Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, я не знаю что это уже,тонус или треники. Я больше склоняюсь ко второму варианту,просто организм мой почему то очень рано начал это дело )))) Колом встает вся матка очень часто. Даже просто визуально видно как собирается в кучу,а если потрогать то камень там. При этом боли вообще нет,просто ощущение давления легкого. Решили попробовать Гинипрал т.к. ну уж больно часто меня прихватывает.

И да,его можно отменять. Только не резко. У меня многие отменяли знакомые, и донашивали сами без проблем до 40 недель.

По наблюдениям тут в роддоме моим личным девочки у которых были треники рожают быстрее и легче,менее мучительно короче говоря. У них и шейка подготовленная к родам. Те кому треники гасили,либо их в принципе не было,рожают оочень долго, болезненно, шейка нифига не открывается,стимулируют, а то и кесарят. Везде есть крайности, и хз как лучше....

Мое мнение если не болит, а просто каменеет - однозначно ниче с этим делать не надо. Я сама погорячилась с этим гинипралом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn, по-моему по срокам начала чего-либо у беременных всё индивидуально. Сегодня встретились с подругой у неё 21-22 недель и уже треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну у меня с 16....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, действительно ранние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю, у меня есть или были треники или нет)))). Чё то не могу понять, как их различать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я чувствую свой ПЯ всю беременность раз в месяц по 2-3 дня. Сама удивляюсь- память у них что ли срабатывает :think1:

Надеюсь и у меня временно, но больно ... Режет как бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю, у меня есть или были треники или нет)))). Чё то не могу понять, как их различать надо...

 

я думаю это пропустить невозможно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наверное, Юлёк, тогда не было их...или может ещё будут или уже нет?))))))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Юлёк, тогда не было их...или может ещё будут или уже нет?))))))

 

не было значит)))

я думаю ни кто тебе не ответит на этот вопрос будут или нет.

кто-то как я вот мучается с середины срока,а то и раньше,кто-то незадолго до родов с ними знакомиться.

а может вообще не быть их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тренников не было в первую Б и сейчас пока тоже не наблюдались. Девочки Хелп!! В впервые в жизни познакомилась с суддоргами - особенно в ноге - что это? Не хватает кальция или от чего они бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ты знаешь дорога неплохая, мы выехали утром и приехали утром. Я сидела сзади. Усталость была, но не беременная, а дорожная. На остановках (заправках) старалась ходить, т.е разминаться, чисто для себя. Вобщем не припомню я проблем. Но скажем так, заранее на маршруте наметила себе города и больнички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! нам сегодня
25
)))

у кого нет треников и тонуса - это же прекрасно) наслаждайтесь)

Kirta
, если судороги появились, то пора пить МагнеВ6.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня 2 раза были судороги. Врач сказала начинать кальций пить, но я его в таблетках плохо переношу (тошнит). Налегла на молоко (1-2 стакана в день) и брынзу (примерно по 50-70 г в сутки). С тех пор уже 2 недели ни одной судороги, да и меньше ломить кости стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!солнышко светит в окно!офра, с неделькой очередной !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня судороги где-то раз или два в месяц бывают, ничего не пью и не планирую пока, не хочу химией травить ребенка, мне особо большого неудобство редкие судороги не доставляют.

 

Сегодня чистый четверг, муж будет окна мыть, а я контролировать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Мы с мальчиками тоже приборку начинаем. С утра сделала тесто на козули, завтра будут пасхальные прянички. Девочки, кто сам ккличи печь собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю печь куличи, наверное в хлебопечке делать буду, духовка плохая у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже духовка не норм, температура скачет, а куличи не любят этого... прошусь в духовку к свекрови... вроде не отказывает, олько печь под присмотром не привычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот сайтик может,кто что малышам присмотрит,это совместные закупки!я брала дочке этот трикотаж качество хорошее

Ссылки скрыты.

А мне эта закупка как то не понравилась,разница в цене не большая.Я вообще все вещи заказываю на ББ в совместнвх закупках,но там надо смотреть выборочно,есть совсем не выгодные -ждать месяца 3 итд итп.

Я с тел пишу не могу вставить красивую закупку с вещами на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну я имела ввиду для дома закупка очень неплоха! я собираюсь сама кулич печь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Геннадьевна85, рецептиками проверенными временем не поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки поздравляю!!! И нас тоже!

У нас весна так и продолжается,уже во всю расцвела сирень! вчера бабушка с дачи букетик привезла,так вся квартира пахнет...так люблю этот запах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, привет! ты уже наверно писала, я не могу найти... ты двойню в 28н родила, какой вес был у детей?

 

 

 

Геннадьевна85, а ты на сайте ***.ru ничего не заказывала? я с постельным режимом теперь по инету все смотрю)) мне там детские вещи понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ты уже наверно писала, я не могу найти... ты двойню в 28н родила, какой вес был у детей?

В 26-27 НЕДЕЛЬ.Доча 930гр-37см,сына 970гр-31см.

А что это у тебя за мысли? Настраивай себя родить только не раньше 32нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, не думать об этом вообще не получается((( так конечно ничего плохого не читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...