недельками)

я сегодня кучу дел переделала.намыла окна,настирала,убралась,перегладила,и вот после домытого окна кааааак ливанет)))))))дождик!!!эээх

прибавка маленькая была,ну я на радостях накинулась опять на еду,так вот сегодня на весах +1,5 кг от последней явки,а она была неделю назад!!!срочно на диету.

малыш сегодня мне пяточку выставил под ребрами.и эта пяточка проехала в бок и ушла на место)))))так прикольно.

 

 

 

вчера сынок побежала на улице за мячом и чудом не попал под качели,катались мальчишки старшего возраста,да не то чтобы катались, а чуть ли не "солнышко" делали.а он бегал на дорожке и мяч улетел под качели он побежал туда и муж далеко,а я на лавочке.я вскочила нераздумывая и понеслась сломя голову,он уже под качелями был!!!!!успел пробежать до того как качели не поехали обратно.просто Чудо какое-то!!!!!доли секунды,если бы он замешкался или пробежал на секунду раньше или позже.незнаю что бы было от железных качелей на всей скорости.мне даже старашно представить. я орала как резаная ему стой,качели!!!

я до сих пор отойти не могу.муж замер как вкопаный мы сразу домой его повели.я думала умру на месте,я еще такого страха не испытывала,до сих пор слезы наворачиваются как представлю что могло бы быть.живот мгновенно в тонус встал,потом отошел)))

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что то нас всех накрыло - дипрессии, нервы, истерики... Я стараюсь себя в руки взять, получается, но с трудом. Мои улетели на Кипр, вчера весь день проревела )) дура такая... сама уговаривала, муж отказывался, но я настояла, посчитала, что им (мужу, его дочки и моей) надо слетать отдохнуть. Сижу одна, так тоскливо

tata.g, сочувствую, у меня две собаки, одна старушка, тоже с ужасом жду этого дня...

Эх, сама ведь писала, что во всем надо находить позитив, пошла искать ))) И всем того же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вот это да, я тоже сильно переживаю, когда умирает мое любимое животное((( 4 года назад у меня на глазах моя же собака - досталась по на следству от бабушки, загрызла любимого котенка - 6 месяцев ему было(((( Я рыдала сутки навзрыд и валерьянка не помогала. Потом долго вспоминала, когда выходила на улицу....

Крепись!!! Сейчас ребенок важнее, думай о нем - нельзя плакать!!!

 

А я уже успела понервничать, благо в налоговой все прошло быстро без напряга, теперь аж в конце мая наведаться))) А вот бабушка задала ребус. Короче говоря, понадобилось лекарство (уколы), т.к. не может ходить, нервы наверное защемило, до аптеки не дойдет. А у меня то раб.день - раз, я отлучилась по делам - два, звоню папе - он не может меня забрать и отвезти в аптеку и к ней.. Начинаю нервничать, т.к. в целом не далеко, но если бы не беременность да и жарко, а я ещё и на каблуках.... В общем, вызвонили свекра, тоже был занят.

Я уже смоталась и отвезла. Мне не тяжело помогать, купить что-то, сходить. Просто, когда так спонтанно и сразу теряешься, куда бежать. а тем более в положении все не так просто теперь делать. Понервничала конкретно - еле дошла до работы - живот окаменел, стало дурно прям. Это хорошо, что у нас все относительно близко....

 

В общем,- классический понедельник.... Ещё и страстная неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а я груши хочу.... а работать еще 2 часа, а слюни от одной мысли текут уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мы при этом ещё и дуемся друг на друга - дети. С утра субботы вестей я от мужа не получала. Правда одиночеством я сейчас как отдыхом наслаждаюсь. Грустно только от того что обижаемся друг на друга, но стараюсь эти мысли выкинуть из головы и наслаждаться свободным временем))

 

katarinasweet, А я всегда любила понедельники. Даже поговорка у меня есть *в понедельник можно начать жизнь заново*.

Это как по анекдоту *женщина садится на диету в 3х случаях: когда её бросил мужчина, когда у неё новый мужчина и каждый понедельник*))

Изменено пользователем Blesna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну что, сказать - держись!! у нас всех наверное, сейчас такой период сложный - все скопилось внутри)))

А я много домашних дел не могу делать - сильно устаю и тонус тут-как тут(((

 

и на счет АРБУЗА - ХОЧУ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и ещё винограда и черешни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, черешняяяяяяяяяяя.... и мордочка как у Рокки на сыр из мультика Чип и Дейл ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, соболезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на диете,кто со мной??????????????????????????была в жк взяли мазок,давление померили.моча отличная!а как встала на весы чуть не успала там же,3,5 кг за месяц это ужас,мой вес ща 59,2((((((((((((((больше никаких пирожен!достала пароварку,йогуртницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ни чего себе,хорошо,что успели во время(а мы качели,где взрослые катаются,стороной обходим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная ящерка, я помню как муж пошел со своим дядькой рыбачить, а я уже почти на сносях была, недели три до родов осталось, так я давай проситься с ними, а они ни в какую, какая рыбалка когда баба на ней, ну я все таки настояла, мне выделили удочку , червей и мы пошли, Ванюшка сын ему на тот момент пять лет было тоже пошел с нами, ну что вы думаете мне мужики место облагородили посадили, а сами на другой берег перебрались, чтоб я им не мешала творческой работой заниматься, ну что вы думаете, эти два олуха сидят у них не клюет, а у меня одна за одной, так штук сорок и выловила надо было видеть лица моих заядлых рыбаков, обхохочешься, сынишка в это время раздобыл какой то старый ржавый чайник и наловил полный чайник головастиков, с фразой я их домой возьму и выкормлю огромных лягушек, ели его уговорила отпустить этих бедных созданий. Ну вот перед самым уходом мой муж решил опять закинуть.... и о чудо клюет, он подсекает тянет, а на него летит какое о существо на крючке помахивая лапками ,надо было видеть его испуг, я думала там прям и рожу от смеха, он со страху не разобравшись, что это за чудо юдо с ножкамм удочку бросил и на берег бегом, так это чудо на нпоо и свалилось. После перенесенного шока он все таки смог понять, что выловил, к нему на удочку попался тритон, ящерица такая, она в воде живет очень красивая такая цвет такой фиолетовый с зелеными пятнышками по бокам. Пришлось ее спасать, так как крючок ей нижнюю челюсть проткнул, но муж очень аккуратно ее из плена освободил и обратно отпустил, мы долго потом вспоминали эту рыбалку и удирающего мужа от летяшего на него дракона мушущего своими лапками, правда говорят у страха глаза велики, так у мужчин в этот день рыбалка не удалась, а мне пришлось перечистить весь улов, устала, за то когда пожарили вот я душу то отвела, налопалась от души.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я точно не с тобой))) вчера отметила прибавку + 10 кг, пошла вторые 10 кг набирать...

тебе перед установкой пессария брали мазок и сегодня уже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взвешивалась 20 у врача - 70,800, набирала по 200 гр. в неделю, а вчера вечером у сестры на электр. весах - 71,500 !!! как так????? за неделю почти кг!!!! может, из-за того, что вечером....

 

Вот хочу весы домой купить, подскажите, какие брать - электронные или механику? какие точнее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, сегодня взяли!katarinasweet, мне кажется электронные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...