Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Alina.87, я очень хотела фотосессию Б, но из-за постельного режима все отменила... а так тебе фотограф сам кучу идей предложит, реквизиты тоже его как правило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Alina.87, да я буду делать фотосессию!недель в 30Щепка, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется необычную и красивую, да и фотографа хорошего еще надо найти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро весна, мне вот эти идеи нравятся

 

valfoto.ru/portfolio-type/coming_soon/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, ну ты где? В 15:30 узи и до сих пор нет отчета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро весна

а у нас уже почти лето :) Хожу уже в летних сарафанах по улице. А сегодня мой брат вообще обгореть умудрился, на огороде картошку полол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вот что-то похожее и я хочу) нежное и яркое... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а я лежу с открытым окном под теплым пледом, за окном пасмурно, так весной и не пахнет

 

с другой стороны не так обидно, что не на даче сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Жаданочка, это все говорят о регистрации в этом клубе - -они присылают бесплатный подарок будущим мамочкам - -царапки, шапочку, и книжечку, про уход за новорожденными))) я вот тоже зарегалась, теперь жду свой подарочек)))девчули, кто получил подарки - -сколько поо времени вы ждали????

Всех с недельками, Жаданочка, крепись!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, оу, спасибки, пойду порыскаю, что за сайт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мы в 1Б делали сами фотосессию с мужем просто дома)))) я потом на компе сама все обработала))) щас тоже планирую пожее, но тут как ребенок даст)))) потому что эта маленькая электродрель лезет везде))))

конечно профессионал сделает лучше))) и этот момент запечатлить по любому надо) потом будет что вспомнить)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  спасибо за поддержку! Я на радостях с друзьями на кашу в парк поехала. Я в шоке от своего организма, он мне вечно сюрпризы устраивает... Шейка удлинилась на гинипрале с 33 до 45мм!... Есть тонус, скорее всего это остатки вызванные стрессом, уже меньше напрягается живот, но еще пару тройку раз в день каменеет, сказали что не страшно, все закрыто, воронки нет. Но! Помните, писала, что плацента была уже на дне неделю назад? Она от тонуса сползла опять... 40 мм от края зева, не критично, но все же. Так что гинипрал был верным ходом.

 

Светок, ты держись бойцом! Значит и родишь так же-легко и просто!! Буду кулаки за тебя держать @@@!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, кто получил подарки - -сколько поо времени вы ждали????

я что то и не помню,думала.ни чё не придёт....Ну наверно где то недели две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, отлично, умничка)))

плаценте еще есть время подняться назад, поэтому не критично.

Я вот задумалась, может и мне на гинипрал сесть? А то я так отказывалась от него, что теперь коринфар принимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Zhadana,  ну и еще честно признаюсь, вернула утрик 200 на ночь вагинально. Короче, в ход пошло что только можно...отменять теперь буду все после 32й. Гинеколог, которая делала УЗИ (очень мне понравилась, в Исиде на оболони) сказала что гинипрал шейку очень хорошо поддерживает, но и утрик я думаю там где-то тоже повлиял.

 

А что такое этот коринфар, токолитик? Тонус снимать?

 

Я была уверенна, что от гинипрала будут побочки, у меня маленький пролапс и тахикардия вылезла во время беременности. Но нет, ничего, ттт. Вообще без верапамила обхожусь.

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, моя доза утрожестана сейчас 400 мг в день, врач сказал до 32 недели буду на этой дозе сидеть, хотя я готова и до 37-38 недели, лишь бы помогало)))

а коринфак (он же нифидепин) тоже от гипертонуса применяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  ну так нифидепин еще покруче гинипрала будет, весь мир только про нифидепин да индометацин от тонуса и знает, гинипралом никто не пользуется (это я "дюже вумная" после двух дней прочтения израильского форума про ицн и не ицн).

 

У нас Днепр из берегов пошел...0_о.

Мы вчера из парка выбирались по колено в воде...

Щас для поднятия настроения выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

это младший едет по трассе на время)

Вот такое у нас 3 мая :malicious:

Изменено пользователем Koteo
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ох ты!!! Какие молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а 40 мм от вн. зева это разве мало? все что выше 35 мм вроде уже весьма неплохо.... или у тебя изначально намного выше была?

 

эх,хорошо вам,девы,вам чет хоть помогает. Мне нихрена,все по боку. От Гинипрала уже руки не поднимаются и ноги не ходят,т.е. расслабило все кроме матки )))) это просто фантастика какая-то . я безнадежна короче ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а у нас 3е мая было вот таким:

Ссылки скрыты.

 

 

Юлёчек_rzn, по УЗИ от 23.04 плацента уже была там где ей и положено, на дне, ее толщину уже меряли над пупком, и малышка пиналась по пупку, а сейчас опять сползли...из-за тонуса.

 

я не могу сказать, что вот прям все ощущения он снял, осталось окаменение, но не такое болезненное и частое, а больше похоже на треники. я так понимаю треники даже гинипрал не берет, т.е. убирает тонус только, а на непроизвольные сокращения уже не влияет. но это всего лишь догадки...

 

А насчет ничего не помогает, могу только сказать "держись", вишь как у нас тут у всех...у каждой свой путь к заветной цели получается. но верю, что хоть и разными путями, мы к этой цели придем:)

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я вчера паску сделала, нужно яйца красить, не знаю, будет настроение на куличи или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, треники это фиг с ними, у меня просто бывают периоды когда сильно ноет и тянет и матку и поясницу. Они были всю Б, и вот когда они начинаются я до сих пор пугаюсь.

А так да,я себе дала установку на 37-38 недель, так и считаю деньки до этого срока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Юль я тоже надеюсь родить не раньше этого срока!я каждый денек считаю,чтоб срок быстрей к 30 неделям подошел,уже не так страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...