Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, спасибо большое, постараюсь беречь себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет! Всех недельчатых с недельками! Гев, отличного тебе самочувствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!сегодня спала как убитая))))ГЕВ86-скоро мама))), ну у нас разница в весе изначально )))))))))))) Всех у кого недельки поздравляем!девочки,акогда сок березовый отходит?

у меня утром по пузу такая огромная волна прошлась,я вот думаю може перевернулась доча,я прям всем животом ощутила как по кругу))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо большое!

Геннадьевна85, спасибо за недельки! про сок не подскажу, незнаю... у меня часто по пузику волны гуляют, дочка мне кажется с боку на бок переворачивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера малыш, наоборот, притих. Проверяла, все ли в порядке поеданием сладостей и лежанием на спине. Так он немного пошебушит и опять тихоня тихоней. Я ж уже себя накрутила. Плюсом еще и выделения жидкие пошли, уже мужа погнала по ближайшим аптекам за тестами, но у нас с ними большой напряг. Обычных домашних нет, а профессиональные за 400-500 грн нужно заказывать. Короче, решила подождать, а сегодня все ок (выделения прекратились). Я ведь правильно понимаю, что воды если уже начали подтекать, то с бухты барахты этот процесс не прекращается? Значит это просто выделения из-за пессария?

А малыш, ой, соня! Он у меня раньше 9-10 утра не просыпается, весь в папу))) И то бывает, так шебушить начнет, что кожа на животе натягивается до рыпения, а то ищу-ищу по животу хоть один бугорочек - ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у меня когда напряг этот был тоже все время мокро было, прошу прощения за интим... Я перешугалась и решила заказать тесты эти, нашла за 180грн. Но их нЕт в наличии нигде, может ты найдешь Amniquick, это раскрученный *** 500 стоит. Еще имеет смысл поискать в аптеках при роддоме.

 

Не знаю, что это было, но прошло само...

 

*** заменилось название самого раскрученного теста на подтекание. Само... Чудеса...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))) С праздником!!! С недельками!!!!

 

вот у меня на ногах волосы почти не растут, а вот бикини - это катастрофа!!! зарастает жутко!!!

у меня тоже появились родинки новые на ареолах((( они меня раздражают((( как-то появилась возле соска, и переросла в висячую((( но то ли солнце повлияло, то ли появление молозива - высохла и отпала, слава Богу))

 

На меня вчера такой жор напал!!((((( и нет бы съесть огурчик или помидорчик - ела булочки, колбаску((( В четверг надо покупать весы срочно, хоть устрашать будут))

 

у нас вчера такая жара была с самого утра!! 35 в тени было!! ужас!!

И я наконец купила удобные балетки - на небольшой танкетке под пяткой, без возвышения ноги вообще отекают сильно.

 

а меня стала молочница задалбывать - иногда появл. зуд, но не надолго((( какая гадость!!!

 

и ещё появляется такое явление - внутри как-будто живот стягивает, но не больно и несколько секунд. Может это и есть треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я уже сразу после постановки пессария проходила подобное, говорю врачу, выд. изменились, я бАюсь. Он вообще не обратил внимания. Пошла в аптеку при ЖК, купила какой-то профессиональный (типа должны проводить его медсотрудники) за 200 грн, АмниПром, по-моему, назывался. Сделала сама, как сумела, но показал, что все чисто. На время успокоилась. Теперь делали санацию, после нее опять то же самое. Муж ездил в ту аптеку, закончились тесты. Но сегодня все в норме. Значит, это не воды. Я думаю, пока полежу без паники)))

Боже, девочки, вот с ума схожу, так на улицу хочу выйти, но боюсь со своей короткой и продолжающей колоться шейкой.

У нас сегодня ночью какая-то птица за окном так красиво пела. Боже, я забыла, что в городе нахожусь, вроде на лугах отдыхаю. Я с детства (проведенного в селе) таких треллей не слышала. Она где-то часа два пела, даже машины изредка проезжающие ее не пугали. Просто обычно у нас под окном чирикание обычное, а это оооочень красивая песня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )))

 

Я когда заболела уже почти 3 недели назад,то пила по 3 парацетамола в день. Т.к. оч быстро темпа повышалась,хватало часов на 5 мне эффекта от него.

Еще можно Ибупрофен во время Б.

 

По весу я до сих пор держусь на +5 кг.

 

По поводу растительности на теле. У меня же эпиляция лазерная. Но там где у меня есть участки с волосами,где не убирала я, там точно так же растут волосы. Я думаю я безнадежна в этом плане ))) я обезьяна прирожденная, ну и андрогены же у меня повышены,и никуда они не денутся.

Но зато у меня голова чуть дольше остается чистой. Раньше мыла каждый день /через день ,теперь подольше. Но если я иду куда-то,то в любом случае мою волосы независимо от состояния волос конечно,т.к. делаю укладку.

 

А!!! Меня завтра выписывают !!!! )) Сегодня сдам анализы, завтра на кресле глянет меня врач и попробуют КТГ сделать.

Врач говорит ниче мы не сделаем с твоими танцами матки, особенность такая значит, только следить за шейкой. Может дома попробую Нифидепин,чем черт не шутит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с праздничком))))

Девочки хотела спросить у тех, кто купил себе подушку для беременных. Какую вы купили и нравится ли она вам? Просто я не могу больше мучится, спать могу только на боку и просыпаюсь от того что очень затекают ноги, это кошмар прямо.

Ссылки скрыты.

Вот на этом сайте разные подушки и какую брать? мне нравится U образная, удобна ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,какое счастье,что у нас есть малыши в пузиках)))))))))), а еще весна, все распускается, и просто хорошее настроение :Crazy: :Crazy: :D:girl_bye::P :P

 

я покупала U образную,.. мне очень нравится, я сплю просто как в коконе, даже простую подушку не ложу под голову, мне очень удобно. Один хвостик ложу между ног, а второй под голову , так и спим, и ноги можно закинуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Христос Воскрес! Ну и неделька у меня была, почти не брала планшет в руки! Мужем командовала - он уже мечтал о рабочих днях :) зато очень многое сделали под моим чутким руководством ;)

У меня волосы стали расти медленнее, на голове волосы жирнеют значительно меньше.

А вообще- я уже просто мишка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ох, я спустя две недели только весну увижу завтра . Нас тут не выпускают вообще. Только в окно гляжу...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я еду из РД, познакомилась с врачом, через 3 н ждет меня на узи и заключение контракта, будет 29-30н.

на вскидку сказал, что рожу в 35-36н, себе записал пдр 7.07, будет пкс. успокоил тем, что 2см для двойни с пессарием это не критично, сказал, что запичкали меня таблетками, уколы дексаметазона в 28н не делать, тк я не рожаю, нервную систему посоветовал успокаивать 4л красного сухого вина в день)) еще не понял назначения гинипрала, если тонуса нет..., но раз уж для успокоения я его пью, то пить надо по 0,5 6 р в день как Щепка, иначе толку нет.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с неделькой! Я также всех недельчатых поздравляю!!! Легкой беременности вам до самых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не переживай, зато как накатит весенний драйв , так эмоции зашкалят ))))это же здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня девчонки ходила на НГГ - смотрят тонус и первый раз за все врамя уже под конец (была пркрасивая прямая) появилась волна, я и сама почувствовала чето выперло у меня, живот деформировался на пару секунд....завтра во на прием блин че врач скажет..Я и сама чувствую что у меня либо триники посещают либо тонуС :girl_mad:

 

solomon, оо вино красное ваще в тему)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сок уже отошел

Подушка у меня U, без нее уже не могу, в РД тоже с ней поеду

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,я что-то не поняла дозировку вина ;) 4 литра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, ухахаххах 4 ложки я думаю)))))) тоже кстати про литры подумала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только все прочитала. Сколько всего написали за выходные. Всех в наступившей Пасхой поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у меня тоже u-образная! я ее не поняла))) теперь я ложусь прям в нее, т.е. использую как простую подушку! голова в центре, а тело всерединке лежит, мне так удобнее на ней спать, чем под живот ее пихать!

 

*AnneTa*, хааа, я тоже про литры подумала и посмеялась думаю ни фига я воды даж столько не пью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 литра это перебор:) я только нюхаю, пока ни глотка за все б. у меня у мужа "пунктик"... Хотя нет, вру... Один раз наливала мужу пиво в бокал, пенка начала вылезать очень быстро и я на автомате сербнула, чтобы остановить ее:) муж сидел спиной, повернулся на звук такой офигевший:)

 

Насчет подушки я настолько без нее плохо сплю, что мы ее с собой прем в отпуск:)

У меня С, тоже очень довольна. Один конец под голову, другой между ног. А еще во сне страшно немеет левая рука, просыпаюсь и мизинца вообще как нету у меня и так каждую ночь...

 

Zadana, ну вот и не придумывай:) видимо выделения могут вот так "варьировать"... А насчет птички, так наверное это пел соловей...здорово:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,я что-то не поняла дозировку вина ;) 4 литра?

 

4 ст ложки, вообще дядька прикольный, с серьгой в ухе в виде креста, сереневых макасинах на босую ногу, с модным причесоном не смотря на возраст, все время шутил..., но уж больно все его хвалят, посмотрим как все пройдет. я теперь спокойна, что у меня его мобильный и можно звонить даже ночью, если что-то пойдет не так

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...