Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

я кстати сегодня в жк подписала согласие на забор крови из вены 14 мая перед декретом, но мне так было хреного, что я не стала распрашивать, очень хотелось побыстрее свалить, может тоде как донор?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon,  вообще странно, у беременных и так объем крови увеличивается (для деток), а клетки крови и не успевают за темпом роста объема, из-за этого и гемоглобин ниже, а они ещё и забрать хотят... Врачам конечно виднее, но все равно настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я уже ничему не удивляюсь, домой пришла и задумалась, вроде как на анализы из вены не подписываешь же ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем кто меня еще не забыл ПРИВЕТ! :flower:Долго меня не было,меняли нам интернет,а с телефона некогда на работе было заходить.КАК ВЫ ТУТ?Поздравляю всех у кого недельки :applause: Нам сегодня уже 25 недель,всех кто идет с нами в ногу поздравляю!Скоро декрет!А я с завтрешнего дня в отпуске на 15 дней,потом еще чуть останется поработать.Чувствуем себя хорошо,Платошка пинается как бешеный,успокоить может только папина рука на животе :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... Все-таки интересно для чего?

Неужели они используют Б. как добровольных доноров, это какой-то бред.

При КС, да ещё при двойне большая крово потеря, может хотят запас сделать. Только насколько я знаю в ЖК и обычных поликлиниках просто кровь не принимают на хранение, а как в род дом передадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такое впервые слышу, чтобы у беременных кровь брали как у донора.

Может ты как раз подписала согласие, что приведешь „друга” для сдачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то впервые слышу о сдачи крови беременными,может что то новое придумали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 мая отпишусь на что вяли кровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки, поздравляю))))) Быстро все таки время идет, осталось меньше половины срока и мы увидим своих малюток. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки! У кого неделечки, с недельками вас!!!

Нас сегодня погодка порадовала, вечером делали с соседями шашлычки))). У нас сегодня отмечают швед. нац. праздник, Valborg dag, жгут по всюду огромные костры, чтобы нечисть отгонять))))))). Мы и на костёр посмотрели и шашлычки тоже успели)))).

Я сегодня изменила, вернее уменьшила свою линеечку, выставила срок, что по узи нам ставят, то бишь, на 5 дней он по узи меньше, чем по месячным. Так, как мы экошные, то нам от мес., выходит не отталкиваться, долго зрели мои клеточки. Так, что нам будет 27 неделечек в понедельник))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это и зачем? мне пока про такое не говорили. Сказали только найти для себя донора, на всякий случай

у нас эта бумажка о т ом,что донорская кровь(любого из друзей или семьи) обязательна.

 

а такое нужно делать?

да.Я все Б приносила справку.В прошлую Б мы просто купили её.В центре переливания крови...Ну может это не в каждой ЖК...

 

Девчат, у меня если резко встаю, много хожу, и после сна особенно молочные выделения жидкие (точно не молочница) оттудова, прям лужицей. У кого есть такое? Вроде нормально я читала на нашем сроке....

у меня так бывает,но больше после того как по большому схожу...

 

а мне ничего такого не говорили ((( а почему молчат??? а донор им любой нужен? типа для пополнения банка? или тот, который совместим с моей группой крови? потому что мне мужнина кровь не подходит

донор может быть любой и группа крови любая.Я думаю эта обязаловка связана с тем,что всё меньше и меньше в нашей стране становится доноров.А им же как то банк крови надо пополнять...

 

может тоде как донор?

беременная не может быть донором...Это какие то другие анализы.ТОРЧ или на ВИЧ,гепатит и тд и тп...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кто то уже сдал донорскую кровь (мужья)?

Мой муж старается сдавать кровь как минимум раз в пол года, говорят для мужчин это очень полезно. Кровь от этого обновляется...

А еще у нас сегодня 24 недельки :) и я сегодня заметила наконец-то, что появилась темная полоска на животе... Я ее искала недели с 12-ой, вот и нашла.

Принцесса наша пинается уже довольно чувствительно :razborki-85: . Одна забота - поворачиваться головой вниз девушка совсем не хочет. Муж с ней полностью согласен - говорит, что тоже не любит висеть вверх тормашками. Я пока спокойна - время для переворота еще есть. Ждем...

Изменено пользователем mfox
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

// VitKar //, тогда это проще. Если скажут, мужа погоню сдаваться.

 

С праздничком всех!

Недельчатых с недельками!

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Всех с праздничком!!!!!У кого недельки поздравляем!я еле встала,так спать хочется жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо, взаимно! А у нас сегодня дополнительно еще один - семейный праздник, 12 лет как мы вместе ;)

 

Всех неделек с недельками!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, ой как замечательно!Поздравляю вас с чудесной датой!Желаю вам долгих и счастливых лет совместной жизни,любите,цените,уважайте,обожайте!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Настроение супер, погода тоже))) А ещё я отпуск оформила, и теперь буду отдыхать до декретного :JC_goody:

 

McD, Класс! Поздравляю!

 

Я пиццу готовлю. Муж сказал, что за отпуск нужно проставиться и наПИЦЦА, вот и готовлю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

McD, поздравляю с прекрасной датой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, хм, не знала про донорство. Да и не говорили мне в ЖК пока об этом. Но им придется обломаться, у меня поблизости никого нет, кто бы донором мог стать. Все либо пенсионеры, либо переболели какой-нить болезнью не совместимой с донорством (например, муж боткина болел, его кровь никому вливать низя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishka2010, ы рожала в первом?я почитала отзывы это кошмар какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем приветик)))) С недельками!!! И с майскими праздниками!!!!!!

 

проснулась я сегодня на спине, а малыш даже не пинался, а вот когда перевернулась на бок - начал толкаться, не понравилось что ли))) И ещё раньше пинался слева, а сегодня толкает вправо, развернулся что ли немного)))

Изменено пользователем katarinasweet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! С праздником!!! Всех у кого неделька - поздравляю!!!

Karmela,  у меня тоже муж не может быть донором по тем же причинам. Мы в прошлую Б просто заплатили на станции переливания. Сейчас пока никто ничего не говорил. Хотя скоро прием, может и вспомнят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недельчатых с недельками!!!

Я вчера была у гини и после такое пережила, что не передать блин.

Ладно начну по порядку, пришла я вчера к своей гини на прием, все хорошо вес прибавила за три дня всего 100 гр. давление внорме, обмерили живот растем, высоту матки тоже все ок,, а как врач посмотрела мой анализ мочи по Ничипоренко схватилась за голову и вызвала скорую, оказалось что мой анализ при норме 2000 зашкалил аж 7 раз и показывал 15000, врач по скорой мне такого наговорила, что все п-ц ложись и помирай, моя гиня успокаивать что деть растет и давит на почки вот они и начили хандрить, поставили мне диагноз гестозный пилионефрит (блин не знаю правильно ли я его написала), врач по скорой сказала, что все чуть ли не преждевременные роды и все страсти в том же духе, а когда меня повезли со мной ехала ее помошница и стала меня успокаивать, ничего страшного если это произошло в первый раз значит что то с анализом не то, нужно было пересдать, а так как праздники вот врачи и подстраховались, сейчас приедем пересдаш и если все нормально домой отпустят. Забрали меня в три с консультации, а я дурында только позавтракала в 10 утра, пока меня обследовали пока все анализы взяли время уже 21.00, я есть хочу что аж желудок сводит, в полдесятого пришел уролог и сказал что все анализы у меня хорошие и что им т.е. моим врачам, а тем более той "хорошей" врачихи со скорой голову оторвать надо, сказал, что все козлы, так и сказал и что перед тем как отправлять в больницу и наводить страх на пациерта нужно было сделать повторные анализы, объяснил, что такое бывает если стоят швы и пессаиий. Сказал, что для госпитализации у меня показаний нет, а то что у меня приоткрыт внутренний зев, так он у меня с 17 недель так и если нет ухудшений, то и мучить меня в больнице не надо, только если для профилактики, но таких показаний у меня пока нет и меня отпустили домой, муж щабрал меря в 22.00, дома мы оказались в 23.00 и я все это время была голодная, меня не спасло даже то что муж привез сок и булку. Так что вот так, до сих пор не могу отойти от шока, даже давление скакануло 140/90. Блин блин блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, охренеть блин!бедная,врачихе по рогам надавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...