Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем привет!!!

Неделек с недельками!

Koteo, я думаю можно в полне ехать.Это ведь столько позитивных эмоций!

Геннадьевна85, я себя сейчас отлично чувствую.У меня связь с железосодержащим препаратом(сорбифер),только перестаю его пить.Так голова раскалывается и до тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Нюська76, во мы паникерши все таки...... но все равно страшно, а вдруг?

Это да (про паникерши, и не каких "вдруг" ))))

 

 

Нюська76, А большая дочка это сколько ей?

16 лет. Так смешно порой наболюдать за ней, считает себя умно-о-ой и взрослой )))

Ха! После первого в 23 года я тоже во все влезла, тоже 10-12 кг набрала, а вот со вторым...в 34 года изначальный вес побольше уже был, а набрала 8 кг всего, но почему то 3 кг у меня с трудом уходили и живот долго подтягивался. Эх, что ж теперь будет?!

Такие мысли тоже есть, но девчонки то моложи у них и обменные процессы лучше Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне декретный рассчиталииии!!! яхуууууу!!! я с 03,06 уже отдыхаю))))) май еще поработаю, чтоб деньгу заработать и пойду отдыхаааать))) ой прям настроение поднялось! декрет мне рассчитали как и положено 70 дней до ПДРа! зря переживала тогда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Посмеялась
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Посмеялась

это утешении тому что сейчас на велосипеде особо не покатаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женский велосипед как причина увеличения незаконнорожденных детей.)))

 

у нас велики стоят в спальне...и вижу его каждое утро как просыпаюсь....увы, мне остается лишь протирать от пыли любимого железного коня. Первое что я сделаю как приду в себя от родов - прокачусь на нем!=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Каприза)спасибо, кто откликнулся, просто я в вопросы на сайте обратилась, так мне написали, что я дура, куда собралась по таким дорогам, купи билет на самолёт!!!Вот и пойми, а я так расстроилась, мы уже половину заплатили!Незнаю, что г скажет, а так конечно вооружусь подушками, примочками, бандажами и конечно остановки жопу размять!!У нас мальчики этого путешествия всю жизнь хотели, на самолёте, видите ли надоело)))До этого машины хорошей не было, А осенью ещё и машину 2-ую новую, надёжную купили, вот и собрались!!

Спасибо, девчонки ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

мне в ЖК сказали, что третье плановое УЗИ только в 32-33 недели, это ж только в середине июня...вот хочу в промежутке еще платно сделать...кто когда собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я от Г, смотреть она меня конечно не стала, я особо не растроилась, тк 6 мая еду в РД, где собираюсь рожать. 14 мая мне нужно сдать кучу анализов, полное узи, 15 отправляют в декрет. еще мне назначили 3 укола дексаметазон от преждевременных родов, кому-нибудь назначали? там противопоказание Б((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я несколько лет назад каталась в Крым автостопом, как вывод: поездка на поезде или на самолете никогда не сравнятся с поездкой на машине - столько не увидишь. Главное действительно подготовиться к этому основательно =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я после завтрака час лежу, а перед глазами все плывет... может из-за того, что перестала гулять

 

Koteo, я бы на машине не рискнула по нашим дорогам, понимаю, что хочется путешествий, но можно же на самолете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я в 25,потом в 30,потом в 34 ну и там по обстоятельствам!solomon, а почему гулять перестала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, дексаметазон не от преждевременных родов, а для созревания легких, чтобы в случае преждевременных родов у мальчишек было как можно меньше проблем с легкими. При угрозе преждевременных (обычно когда уже совсем-совсем угроза, со схватками и раскрытием) его колят обязательно, это не безвредный препарат, но для раскрытия легких важен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это утешении тому что сейчас на велосипеде особо не покатаешься?

Как меняются взгляды...

Сейчас многие современные дети да и подростки предпочитают сидеть за компом в свободное время, мы бы и рады их посадить на велики и ролики, да не все хотят

 

девочки, привет!

мне в ЖК сказали, что третье плановое УЗИ только в 32-33 недели, это ж только в середине июня...вот хочу в промежутке еще платно сделать...кто когда собирается?

У нас единственная артерия в пуповине так что будет делать доплер чаще, насчет узи не знаю

// VitKar //, Каприза)спасибо, кто откликнулся, просто я в вопросы на сайте обратилась, так мне написали, что я дура, куда собралась по таким дорогам, купи билет на самолёт!!!Вот и пойми, а я так расстроилась, мы уже половину заплатили!Незнаю, что г скажет, а так конечно вооружусь подушками, примочками, бандажами и конечно остановки жопу размять!!У нас мальчики этого путешествия всю жизнь хотели, на самолёте, видите ли надоело)))До этого машины хорошей не было, А осенью ещё и машину 2-ую новую, надёжную купили, вот и собрались!!

Спасибо, девчонки ;)

Если Б протекает без осложнений и чувствуешь себя хорошо, то почему бы и нет, я бы поехала. Но надо сразу быть готовой, что легко не будет, это и спина будет уставать, и ноги затекать...

Я люблю поездки на фестивали, мы часто ездили до беременности, я даже как то из за фестиваля зачет пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  Ну ка отставить панику и слезы, ишь чё удумала реветь, ничего ты малышу сломать не можешь, тем более таким нажатием, просто ты ее потревожила, ей же было так вольяжно, а ты ее подвинула, вот и получила сдкчу, а то что она сейчас так сильно капашится, так это от того что ты панику развела, они ж наши пузожители очень чувствуют наше настроение и если мы паникуем, то они волнуются вдвойне, так что успокоилась, привела мозги в порядок, тараканрв и всех не жилательных жителей в головк выгнала и увидишь твоё сокровище успокоится)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у нас дороги не лучше(((( Почитай, может, отзывы о маршруте на Ялту. Вы будете через нас ехать или по России, а потом паромом, если ещё так ездят. Мы в детстве с родителями ехали через Россию и на пароме потом в Крым.

А вообще, врача расспроси, можно тебе ехать на далекое расстояние.

нас друг по городу как-то подвозил на Хонде ЦРВ, так меня так растрясло, что ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще когда малышу на улицу начинают одевать шапку или чепчик, в зависимости от погоды, как они кричат, возмущению их нет придела, это практически из той серии так что получила за то что помешала ей далее так вольяжно назваливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, да вроде не жалуюсь, ну с поясницей, да проблемы!!Ну я морально готова, что будет и хорошо и плохо и терпимо, зато какое приключение!!Ну вот, хоть вы меня немного успокоили, я думала всё просить обратно деньги и сидеть дома!!

Вот чего действительно боюсь, так это мошенников на дороге!!

 

Blesna, в том и дело, хочу кастрик, палатку, картошку запечёную и останавливаться, там где понравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, не дразни!у меня муж приносит мелкую картоху как горох,боже какая она вкусная в очистках,с корочкой на сковородочке мммммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  я в эту Б зимой во Францию ездила с токсикозом,больше 3000 в одну сторону.на машине,срок конечно небольшой был,все ОК!в прошлую Б ездила на Украину на сроке недель 12,ехали сутки почти,рвало меня правда тогда жестко,все кусты мои были)))но опять же все ОК.вы ж на машине,всегда можно встать и пойти кости размять,да даже заночевать! Все будет хорошо!мы еще с мужем после моря хотим летом куда-нить съездить типа Финляндии на машинке.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, ну врачи, всегда перестраховываются или завидуют, не поймёшь!!Меня и в 15 недель не хотели отпускать в 1 бер, сказала, А что, если скажу нет, не поедете???Я охренела!!Да, ты коза, посоветуй воды в самолёт взять, не нервничать!!Так, нет же!

Ну, на счёт дорог, незнаю, я не заморачиваюсь, мне тряска не мешает берем-и, тонус у меня тока на движ-ия малыша происходят!!Ну, согласна на соренте трясёт больше, чем на предыдущей машине(калина))))Ну мы же потихоньку.... ;)

А ты мне может расскажешь, про особенности ваших гаишников и правил???Ещё говорят козаки у вас там беспределят на дорогах??Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Так это шикарно=) к тому же у тебя трое мужчин в подмогу. А каких мошенников ты в дороге боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  Конечно едь отдыхай, мне кажется в машине будет куда спокойней чем в самолете, в машине захотела остаровилась, походила погуляла, даже если надо полежала на травке, если такая встретится по дороге. Я планировала поехать со своими на море, но увы, мне нельзя сидеть и стоять долго тоже нельзя, послельный режим. В прошлом году мы троем ездили мама я и дочка. Я посоянно была за рулем, останавливались только заправиться, перекусиль ну и косточки размять, ехали по трассе М4 Ростов- Дон, трасса отменная, нет ни колдобин ничегт такого ровная хорошая, ехали с москвы 1612 км. так я ни грамма не устала, такой кайф от вождения получила, вщяла машину у мужа, у него пикап, большая такая машина. Дочка в свой рост улеглась на заднем сиденье и все дорогу дрыхла как сурок, на дорогу ушло 23 часа, с учетом что я остановилась на 3 часа поспать и то мама уговорила, она у меня пассажир старой закалки, считает что если сидишь рядом с водителем спать нельза, а то водителя в сон клонить будет, так что ради нее пришлось встать, она стала носом клевать, вот и упросила меня остановиться. Так что если знаешь, что выдержишь дорогу, а я в этом уверена, то в путь и счастливой вам дороги и веселого отдыха))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Да фиг его не знает!!Я телевизор давно смотрела, когда б не была ещё)))Там такие страсти рассказывают!!Говорят там гаишники и казаки беспределят на дорогах, останавливают, деньги вымагают!!Это я просто фантазёрка ещё та!!Всё хорошо будет!!

А дети-то как счастливы, на календарике дни зачёркивают, когда уедем)))На фестивале детская программа крутая будет, йога, лепка, дельфинарий, квэсты и походы!!Я им завидую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Ylyashka,Mарфушенька, 12olg, Евгеша-1983, Оля август, 12olg, МаMуля// ,enchante,Нюська76,ФИОна-Z, девочки с неделькой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...