Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Koteo, да если не нарушать правил, то все нормально будет. Я думаю, главное, посторонним людям не говорить, что вы на море едите, и гаишникам тоже. а то поймут, что люди с деньгами едут и начнут нервы трепать. Главное, чтоб была страховка, огнетушитель, аптечка и т.д.. Если не грубить, не возмущаться, то нормально все будет. Почитайте правила наши, я просто далека от них, это муж у меня за рулем, но к нам никогда не цеплялись. Мы вежливо и гаишник вежливо. А вообще их меньше стало, их половину сократили и ещё планируют... Посмотрите форумы, может кто-то что и посоветует дельное))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Koteo,  Да и еще если не захотите остаравливаться в придорожный гостинницах, то останавливайтесь только там где стоят фуры, это безопасно, да и кушать только там где этих же фур тоже полно, они столько намотали ща свой дорожный вкк, что где попало есть не будут. И сасое главное аоаккуратней с попутчиками, лучше не брать людей на дороге, это из плохого опыта моих другей, те так же как и мы любят путешествовать на машинах. А то что поясница, так сидерье можно будет опустить, если что. Так что удачи вам и ждем отличного рассказа об вашем путешествии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, с двойней роды чаще всего настают раньше времени, хоть и бывают приятные исключения. Обычно, для спасения деток, недель в 30 +/- колят от одного укола до 3 дексаметазона ( противопоказание думаю связано с приемом этого препарата бездумно), чтобы когда бы вы ни родились, детишки выжили - начали сами дышать. Я насколько поняла - его прокалывают пару раз, если в какой-то временной промежуток не произошли роды, но в этом я не уверена. Мне врач сказала, которая по вынашиванию двоен, что это очень важный укольчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе будьте аккуратны, если что-то покупать будете, то расплачивайтесь мелкими деньгами, чтоб не подсунули фальшивку на сдачу. Заранее разменяйте деньги.

На на Одесской трассе разок подсунули 100 фальшив. гривен, только дома в маркете обнаружили - в шоке были...

Ещё у нас сейчас поголовно ставят видеорегистратор - вся дорога фиксируется и все события, людям спокойнее так))) Не переживай, все нормально будет.

А врачу не говори, что на море едешь. Скажи на природу ))

Изменено пользователем katarinasweet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Ylyashka,Mарфушенька, 12olg, Евгеша-1983, Оля август, 12olg, МаMуля// ,enchante,Нюська76,ФИОна-Z, девочки с неделькой!

Ой, а я и забыла )))) Спасибо, тебя тоже и всех девочек с недельками!!! Всем родится здоровыми и в срок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня ВСД, иногда нормально себя чувствую, иногда одышка, в основном, после приема гинипрала. От него понижается давление и повышается пульс.

А по поводу секса - тоже хочется; конечно, не так часто, как раньше, но в выходные просыпаюсь раньше мужа и подкарауливаю, когда он проснется, чтобы этим заняться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  Гаишников мало, трясут только за скорость, вот это у них прям любомое занятие, камер по дороге море, так что главное соблюдайте скоростной режим и правильно девочки говорят не говорить им что едите на море, к родственникам к друзьям, но ни на море. Просто так они не шмоняют, если везливо то и они так же. В станицах люди очееь доброжелательные, мне нравится что в летний мериод вся полиция у них в белых рубашках при параде, очень приятно.

 

Вот я солоха то забывчивая

 

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ У КОГО НЕДЕЛЬКА МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Да у нас семья большая, брать некуда будет)))Сзади парни мои будут, накачаем мультов им, киношек, пусть смотрят)))

Спасибо всем за добрые пожелания!!!Приеду, расскажу, фото-отчёт за мной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бухгалтер посчитала *остатки* моего отпуска.... оказалось, что если брать его перед декретом, то могу уйти уже 20го мая... Я так хотела по-быстрее в отпуск, а сейчас даже растерялась - думала уйду только с 3го июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Г сказала постельный режим, узистка в последний раз на узи шейки- строго постельный, я сама чувствую, что дети очень низко шевелятся, лучше буду лежать, мне б до 32 хотя бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Ylyashka,Mарфушенька, 12olg, Евгеша-1983, Оля август, 12olg, МаMуля// ,enchante,Нюська76,ФИОна-Z, девочки с неделькой!

Спасибо большое! Фото вообще классное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот только вчера писала про качели,сегодня сынок опять вычудил!!!

пошли в сбербанк,я решила пополнить свою карточку.без очереди конечно никто не пропустит,народу много.я стояла в очереди,сынок бегал около меня.тут моя очередь подошла и отвлекает меня девушка мол что с экраном случилось? я нажала кнопку обернулась,а ребенка нет!!!!

я ищу среди толпы,нет в помещении,я все бросила,бегом на улицу,нет его.а там где банкоматы есть вход в сбербанк где чисто кассы.вот он за мальчиком туда и зашел,там детские столы и он уселся туда и рисует уже с этим мальчиком.я туда залетела спрашиваю у людей не видели ли? а они мне показывают на стол мол вон он рисует.козявка такая.хоть бы раньше августа не родить!!!!Боже мой пережить бы этот возраст непослушный.

 

 

нам сегодня 25))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, с неделькой!!! вот чудик маленький!!! сейчас детей точно надо на поводке водить)))) гиперактивные и ничего не боятся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 отправляют в декрет

А как тебе рассчитывали, ты не в курсе? Я так понимаю 28 недель от первого дня последних месячных? Или за сколько-то от ПДР? Мне ещё не рассчитали... 6 мая обещали рассказать когда в декрет... Если по первому варианту, то мне тогда 17 мая в дикрет, если по второму, то страшно подумать, мне ПДР в ЖК написали аж 21 августа, а это почти 42 недели от первого дня последних месячных... Как сказали чтоб наверняка...

Изменено пользователем Анемона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я в 32 недели ездила,не так далеко конечно,но почти день на машине туда,пару дней на месте тоже не сидели и обратно.Получилось практически 4дня не вылазили из машины,да еще по нашим дорогам.Так что положительные эмоции все неудобства перекрывают.Единственное я купила в дорогу ремень для беременных в автомобиль-одевается на автомобильный ремень и не дает ему на животик в низу давить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я-твой товарищ по несчастью ВСД. Вчера вечером и сегодня утром- обострение, я подумала, что из-за беременности, стала вводить в комп симптомы, а мне сразу выдало- ВСД. Я сейчас как-то все связываю с беременностью и совсем позабыла про хронические болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, мне уже рассчитали декрет в ЖК, 18 июня. Моя врач выписывала сроки Б и дату родов по М,по скринингам и по всем узи, что делала с начала Б. 18 июня по М., 30 недель ровно. У меня срок по узи и по М. совпадает тютелька в тютельку, 27 августа будет 41 неделька. Сказали, с 12.08. уже быть готовой к родам (с 38 нед.), подготовить все необходимое для РД и малыша. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010,  привет.у Мазырко узи делали? Понравилось?

Где рожать думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я вот тоже хочу до последнего на дачке отдыхать, на машине часа 2-3 ехать, зависит от пробок на дорогах. Но мне не дорога страшна. Мне и старшего надо вывозить на природу и самой чистым воздухом подышать хорошо. Но вот я все равно тоже побаиваюсь,ехать на дачу с мамой и сыном, никто машину водить не умеет, только муж, а с мужем недельку в июне или в июле получится и все ((( Я боюсь, а вдруг что, вдруг плохо мне будет или рожать ТТТТТТ начну раньше, конечно до 35 наврядли, ДАЙ БОГ в СРОК РОДИТЬ )))) Но все же стремно. Поэтому тоже вся в раздумьях, когда ехать отдыхать, после 30 нед. уже как то стремненько,но с августа (с 35 нед.) я точно ногой никуда, только дома и около дома на уличку с сыном. Что ж делать, придется пережить лето в Москве, а на след.год уже с детками поеду отдыхать надолго.

 

1+1=4, приветик. Да,делала узи у МАзырко в 21 недельку, врач здоровская!!!! Нам и фоточки супер сделали и видео с голосом врача, все шикарно-и отношение мне по душе )))) Цена,дааа,кусается, ну ниче, не каждый же месяц платишь сумму )))) К тому же это такое удовольствие, за масиком наблюдать. А вот вопрос,где рожать-сложный, я уже писала, у меня пдр граничит с закрытием РД на мойку (((( Причем со всеми в моем районе (((( Я вообще думаю или 1 РД на планерной или 16 РД на Окт.Поле-Щукино. Мне надо рожать ехать или 25-27 августа,либо уже 2-3 сентября, тогда есть вероятность, что я попаду или в тот или в иной РД. А если роды будут в числах 27.08-1.09.-не знаю даже,куда ехать,этот запасной вариант еще не рассматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, а ты не знаешь за сколько до закрытия перестают принимать на роды в роддом.Просто хотела в первом рожать,а вдруг не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня ВСД, иногда нормально себя чувствую, иногда одышка, в основном, после приема гинипрала. От него понижается давление и повышается пульс.

А по поводу секса - тоже хочется; конечно, не так часто, как раньше, но в выходные просыпаюсь раньше мужа и подкарауливаю, когда он проснется, чтобы этим заняться)))

А у нас нет секса, врач сказала нельзя, и муж строго придерживается, я его уламываю на "медленно и печально" а он ни-ни, да сейчас еще и пост, а у меня временами просто башню сносит.

Я вот задумалась, а запрет на проникновение или на оргазм? Как думаете? У врача спросить постснялась

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА!!! сижу бьюсь головой об стенку. Как же я иногда "люблю" своих родственников, особенно свекровь. Такое чувство, что мое пузо и все кто рядом с ним находятся в зоне отчуждения. При мне нельзя ничего плохого обсуждать, нельзя звонить по проблемам не только мне, но и ни моему мужу, ни моему брату, так как они полюбе по мнению родни мне все расскажут, а я начну переживать и нервничать, а там не дай Бог что-то с малышкой случится. Как же это бесит! Особенно, когда случается что-то серьезное и мы с мужем узнаем самыми последними.

Вот например, сегодня. Свекровь гостила у моих родителей. Она частенько к ним в деревню приезжает, но в этот раз не сложилось. У свекрови серьезные проблемы по неврологии, поэтому по рекомендации врачей перед ее приездом было решено, что она едет отдыхать и лечиться, т.е. к физическому труду (полоть на огороде картошку и таскать ведра с водой) ее не допускать. Ей такой расклад не понравился (ей видите ли скучно ничего не делать) , начала псешить, в итоге сегодня утром собрала втихаря вещи, помахала моим родителям рукой и отправилась на вокзал. Остальную часть истории мы узнали от двоюродного брата мужа, который живет от нас за 500 км. Звонит нам он и говорит, как передать лекарства. Мы не в понятках, зачем и что случилось. Оказывается, свекровь приехала на вокзал, ей стало плохо, вызвали добрые люди скорую и сейчас она лежит в неврологии, ее капают. На вопрос: "Какого... нам не позвонила? мы же в двух шагах от больницы живем!!!!" Отвечает: "Не хотела вас беспокоить". А ниче что нам теперь трезвонят все родственники со всех областей и даже других стран (она всем умудрилась позвонить, кроме меня, мужа и моих родителей) и допытывают нас, что случилось и почему мы с мужем не чешем задницы и не помогаем свекрови. Т.е. в итоге в глазах остальной родни мы с мужем сволочи и уроды, которые мало того, что заставили больного человека тащиться на вокзал с вещами с утра пораньше, так и еще не навестили в больнице. АААААААААААААААААААААААа!!!!!

 

извените за много буков. просто сил нету держать в себе. И это только вершина айсберга!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, блин нам с пессарием ни-ни)от оргазма у меня живот колом(

 

Karmela, да уж,вот что значит маразм крепчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, блин нам с пессарием ни-ни)от оргазма у меня живот колом(

 

Karmela, да уж,вот что значит маразм крепчает!

Мы как то без пессария обошлись, а вот колом да сразу, но быстро приходит в норму.( у меня бывает ночные не прогнозируемые орг. пока нормального нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Сядь в позу лотоса и оммммммммммммммммммммммммм :yes:

видимо такой период у нас пошёл, нервный!!Были дни, всё и все бесили, прям не знаю что такое!!!

Уууууууууууууууу, девки, я с приёма, за 3 недели, +3 кг!!!!Это при том, что я часто ложилась спать с чувством голода и по вечерам пила кефирчик с грушами :girl_wacko: кааааааак????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...