Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

приветик)))) Геннадьевна85, а мне вообще не хочется!!!! по началу там даже сны снились, а сейчас полное затишье!!!))))))))

 

представила себе картину, как выбираю весы в магазине - гоняю по всему залу с весами и сравниваю вес))))) рискую....могут вызвать психиатра))))))))

 

я, к стати, перестала по ночам вставать в туалет))))) но в 6.00 надо уже бежать, как часы))))

 

у меня до бер-ти тоже были сильные головные боли - особенно перед месячными, а как заберем-ла, так все прошло, если и побаливает, то редко, а усталость так и осталась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

katarinasweet, у меня тоже Тефалевские и у мамы...показывают одинаково... а с ЖК разница тоже есть примерно 500-700 грамм, хотя я взвешивалась только при постановке.

В туалет я ночью и не вставала, иногда под утро если много воды выпила на ночь, в основном 4.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет похихикать, я выложила фотки в "Фото домиков наших малышей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ясно,я вот по утрам очень себя плохо чувствую,у меня до этого еще были панические атаки,иногда приходят((((((((((((((katarinasweet, а мне раньше не хотелось,а ща пипец как хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а я наоборот активна только до обеда... а потом ласты склеиваются и хочется лежать как тюлень на солнышке... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельки- принимайте поздравления! будьте здоровы и рождайтесь в срок!

12olg, я тоже "апельсинчик" себе купила! будем значит в карнавальных костюмах летом гонять! пусть завидуют нам все! одевай и не обращай внимания ни на кого, они же по доброму подкалывают! я вот после каждых выходных от своих слышу что ооооооо, Ленка, ты что беременна? ну и пусть ржут, мне пофиг!

Геннадьевна85, у меня эта дистония((( я задыхаться начинаю, особенно ночью(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!у кого недельки поздравляем!

блин как хочется секса,убиться можно просто!

Девочки у кого вегето-сосудистая,кто себя как чувствует?

Хреново, на фоне еще моего психологического упадка, встаю утром, ощущения такие, как будто всю ночь вагоны разгружала, все тело ноет и силы на нуле... Благо кроме собак никто от меня не зависит

 

Девочки доброго утра всем, и сил )))

 

Привет, девочки! Я сегодня тоже в легком шоке. Утром одела платьеце, которое покупала в отпуске в 4.5 месяца. Оно такое веселенькое, яркое почти морковного цвета. Так вот, я себя не узнала. На работе свои прикольнулись и говорят, ты сегодня апельсинчик? Я говорю, нет морковка. Они не-а, морковки такие круглые не бывают. Вот и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Так хотелось яркое платье и настроение чтоб поднялось. А тут смотрю на себя в платье и думаю наверное больше его не одену.

Да брось ))) что делать раз мы теперь колобки. Я вот тоже вчера поехала искать позитив, нашла: платье, сарафан, капри и тунику. В сарафане как рязанская баба, вернее как грелка в виде рязанской бабы которые одеваются на самовар )) а что делать... Родим постройнеем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельки- принимайте поздравления! будьте здоровы и рождайтесь в срок!

12olg, я тоже "апельсинчик" себе купила! будем значит в карнавальных костюмах летом гонять! пусть завидуют нам все! одевай и не обращай внимания ни на кого, они же по доброму подкалывают! я вот после каждых выходных от своих слышу что ооооооо, Ленка, ты что беременна? ну и пусть ржут, мне пофиг!

Геннадьевна85, у меня эта дистония((( я задыхаться начинаю, особенно ночью(((

Ну и ладно, пусть ржут. Зато это не навсегда, это временно. Главное очень очень не округлиться, чтоб можно было перекатываться колобочком на прогулки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, :DНюська76, ой и не говори)

ну ниче у меня с утра уже разбор квартиры,порядок навожу,выпила валерьянки)закончила дюфастон наконец,вчера прописали курантил чтоб плацента поднималась,я вот думаю пить или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось ))) что делать раз мы теперь колобки. Я вот тоже вчера поехала искать позитив, нашла: платье, сарафан, капри и тунику. В сарафане как рязанская баба, вернее как грелка в виде рязанской бабы которые одеваются на самовар )) а что делать... Родим постройнеем

Блин, тоже хочу сарафанчик и в пол, и пусть как грелка. Скорее бы уже отпуск декретный что ли. Спокойно можно было бы по магазинам пошататься. Себе что нить прикупить, малышу приглядеть или прикупить. А то сидишь на работе с 9 до 6, около 7-ми только до дома доезжаешь (пробка по дороге домой очень большая, долго добираемся). Эт еще мы с мужем работаем в одной организации и ездим на машине. А дома ужин, готовка, проверка уроков (будь они не ладные), если могу и сил хватает, то приберу чего нибудь. Хорошо, что с завтрашнего дня выходные начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, у меня есть два сарафана,правда ближе к лету посмотрим влезу или нет,я купила себе юбку в пол шикарную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, :DНюська76, ой и не говори)

ну ниче у меня с утра уже разбор квартиры,порядок навожу,выпила валерьянки)закончила дюфастон наконец,вчера прописали курантил чтоб плацента поднималась,я вот думаю пить или нет!

Я пью, в пятницу ходила на прием еще и актовегин прописали, опять забыла купить... Вот с вами пообщалась вспомнила о деле, как вареная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, реву! мне кажется я дочке ногу сломала(((((((((((( у меня что то выпирало из живота, но не видно было где, только чувствовала натяг матки, ну начала гладить, оно не впиралось назад, я нажала посильнее и прям какой то бугорок был, и так резко убежал от меня с каким то непонятным ощущением и ребенок сразу так интенсивно зашевелился(((((((((((((

 

Нюська76, я тоже себя в сарафане как баба на самоваре чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на работе одна жен. сказала, - я сейчас пиджак кожаный ношу, он ест-но не закрывает живот, "Ты и на осень не спеши покупать ничего, а то после родов ещё поправишься..." !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ну на хрена такое говорить????!!!! И почему я обязательно поправлюсь??? И якобы в форму приду к след. весне.... А может я сразу похудею?? У всех же по разному!!! Я конечно, промолчала, но неприятно стало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сарафан майкой в пол, представляю как я его на пузень натяну, зрелище еще то ))

Блин, тоже хочу сарафанчик и в пол, и пусть как грелка. Скорее бы уже отпуск декретный что ли. Спокойно можно было бы по магазинам пошататься. Себе что нить прикупить, малышу приглядеть или прикупить. А то сидишь на работе с 9 до 6, около 7-ми только до дома доезжаешь (пробка по дороге домой очень большая, долго добираемся). Эт еще мы с мужем работаем в одной организации и ездим на машине. А дома ужин, готовка, проверка уроков (будь они не ладные), если могу и сил хватает, то приберу чего нибудь. Хорошо, что с завтрашнего дня выходные начинаются.

Тебе не позавидуешь, да и всем девочкам, которым приходится вести и дом и детей и работу и дитя в пузе. У меня доча уже большая, они с мужем наооборотменя разгрузили с домашними делами, с работой тоже завязала )) отпуск плавно переходящий в декретный, а еслиб так крутится а уже лапки бы протянула.

Мне с дочей повезло, я касалась уроков только первые пол года в первом классе, и даже ни когда не будила, она сама вставала по будильнику, сама завтракала и уходила в школу, вот такая я мать ехидна (у меня тогда был сменный график) Зато сейчас (да и всегда) дочь самостоятельная, хотя иногда слишком ))

Так приятно похвалится детьми ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, реву! мне кажется я дочке ногу сломала(((((((((((( у меня что то выпирало из живота, но не видно было где, только чувствовала натяг матки, ну начала гладить, оно не впиралось назад, я нажала посильнее и прям какой то бугорок был, и так резко убежал от меня с каким то непонятным ощущением и ребенок сразу так интенсивно зашевелился(((((((((((((

 

Нюська76, я тоже себя в сарафане как баба на самоваре чувствую...

да ну брось ты!!!! разве такое может быть?? просто ей не понравилось, что ты её потревожила. Не переживай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, блин она так брыкается теперь..... во, я дурында то... выпирал ребенок, ну и пусть бы выпирал... нет же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, реву! мне кажется я дочке ногу сломала(((((((((((( у меня что то выпирало из живота, но не видно было где, только чувствовала натяг матки, ну начала гладить, оно не впиралось назад, я нажала посильнее и прям какой то бугорок был, и так резко убежал от меня с каким то непонятным ощущением и ребенок сразу так интенсивно зашевелился(((((((((((((

 

Нюська76, я тоже себя в сарафане как баба на самоваре чувствую...

Не переживай и не паникуй, там все не так просто, легким нажатием ты ничего НЕ МОЖЕШЬ сломать! Мне на узи врач не могла посчитать пальчики так она прям с нажатием толкала в живот этим датчиком (сильными резкими толчками) что бы лялька перевернулась, так моей доче это так не понравилась, она меня минуты две усилено пинала

 

мне на работе одна жен. сказала, - я сейчас пиджак кожаный ношу, он ест-но не закрывает живот, "Ты и на осень не спеши покупать ничего, а то после родов ещё поправишься..." !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ну на хрена такое говорить????!!!! И почему я обязательно поправлюсь??? И якобы в форму приду к след. весне.... А может я сразу похудею?? У всех же по разному!!! Я конечно, промолчала, но неприятно стало...

Я после дочки через месяц влезла в свою одежду в оптяг, набрала с ней 12 кг

Не слушай ни кого у всех индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, во мы паникерши все таки...... но все равно страшно, а вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну ты чего так переживаешь. Девочка и пинается теперь сильно только от твоих переживаний. Сломать ты ей ничего не сможешь по-любому. Прекращай панику, думай о хорошем. О весеннем сонышке, о цветочках и листочках, можешь меня большим колобком на травке представить ;)

 

Нюська76, А большая дочка это сколько ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шмот: есть у меня пиджак любимый, ношу его с первого курса (10лет). недавно было тепло, поехали после работы сантехнику покупать. решила надеть пиджачок - застегивается он теперь лишь на одну пуговицу и то с натягом. Муж простебался *Ты лучше сразу расстегни, пока не убила никого ей*

 

ГЕВ86-скоро мама))), Ей же там ещё пока вальяжно и свободно, по-этому, мне кажется, ничего страшного ты не сделала. Но больше не дави на живот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, актовегие я пропила уже! классно,когда детки помогают!ГЕВ86-скоро мама))), ты чего мать,сломать ты ей явно ничего не могла))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на работе одна жен. сказала, - я сейчас пиджак кожаный ношу, он ест-но не закрывает живот, "Ты и на осень не спеши покупать ничего, а то после родов ещё поправишься..." !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ну на хрена такое говорить????!!!! И почему я обязательно поправлюсь??? И якобы в форму приду к след. весне.... А может я сразу похудею?? У всех же по разному!!! Я конечно, промолчала, но неприятно стало...

Блин, реально добрые люди. Это они типа заботу и внимание так проявляют. Никто не знает, как будет после родов. Даже у ближайших родственников все может быть по разному.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! После первого в 23 года я тоже во все влезла, тоже 10-12 кг набрала, а вот со вторым...в 34 года изначальный вес побольше уже был, а набрала 8 кг всего, но почему то 3 кг у меня с трудом уходили и живот долго подтягивался. Эх, что ж теперь будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчат.... умом то понимаю что не могла сломать, а накрутить то себя надо))))

12olg, мне только и остается мечтать о солнышке! чет холодина такая у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...