Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Масюська,  у нас с 17 мая поездка ;) если врач не против и желание есть,почему нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет - я завтра на работу выхожу после отпуска - приятного мало......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  слава Богу все обошлось! Это мои страшный сон,у нас прямо напротив подъезда площадка для самых маленьких,а по концам дома,есть еще две для деток постарше и что ты думаешь,школьники прут на горки-качели для малявок,причем родители их рядом стоят и всем пофиг! Я честно не понимаю,что им там за кайф,они в этих домиках даже голову поднять не могут.Бегают,толкают малышей((вот чего на площадки своего возраста не идут???они ведь почти всегда пустые! стараюсь ловить момент,когда поменьше народу на площадке и нашего возраста,но как погода теплая у нас аншлаг.

 

 

katarinasweet,  у нас электронные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я обпилась березового сока и мне теперь плохо, я себе напоминаю водяного из мультфильма "Летучий корабль" .... я водяной я водяной... буль буль!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо.

 

katarinasweet,  я себе долго и придирчиво выбирала, купила электронные Tefal, очень довольна, погрешность в измерении минимальная, т.е. Если стать три раза подряд-три одинаковых веса покажет, с точностью до 0,1кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, механика! мои электронный на каждые 10 см в сторону врут примерно на кг! слева на полу сейчас была 47,2, а справа (это на одной прямой примерно через 40 см от предыдущего места) уже 52,6! во как врут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Девочки я на диете,кто со мной??????????????????????????была в жк взяли мазок,давление померили.моча отличная!а как встала на весы чуть не успала там же,3,5 кг за месяц это ужас,мой вес ща 59,2((((((((((((((больше никаких пирожен!достала пароварку,йогуртницу!

Я!!! Тему надо отдельную под диету... а то я тоже уже от весов шарахаться начинаю... страшно к ним подходить...

 

katarinasweet, механика! мои электронный на каждые 10 см в сторону врут примерно на кг! слева на полу сейчас была 47,2, а справа (это на одной прямой примерно через 40 см от предыдущего места) уже 52,6! во как врут!

мои электронные тоже любят одно место... при передвижении показывают совершенно разные результаты... а на механнике я граммов изменение не могу отследить... только наклонюсь, стрелка шатается... :( ... вот и не знаешь что лучше...видимо действительно надо переставлять и переставлять еще в магазине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам 26 неделек, малышка стала мало шевелится, у кого еще так, шевелится - но редко, хотелось бы чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки сос!

заметила что вместе с молозивом выделяется немного крови из груди! что это?

Чаще такое бывает при внутрипротоковых папилломах -по крайней меретакой диагноз маммологи ставятся при обнаружении крови в отделяемом соска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, :Crazy::DIrlska, отлично!я перешла на пароварку,буду себе в ней готовить,муж как услышал,кричит мне в трубку почему себе я тоже худею)))))))))))))))))))))

solomon, ты хоть с двумя так набрала,а я с одним 8 уже) у меня подруга в обе беременности набирала по 25-28 кг,щас хрен скажешь,что вообще рожала

 

Мечты сбываются!!!!, может соня у тебя,поспать любит!не переживай,могут промолчать,а могут весь день активничать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  я тоже набрала 8 кг, дочкой набрала за всю беременность 15 кг, а сыном страшно признаться 50 кг, весила 54, а рожать его пошда была 104, врачи не знали, что со мной делать и на диеты сажали и в больницы клали, а я все ела и ела, так то вот.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да уж тут не угадаешь,у меня бывает,то мало ем,,то пипец все подряд,что есть дома,то и мету))))) да и все-таки мало подвижный образ жизни сказывается

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  Мне сейчас есть как то не хочется, больше пить, сижу на молоке, спасаюсь от изжоги, только молоко и спасает.

 

Завтра иду на прием к своей гини, она вышла с отпуска, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам 26 неделек, малышка стала мало шевелится, у кого еще так, шевелится - но редко, хотелось бы чаще.

у меня тоже послезавтра 26 неделек. Такая же ситуация с шевелениями. То пинается, то просто ковтузится внутри, то куда-то ползет, но больше спит тише воды ниже травы. Если растормошить, то попинается, а так тихонька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже послезавтра 26 неделек. Такая же ситуация с шевелениями. То пинается, то просто ковтузится внутри, то куда-то ползет, но больше спит тише воды ниже травы. Если растормошить, то попинается, а так тихонька.

я чет переживаю, хотя была на прошлой неделе в больнице, послушали животик, все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ну это если много крови или вообще присутствовала кровь?

 

Щепка, 50 кг????? у меня глаза на лоб вылезли от этой цифры))) мне кажется мои 8 уже много, а тут ты с такими показателями)))) можно теперь лопать и не бояться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я тоже молоком спасаюсь, еще перестала прям сразу ложиться после приема пищи, тк оказывается это тоже влияет... ну или хотя бы полулежа мин 30, потом лечь

 

а с каким весом сын родился при таком наборе?)) потов вернулась в свой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Тридцать пять ушли сразу, а вот с остальным до сих пор борюсь. Сын родился с весом 3400 рост 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня в ЖК. у меня -100 гр от прошлого приема 3 недели назад :sorry: как так? по ходу легкие туфли и блузочка сыграли свою роль))))

а так прием опять бегом, бегом. давление 110/60. говорит у всех сегодня низкое. и сердце послушали))))

а еще сегодня у свекрови отпросилась и оставила ей мелкого на пару часов и с Б подругой в Шоколаднице налопались)))) кайф))))) прям отпуск целый))))

а еще встретили щас сотрудницу с работы, типа у меня еще не в курсе что я с первого декрета во второй))) вот узнала, сказала молодец))) приноси больничный))))

 

tata.g, сочувствую. она вашу семью от беды увела говорю тебе 100%. а еще они по любому попадают в кошачий рай.

 

katarinasweet, у нас в ЖК весы + 2кг показывают от моих измерений дома. и подруга Б говорит что больше чем дома))) а я еще ж пухляк и когда на эти весы встаю у меня глаза на лоб от этих цифр))))

домой электронные бери. потом с малышом тоже пригодятся если не будете детские брать)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Я принимаю пишу только лежа т.к. мне нельзя сидеть, а стоять долго для меня чревато, знаю по прошлому УЗИ так что изжога мой верный спутник, всегда рядом. Так что в дерь уходит почти литр молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра))У кого недельки, поздравляю!!!Так время быстро летит, даже не верится!! :)

Девчонки, я за советом, хотим в середине мая в Ялту съездить на авто(машина Киа-Соренто), чтоб знали, на чём буду))Естественно с остановками, в Питере, с ночёвкой, в Московской обл и тд, хотим путешествия, палатку с собой взять, понравилось место, остановились, кастрик разожгли и так по-тихоньку доехать, там дней 10 в Ялте и обратно, что думаете??Не опасно ли это??Хотим там на фестиваль попасть и родственников повидать, поэтому в этом году выбрали Россию))Вот не знаю, чё и делать??

Сегодня к гине пойду, ещё спрошу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки)))

с недельками поздравляем!!!

Koteo, я думаю что нет причин не ехать. главное утеплится тебе если в палатках ночевать будете)))) и от комаров наберите средств) так что конечно отдохните!!!!!

эх сама б рванула, токо муж у меня не любитель палаточного отдыха, ему видители комфорт подавай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!у кого недельки поздравляем!

блин как хочется секса,убиться можно просто!

Девочки у кого вегето-сосудистая,кто себя как чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня тоже в легком шоке. Утром одела платьеце, которое покупала в отпуске в 4.5 месяца. Оно такое веселенькое, яркое почти морковного цвета. Так вот, я себя не узнала. На работе свои прикольнулись и говорят, ты сегодня апельсинчик? Я говорю, нет морковка. Они не-а, морковки такие круглые не бывают. Вот и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Так хотелось яркое платье и настроение чтоб поднялось. А тут смотрю на себя в платье и думаю наверное больше его не одену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! У кого неделька поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки у кого вегето-сосудистая,кто себя как чувствует?

Знаешь я сейчас себя чувствую намного лучше чем до Б. Обычно у меня жуткие боли головные особенно перед дождем, муж по мне погоду сверяет, если болит голова - дождь скоро, чем сильнее болит тем ближе, к концу дождя попускает. А сейчас как то полегче, если и болит, то не так сильно. У меня еще и остеохондроз шейного отдела. Вот только давление иногда низковато. И устаю сильно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...