Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ХРИСТОВЫМ!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!

а у меня все таки поднялось тесто вчера и получились куличи вкусные,но тяжеловатые))))и очень красивые яички получились.мы с сыночком собирали красивую травку заворачивали в чулок с яйцом и в луковой шелухе красили.был бы фотик нормальный сфоткала бы))))

 

 

у меня убийственная прибавка.после пасхи чувствую будет еще больше))надо срочно на диету. уже 4 кг за 2 недели,ну на сытый желудок взвешивалась и чуть в обморок не упала.буду буду худеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

 

У меня прибавка за всю Б 1,5кг, но у меня до Б лишних много кг, чувствую после сегодняшнего застолья надо тоже на диету садиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во истину воскресе!

девчата, а у меня после вчерашних булок уже +10 кг!!!! я такой бегимооооот))) муж приедет не узнает!

// VitKar //, спасибо, нацеплю!

Натали003, это место где она растегивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

 

Стала замечать, что у меня родинки появляются: и темные и светлые (может это не родинки), венозная сетка вылезла.

И как-то тонус стал чаще в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, С Праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

 

Стала замечать, что у меня родинки появляются: и темные и светлые (может это не родинки), венозная сетка вылезла.

И как-то тонус стал чаще в течение дня.

Воистину Воскрес!! Аналогично с родинками, и увеличиваются и как бы новые стала замечать.И сетка тоже вылезла.На груди оч.сильно видно.Еще на руке обнаружила небольшую аллергию, без зуда.Подозреваю что от перебора с мороженым.Питание было обычное.... Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже родинки появляются... а еще пуз и грудь пигментные стали(((( покрылись какими то коричневыми мелкими пятнышками(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а у меня на лице от солнца уже полезли пятна... После отдыха вообще приедет бегемот наверное серо-буро-малиновый в крапинку...:) мне сразу по прилету презентовать на директорате...то-то народ поржет наверное...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родинки с самого начала беременности появились, я уже поднимала вопрос в этой теме. Я вообще склонна к родинкам, а тут каждый день новые вижу и те, что имеются, больше стали.

Девочки, а у кого полоса по животу появилась, то на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, вниз от пупка у меня полоска всегда была, и до Б, но примерно с 12 недели стала ярчать. А вверх от пупка появилась только после 20 недели. Сейчас вообще четкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вот у меня тоже над пупком слабенькая прорисовалась. Я в шоке была, т.к. ждала под пупком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а крема не помогут от солнышка?

 

Zhadana, у меня полоска появилась сразу и почему то выше пупка, а недель с 13-15 и ниже пупка появилась, сейчас большая, жирная полосень от самой пиписьки и до сисек))))

 

девочки, у меня ТТ 37,3 весь день держится, пила оциллококцинум, капала гриппферон, промываю нос долфином, много пью, что еще сделать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я защитой умазываюсь вся 50+. В конце срока может такая пигментация вылезти безобразная на пол лица, которая может и не уйти после родов. И это потом будет борьба всю жизнь. Уберешь дорогущими процедурами по осени ,а весной опять вылезет. И это красота не замазывается на раз-два и здорово так портит внешний вид,небрежность придает.

Так что осторожнее,девочки. Лучше постараться предупредить,если есть склонность. Гарантий и крем не даст,но все же.

 

Zhadana, ты все таки проконсультируйся со специалистом по поводу родинок. А то я на днях буквально читала в журнале статью про это, что у беременных из-за изменения горм. фона родинки могут перерождаться и нужно следить повнимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже слышала об этом, но буду проверяться после родов. Все равно до родов ничего не сделают, а волноваться мне и так есть за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!

всех с праздником!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ТТ до 38 дошла... что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), возможности позвонить своему врачу нет? проконсультироваться. Парацетамол пила? может 1 таблеточку выпить, чтобы температуру сбить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, врачу нет возможности позвонить((( а целую табл парацетамола не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), парацетамол пила?

 

а, вижу, нет, не много. Как раз нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще, хочу на ночь, а сколько незнаю

 

спасибо! на ночь выпью значит!

 

а еще я с сегоднешнего дня в отпускеееее)))) с последующим декретныыым))) но изъявила желание поработать... вот незнаю идти завтра или уж отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а целую табл парацетамола не много?

выпей 1 половинку и посмотри по температуре, если за 2 часа не снизится, то выпей вторую половинку.

 

вот незнаю идти завтра или уж отдыхать

конечно, сидеть дома и лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в скорую, сказали приезжать в приемный покой(((

 

Karmela, а нам можно его вообще пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), зачем тебе эти приключения?.. Парацетамол можно совершенно нормально, это единственное что можно при температуре. Я бы и вечера не дожидалась на твоем месте, температуру 38 для масика переносить вместе с тобой хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я пила парацетамол на маленьком сроке!и детский нурофен!мы вернулись от мамы,пипец 700 грамм за 6 дней еще,ну что ж такое то(((((((((((пойду лежать,какое-то ощущение неприятное в иське)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...