Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

и я глажу,вроде тонуса нет!я сегодня кашой позавтракала,потом сделала себе коктель,киви,клубника,банан и натур йогурт,выпила почти 0,5!на обед жду паровую курочку в сметане с чесночком и зеленью и картошечку не соленую)вместо пирожных накупила мюсли батончиков,галет диетеических!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки,я сегодня встала утром ,убралась и чувствую опять распирание между ног и давление на в?@#$%&...Думаю ,зачем ждать у моря погоды,пошла я в роддом...Посмотрели меня ,всё супер,действительно расходятся кости таза...

знала полезную инфу,что наш роддом открыаается 1 августа-у меня есть шанс успеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, девчоночки, узи меня совсем не порадовало, шейка еще укоротилась с 24 мм до 19 мм. Врач прописал плюсом к имеющимся таблам еще и коринфар. Обязательно немецкий. И при этом сказал под язык таблетку ложить, а в инструкции „пить не разжевывая”. Кому-то назначали этот препарат? В какой дозировке и как именно принимаете?

Дальше, он опять-таки ничего не говорил о соблюдении постельного режима, я уже понять не могу, нормальный он врач или нет... Потому что узист (он не только узист, но и операции делает и вроде роды принимает) моему врачу сказал, что мне на стационаре нужно лежать минимум 10 недель. А мой ничего не говорит. Спрашиваю, меня ложат или нет. Говорю, я на работу с такой шейкой не хочу ходить, я уж лучше в больнице буду лежать. Он, ну хорошо, бери направление в ЖК и приходи. Ну вот я понять не могу, это он пофигист или ситуация не насколько критичная, чтобы начинать принимать какие-то решения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я думаю лучше перестраховаться и лечь все-таки в больницу, это не шутки... Лучше себя поберечь, а врачи такие часто попадаются:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, да просто мне этот врач раньше нравился, я и рожать у него хотела. А теперь задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, насколько я знаю, при короткой шейке матки нужен полный покой, а Вы еще и на работу бегаете:-( пожалейте себя и масика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, не, на работу я точно больше не пойду. Буду ложиться в больницу. Лягу, потом разберусь, можно ли на дневном стационаре лежать у этого роддома. Если они практикуют, то попрошусь дома лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас всех обстоят дела с пигментными пятнами? заметила, что на одной груди появилось потемнение..., а на лице веснушки)))

 

слизала Вконтакте

 

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ КТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ СТАНЕТ МАМОЙ!)

 

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

 

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы не пугать мою родную.

Посторонним о тебе молчу.

 

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

 

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

 

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,

Набирайся сил, котёнок мой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тоже хотела рожать с врачом,пришла говорю шейка укоротилась,он ну ничего,я говорю может пессарий,а он ну хочешь поставим,хочешь нет!больше я к нему не пошла,поехала в другой роддом,там сразу сказали ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, и ты сейчас тоже лежишь? На работу не ходишь? А напомни, какая у тебя шейка была, когда тебе поставили пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 15:30, теперь вообще после твоих новостей трушусь как осина...

 

Мне кажется надо ложиться, Свет, это коротковатая шейка, в больнице спокойнее тебе будет, и в больнице реально ж лежишь, а не "тут помою", " тут приберу". Мне Г. Моя сказала, что норма шейки до 27-30, при условии что закрыты оба зева и исключен тонус-до 25. У других врачей нормы еще выше, если меньше 30-начинают закладываешь на сохранение...

 

У тебя тонус остался?

 

 

Я в обновленном дизайне, а то ленточка голубенькая

Нам как-то больше не лепится:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну прям не лежу,но и не бегаю,я не работаю,с дочей дома сижу,шейка была 28 или 24 уже не помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заргистрировалась, но мне еще не пришел, ждеемс

вроде ты с Киева,должно быстрее прийти,или ты недавно зарегестрировалась?

 

а как у вас всех обстоят дела с пигментными пятнами? заметила, что на одной груди появилось потемнение..., а на лице веснушки)))

ну у меня в первую Б пигментное пятно на весь подбородок,да ещё и шулушится.Вот замазываю его коректорами,ну видооооон,конечно :malicious:

 

Zhadana, а у тебя пессарий стоит? Если нет,то обязательно ставь,пока можно на такую длину поставить,ну и конечно только стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\VitKar//, пессарий уже стоит, просто это уже при нем укоротилась. Лягу на стационар 7-го. Обязательно, и буду лежать до победного конца. Наметила себе рожать в 39 недель, и добьюсь этого)))

 

tata.g, а-ну не труситься. Я уверена, у тебя все с шейкой в порядке. Она у тебя с самого начала Б отличной длины была и в отличном состоянии. Проверишься и полетишь отдыхать. У тебя тонус прошел уже, получилось убрать? Ты же бегала все время, и все было отлично. Не думаю, что кратковременный тонус может дать большой эффект на полноценную шейку. Это я кочевала со стационара на стационар с тонусом, вот и имеем, что имеем))) Так что не труситься, а с хорошим настроем идти на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет, есть ли у меня тонус. Фиг его знает... Напряжение периодическое есть, но без болей. Врач сказал, что это тонус. И назначил коринфар. Я так понимаю, что при полноценной шейке такой тонус не убирали бы. Ну а мне приходиться и такой убирать((( Я вообще как-то тяжело восприняла сегодня информацию. Забыла свои препараты в роддоме, врач дал бумажку с назначением - потеряла, вышли за границы роддома, давление упало, видимо, чуть в обморок не грохнулась. Переволновалась, одним словом.

 

Геннадьевна85, какая красота!!!

 

Тата, а где вы регистрируетесь? Какой-то интернет-магазин для малышей? Дайте и мне ссылочку. Суждено мне покупать все через нэт, видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо,до профи мне далеко,может после родов возьмусь за дело опять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну у тебя хороший настрой,так что будет всё хорошо и родишь в 39 нед.

Геннадьевна85, какая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, красотень!! а из чего делаются фигурки, ты прям руками лепишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вот прикол))) т.е. основа любой торт с любым кремом, а сверху мастика? а она вкусная?))) не мне просто интересно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да основа любой бисквит с кремом,суфле,чизкейки,сверху мастика,а вкус на любителя,кто-то любит,кто-то нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, после таких фото, сразу сладенького захотелось) большая умничка!!

 

Девочки, интересно, вы планируете себе устроить интересные фотосессии ваших пузиков и будущих папочек? может хорошие идеи есть, мне уж очень хочется порадовать себя, да идей не так уж много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  Какая прелесть, а особенно торт на крестины у меня аж слезы от умиления навернулись, какая же ты умничка!!!!

 

Да и так символично, у меня с 27.10.2012 начался цикл в котором я забеременила моим Егорушкой, спасибо милая, так приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я хочу поделать классных фото. У меня сестра двоюродная фотограф. Так что буду в июне с ней договариваться, а там какие она идеи предложит, такие и реализуем. У меня, к сожалению, к такому таланта нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...