Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Karmela, а нам можно его вообще пить?

конечно, парацетамол - это единственное жаропонижающее, что можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, ТТ до 38 дошла... что делать????

Я пила парацетамол пару раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, да она была 37,3-37,4 в течении дня! а сейчас померила, а она 37,9! вот и начала тревогу бить сразу((((

Геннадьевна85, уговорили))) пойду выпью и спатеньки лягу! это еще что 700 гр за 6 дней! у меня 1,7кг за 10 дней)))) а после Пасхи и того больше будет наверно))

 

спасибо, девчата! чтоб я без вас делала то!!!??? пошла лечиться

всем приятных снов и до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я не пила парацетомол, мне малина температуру снижала. Не ходи н е в коем случае на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Может кто сталкивался, а то чей-то переживаю.

До Б. Соски были розовые, потом начали темнеть, все сильнее и сильнее с каждой неделей, недавно были ореолы чуть ли не черные, даже кожа вокруг ореол начала темнеть как будто веснушками. А сегодня заметила что все побледнело, светло-коричневые, муж тоже заметил что посветлели...

Это нормально? Что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, о у меня также. У меня светлеть начали перед появлением молозива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цвет как стал темнокоричневым так и остался, на пару тонов я внимание не обращаю, мож тоже посветлели не могу сказать! а вот то что лиф из за молозива подобрать не могу, это вот проблема! соски мокнут в течении дня, а потом прям ломят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго в лифе ходить не могу, спину начитает ломить и лопатки почему-то, хотя не жмет, по размеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я уже и с паралоном и без и маечками покупала... все равно не могу в них((( вот рекомендовали силиконовые накладки, но в них более 40 мин ходить нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня волосы начали медленее рости после бритья)) еще хоть что то положительное при Б)))) пигментные пятна тоже немножко есть. соски как увеличились и потемнели, так не светлели) еще часто колит в разных местах внизу живота при ходьбе.

 

ГЕВ86-скоро мама))), лечись давай. это у тебя от тоски по мужу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  я дома пару дней походила без лифа и у меня растяжки появились на груди. Теперь стараюсь отдыхать от него только лежа, а так все равно дома ношу топик, но комфорта не испытываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня волосы начали медленее рости после бритья))

о про волосы - это вообще вещь. Раньше брила ноги каждые 3 дня, а сейчас уже вторая неделя заканчивается, а на ногах лишь еле заметный ежик. И еще, извеняюсь за подробности, у меня на сосках было по 2-3 длинной волосинки (пинцетом выщипывала), а тут они уже месяца полтора не растут. Нарадоваться такому счастью не могу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно у меня тоже на груди до Б. были два темных волоска рядом с соском, я тоже периодически дергала их пинцетом, я и забыла уже про них, нет давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов волосы тоже практически не растут-красота, но у меня как М начались все возобновилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ага и у меня потом заросли поперли опять((((

Karmela, везет раз в 3 дня))) я обезьян, через день брею, блин(((( может правда мне кажется что все отросло и заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у булавки ушко? Там,где она открывается?

ДА.

 

ГЕВ86-скоро мама))), Я КОГДА БОЛЕЛА.пИЛА ДЕТСКИЙ ПАРАЦЕТОМОЛ,ОЧЕНЬ ПОМОГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, я уже и с паралоном и без и маечками покупала... все равно не могу в них((( вот рекомендовали силиконовые накладки, но в них более 40 мин ходить нельзя(

 

А зачем накладки силиконовые? Можно ведь одноразовые как при кормлении использовать. Здесь вообще шерстяные накладки любят, мягкие понятно гы-гы:))). В них рекомендуют ходить и при Б, но нам в лето не надо. А вообще чтоб молочные пути грелись до родов. Как то так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, беременяшечки! Ну как, все боятся на весы вставать? А мне к Г сегодня, порадую его своими кг :malicious:

 

ГЕВ86-скоро мама))), Поздравляю! Я тоже в отпуске :Crazy: Как ты себя чувствуешь?

 

Анемона, Мне тоже кажется, что соски и ореол то совсем тёмные, то светлее, мне кажется, тут нечего пугаться

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

КисАня, У меня сегодня-завтра разгрузочные дни на кефире и яблоках ибо завтра вечером к врачу.

 

Так влом вставать после праздников на работу. обычно я через 15 минут уже выхожу и иду пешком до работы, сегодня видимо поеду на метро... в идеале бы так на кровате доехать.

 

Ещё наш кот получил в ухо, когда дрых в обнимку с моим животом. Сын уже сейчас начал задирать, что же будет коту, когда сын родится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Blesna, Представляю, как вашему коту повезет :malicious:

Я сегодня к заведующей пойду, покажу результат УЗИ в 22 недели с короткой шейкой и пожалуюсь, что Г никак не наблюдает за изменениями.

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Удачи тебе в этом деле! =)

Будущий сын - мой личный мститель коту за обосанные зановески)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Спасибо :) А как кот занавески умудрился уделать?

 

Моя кошка вчера решила книгу мою конфисковать, наверное, понравилась :)

Ссылки скрыты.

 

Никак не могла её забрать, ждала, когда самой станет неудобно спать :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Он у нас пока ещё кот. По-этому по весне наш дом наполняется *чудесными* ароматами. Благо метить занавески и отремонтированные комнаты мы его отучили. Бывают диверсии, но очень редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

нам сегодня 26 неделек!

Capriza, неее, не от тоски... эт я от кумы поймала по ходу!

Анемона, вот и я боюсь что отвиснут если не носить ни чего совсем(((

Karmela, у меня так же волос практически не растет! зато изжога мучает, значит у дочки косы растут))) на груди тоже был волос раньше, а теперь нет)))

Натали003, силиконовые какие то чтоб проветривался сосок, как то называются для сбора молока что ли... у меня преют соски и все эти прокладки которые прилипают на соски, мне не подходят(((

КисАня, спасибо и тебя с отпуском тоже!!! норм вроде сегодня! выпила 1/4 парацетамола и темпа сегодня 36,8! насморк страшный и кашель небольшой! удачного похода к заведующей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

ГЕВ86-скоро мама))), с неделькой! не болей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...