Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Вот что значит беременная эмоциональность. Купил муж мне мое любимое мороженко. Сижу распаковываю его, а оно возьми и переломись по самую палочку и на кошкину подушку. Сижу как дура с пустой палочкой, мороженной на полу в кошачьей шерсти и реву. Муж "Что случилось" Я "Мороженко жалко". Он с меня долго смеялся. Сейчас пошел мне новое покупать, чтобы успокоилась. Ну ни дурында реветь из-за мороженного? :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Karmela, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж это точно, чей то мне мороженого захотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, вот ты сходила на прием((( насморк у тебя прошел, ты к лору собиралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  я ездила как раз на 30 недели из мск в крым, и по крыму, никакой разницы. Только отличное настроение!! В подмосковье в пушкино остановитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Соломошка милая какой попала лор заболела. У меня со страху даже насморк прошел, второй день дышит аж со свистом, от страха похоже даже до самой пордон заннице продуло, вот как. Насморка уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, знаю, что в Питере у друзей, а про подмосковье незнаю, там видно будет))

С Москвы до Крыма сколько получилось у вас??Как дорога?Не сильно тогда устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Блин, сочууствую твоим голодным приключениям, вот если бы не пугали тебя хотябы страшилками своими, всё бы спокойнее прошло, без нервов. Хорошо, что не подтвердился анализ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, зачем же так пугать.кошмар,врачей что специально обучают запугиванием?то вес маленький положу,то большой-положу,то моча не такая,то узи не такие,то вдм низкая,то ты на головке сидишь,срочно в роддом ....

щепочка успокаивайся)у меня золовка с почками ужасно мучалась и всю 2 половину Б лежала на сохранении.ей специальные трубки ставили,несколько раз пугали что почки откажут,в областную отправляли в 8 мес. чуть кесарево не сделали,боялись за почки,трубку эту она меняла каждый месяц.так что ничего страшного)))))она родила отлично и ты родишь.тем более у тебя все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, :regulations: хочу доширак лапши!!!!!!! Че делать? нельзя же-химия..а я не могу, муж купил зараза, я в шкаф загляну а она смотрит на меня и говорит сожри меня!!!!

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, так скушай одну. От одной ничего не будет. И не факт, что вообще все съешь. Просто приправок химических поменьше ложи к лапше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :regulations: хочу доширак лапши!!!!!!! Че делать? нельзя же-химия..а я не могу, муж купил зараза, я в шкаф загляну а она смотрит на меня и говорит сожри меня!!!!

А я вчера не вытерпела, съела половину, только приправы посыпала совсем не много. Пока муж в отъезде )))

 

Всем доброго дня!!!Щепка, Главное, что все хорошо закончилось!

Я три дня питалась хорошо, нет не так, ПРАВИЛЬНО. На завтрак кашу, на обед котлетки из парного мяса или рыба запеченная в духовке с салатом из свежих овощей, на ужин творог и запеченное яблоко, и перед сном кефир. А вчера все надоело, схомячила булку с молоком и на ужин доширак, и сегодня еще купила два пирожка. надо же находить приятные эмоции )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой девочки, какие то престарстия у меня начались, мне то чипсов подавай, то доширак, то мяса жареного на скороводке прям что б с корочкой было -фу блин...я такую пищу всегда стороной обходила, а про сладкое ваще молчу, постоянно охота то мороженку, то пироженку...съем, а потом сижу и тааак стыдно блин...

Уговорили! пошла запарю лапшички))))))) :malicious:

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лежу и жду, когда муж освободится и сходит за шпротами, хочу с майонезом, соленым огурцом на хлебушке..., благо редко мне такие "полезности" хочется

 

ой, слава богу мне сладкого не хочется всю Б, а то б с молочницей мучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тьфу тьфу за 26 недель не разу проблем с выделениями не было, пользуюсь мылом для интим. гигиены Лактоцид с лактобактериями - вещь ваще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже как-то мивины нашей хотелось, аналог вашего доширака, ничего съела порцию и успокоилась))))

 

а выделения жидкие уже замучили((( будем терпеть)))

 

а я пообедала йогуртом питьевым с булочкой и рогаликами, так желудок что-то разболелся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лежу и жду, когда муж освободится и сходит за шпротами, хочу с майонезом, соленым огурцом на хлебушке..., благо редко мне такие "полезности" хочется

 

ой, слава богу мне сладкого не хочется всю Б, а то б с молочницей мучалась

Я вообще ни когда не была сладкоежкой, если съем шоколадную конфету то раз в пол месяца и обязательно под горячий чай, иначе тошнило, а сейчас по две штуки с чаем и по два раза за день )) девулька моя, видно сладкоежка. А я и не знала, что у сладкого с молочницей есть взаимосвязь :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в гинипральные ряды:( я с собой не справилась, каюсь, хоть и очень старалась, все-равно из-за стресса этого начался тонус. Все правильно мы раньше с вами обсуждали, тонус, сцуко, болючий и не отпускает...это вам не треники. Короче вчера под вечер уже реально думала ехать сдаваться в роддом, потом посоветовалась с врачом-майские, врачей нет, делать будут все-равно все тоже самое... Так что я только что (20 мин назад) первую четвертушку взяла. Кто подскажет, когда "колбаса" начнется? И долго ли вы привыкали к нему?

 

И поездка наша теперь под большим вопросом...гинеколог говорит, смотреть будет на меня за день до отлета, и если ей хоть что-то не понравится, никакой поездки. Вот так:( надеюсь, конечно, до последнего...но готова уже и не ехать. Моя доченька мне дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а чем полезны запеченные яблоки, ты какой сорт запекаешь?

 

tata.g, у меня голова мин чере 10 начинала кружится, потом ручки трястись, привыкала 2 дня... ну может у тебя вообще без побочек пройдет. ты сейчас успокоилась уже? какую дозу тебе назнвчили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  успокоилась, а куда деваться, котейку все-равно не вернешь уже, а за малышку страшно, взяла себя в руки, но поздно видно... Да вот 25 мин прошло и ничего... Ну подождем еще, авось действительно пронесет мимо побочек...Назначили минимальную сначала, по 1/4 4р в день. А ты какую дозировку пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а чем полезны запеченные яблоки, ты какой сорт запекаешь?

 

tata.g, у меня голова мин чере 10 начинала кружится, потом ручки трястись, привыкала 2 дня... ну может у тебя вообще без побочек пройдет. ты сейчас успокоилась уже? какую дозу тебе назнвчили?

Я не могу есть сырые яблоки, меня с них мутит (видно с поджелудочной проблемы) а запеченые иду на ура. Вот выдержка из статьи

 

Интересно, в чем же польза запеченных яблок

При запекании яблоки теряют некоторое количество витаминов, хотя большая их часть остается. Это ценнейший витамин C, который помогает в борьбе с многими простудными заболеваниями, витамины группы B, витамины E, А и РР. Кроме того в яблоках содержится калий, который помогает работе сердца, кальция, фосфора и железа, нормализующего гемоглобин. Эти фрукты содержат растительную клетчатку – пектин, который улучшает работу желудочно-кишечного тракта, помогает при запорах, выводит шлаки из организма.

Неоспоримая польза запеченных яблок в том, что они лучше усваиваются, чем сырые, а значит приносят больше пользы организму. Они улучшают перистальтику кишечника, выводят холестерин из крови. Кроме того некоторым людям с болезнями желудка не рекомендуется употреблять сырые яблоки, а запеченные можно без ограничения. Яблоки можно запекать детям с шестимесячного возраста. Они могут стать прекрасным десертом людям, сидящим на диете. Кроме всего вышеперечисленного, запеченные яблоки очень вкусны. Их можно запекать как самостоятельно, так и с творогом,

Ссылки скрыты.

, , сливками и т. д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  я в шоке вообще...да все анализы, которые откланяются от нормы надо пересдать в первую очередь, ох уж эти врачики. Тебе твоя врач вроде нравилась, я правильно помню?.. Это она перестраховалась наверное, потому что уже боится за тебя...

Ну хорошо все, что хорошо кончается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Будем надеяться, что к поездки все у тебя войдет в норму и полет разрешат!!! А так конечно малыш важнее всего, мне тоже не разрешили, ничего, сколько еще будет тех морей, а здесь ЖИЗНЬ на кону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо. Я еще раз шейку проверю вагинально, даже если разрешат лететь. И только в случае если она осталась прежней длины и не сказался на ней вот этот 2х дневный трэш, полечу. Конечно масюся дороже, сколько тех Шриланок еще будет, хоть каждый год летай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, пфффф, у меня раз в неделю приступ на ролтон, бегу в 23.00 в магаз!!!именно ролтон, никаких других фирм :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...