Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Alina.87, привет))) присоединяйся к общению))) рассказывай что и как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Alina.87, приветики :flower: :flower: :flower:

 

девочки, вот хотела у вас поинтересоваться: а куда вас малявки пинают? Меня мое чудо вечно по бокам мутузит. Неужто до сих пор в косом предлежании валяется? А еще она в последнее время в основном не пинается, а словно давит на живот то рукой, то ногой. Живот на 2-3 см минимум подымается. Забавные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня ровно 24 недельки, ждем девочку, наша маська очень спокойная, лишний раз мамулю не тревожит..) прочитала вашу темку, у вас очень уютно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой тебя!!! извини если побеспокою, у тебя девочка выжила из двойни, на таком маленьком сроке? как шло выхаживание, долго? я сама двойняшка, кстати...

спасибо,да доча.Мы долго в реанимации потом в больнице до 1.5мес лежали.А сейчас не всё гладко,но мы медленно,но уверенно идём к своей цели....А у тебя кто брат или сестра?

 

Zhadana, @@@@@ на узи.

 

Alina.87, добро пожаловать!

 

Девочки,всем спасибо за поздравления с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки!у кого недельки поздравляем!вчера мужу принесли итальянский кулич,так что печь не буду,зато предстоит торт испечь,брат просил на др своей девушки,сначало не хотела возиться,от заказов отказываюсь,а потом думаю,надо сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, меня тоже вечно по бокам пинает :D причем одновременно...иногда бывает вверху пиночки чувствую, в районе печени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, меня чаще всего пиннает с правой стороны иногда вверх, иногда в бок. И , видимо ручками, толкает где-то внизу по центру. вот сейчас лежу на левом боку - толкает в левый бок (почему-то не любит, когда я на левом боку лежу). А вот положение по узи у него и на 18й и на 21й недели было одно и тоже - уже правильное.. С отъездом мужа ребенок вообще очень спокойный стал, очень мало толкается.

 

всем доброго времени суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем недельки примите ннаши поздравления! Alina. 87 добро пожаловать! Сейчас пью кофе со сливками и бегу на рынок приспчило тел я чьего рулетка - куплю мяса и буду возится сегодня с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!!!

как у вас детки пинаются???

у меня не первая Б., а оказалась в тупике - деть в животе начал одновременно в двух сторонах пинаться, это что такое? руками в одну сторону, а ногами в другую, что ли? у кого-нибудь так бывает? сразу с двух боков толчки, в унисон причем...я чет в первый раз такое чувствую...но это не двойня точно! :D

Kirta, с неделькой :flower: какие вы уже большие :girl_bye:

 

// VitKar //, вы молодчинки! имена у дочек просто волшебные :Hello:

у меня брат-двойняшка. в роду больше ни у кого двойни нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Офра спасибки - у меня моя красоточка так же пинается одновременно ручками и ножками так прикольно - я чувствую ее манюсенькие ручки, а пятками так конкретно гопака дает:-)

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ооо, тебя тоже одновременно с двух боков пинает? вот чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у меня тоже в бока одновременно как-то пинает. А когда лежу на боку, то такое чувство, что для малышки бока живота как батут. От одного конца оттолкнется, а в другой со всей дури врежется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, на твое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у меня так,такое ощущение,что пинается всеми конечностями)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось больше чувствовать шевелюшек:) а малышка тихоня, только часто выпячивает, как мне кажется, попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо! И тебя с неделькой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))) с недельками!!!!!

 

Все же у меня начались отеки, хотя я пью мало и соленое почти не ем. Думала из-за каблуков, а нет, вчера ходила в балетках и все равно внизу на косточках отекли(((( И ходить прям тяжело((( Сейчас ещё и жара у нас началась, вчера 34 было!!!

 

У меня малыш стал по разному пинать - то раньше над пупком слева, потом вправо стал, а вчера вечером, когда спать легла - где-то внизу))) Так прикольно. И если раньше я спокойно спала на левом боку, то теперь когда переворачиваюсь - пинается, не нравится что ли. А вот вторую ночь просыпаюсь на спине и он молчит. Бывает, что ни на одном боку не могу - ноги так болят, жует прям((( может это такие судороги - не пойму((( Приходится полубоком лежать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  я сегодня тоже цевикометрию делать еду, после сильного тонуса хочу убедиться, что шейка "держит удар". А то ощущения какие-то покалывания там... Так что сегодня и решится судьба нашей поездки, по сути. Удачи нам с тобой!!@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром!

А мне бы хотелось больше чувствовать шевелюшек :) а малышка тихоня, только часто выпячивает, как мне кажется, попу

У меня тоже так часто делает, да и в основном не резкие пинки а как будто бульки (мужу не нравится когда говорю, что Таисия опять булькает - что это еще за бульки?") И добро пожаловать ))))

У меня чаще пинает под левые ребра, хотя иногда одновременно в разных местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня везде пинает. И вверху чуть ли не до ребер достает уже (видимо ногами ), и внизу по-прежнему толчки остались, прям по шейке или же по мочевому еще может лупануть (это наверное руками). После туалета особенно чаще нижние удары,видимо опускается она у меня. Но достаточно полежать чуть повыше попой и опять на место возвращается.

 

Karmela, я не думаю что на этом сроке дети могут в одном варианте долго находиться. У меня каждый день по 10 раз с одного бока на другой переплывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Zhadana, Удачи на узи и цевикометрии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех недельчатых с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо большое:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Гулять хочу, погода - чудо, а муж на работу поехал, одной скучно гулять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь( как из ведра, всю ночь шел и теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, когда наши масявки займут правильное положение? Ближе к родам уже? У кого-то лежит уже как надо,головкой вниз? У меня вертится как егоза, но голова остается все время слева внизу, как бы над тазовой костью, нам написали в последнем узи "положение косое, нестабильное"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...