Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, спасибки, вроде ТТ пока выше 37 не поднималась,

но вот кашель замучал и прям такой сильный и мокрый стал! как с ним бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, да и ещё)))смотри как-бы через 7 лет твоя желанная девочка, мальчиком, как у меня не оказалась :Crazy: Я вроде, сначала расстроилась, что не быть мне мамой девочки, а сейчас тааааак рада!!Буду одна-мигера у них ;) , а они меня любить все будут, беречь одну девочку, цветочки дарить :malicious:

так что я уже настроилась на внучек :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl,я как попала в больницу на 7 ой неделе, так на работу и не выходила, вечно что-то не идеально, а после постановки пессария вообще не трудоспособна, сидеть целый день не смогла бы. По этому то больничный, то отпуск. Не замечаю даже как дни пролетают ;) проснулась-раз два и муж домой скоро придет. Так вот, когда узнала, что взяли мальчика, который хорошо справляется-плакала :))))) как это объяснить-не знаю. Беременность ждала 5 лет и на работу готова была плюнуть в любой момент, но когда слышишь, что ты совсем даже не незаменима, слезы таи текут ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, спасибо за недельки!!!!

а я начала стесняться пузика((((((((( даже не стесняться, а бояться что сглазят не так посмотрят и т.д.(((( вот сегодня в магазине встретила маму бывшего моего (норм отношения всегда с ней были и после расстования с ее сыном, мы с ней часто общались) а тут я в магазине прям шарахнулась от нее в другой отдел... и он оказался для беременных))) купила себе легкие штанцы на лето...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко с медом и маслом, заодно от изжоги помогает)), грудной сбор номер 2 выводит мокроту, еще г советовала из серии доктор мом лекарства для Б, но я как-то без этого обошлась

 

 

 

McD, такая же ситуация на работе, с 1 декабря как ушла на больничный и понеслось... на мое место взяли человека по срочному трудовому, девчонки тут были свидетелями моей ревности))) сначала пыталась контролировать, что там происходит, работала на удаленке 3 недели, потом вообще забила на все. мне стабильно звонят по пт, узнают про самочувствие, ждут через 3 года))), я думала, когда заБ, что выйду через 6 мес, посажу мужа с детьми, тк зарабатываю гораздо больше, но сейчас понимаю, что буду сидеть до 3 лет, уж очень тяжело они мне даются, я их уже люблю до трясучки)))

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, знакомо это чувство... прям когда я лежала в больнице и меня пытались лишний раз с работы не беспокоить тоже было не посебе что и без меня справляются))))

 

solomon, спасибочки огромное! завтра с утра куплю сбор, а на ночь молочка с маслом и медом выпью значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), У меня был кашель, я к терапевту обращалась в ЖК свою, мне свечи Виферон выписали и пастилки Лазолван - быстро вылечилась, а до этого травками лечилась, но боялась, что шейка короткая, уж лучше лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, и я их так уже люблю!!!! Жду их очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все мы тут любим своих крошечек, и на работу, если будет финансовая возможность, торопиться не будем :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно усвоила, что не заменимых людей нет,и чем скорее вы это поймете , тем легче вам будет отпустить эту ситуацию. Работа работой, а дом-это дом, трудно научится разделять эти позиции, ведь и там и там проводишь много времени, здесь надо распределить приорететы... ВОТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 2010 года не работаю, почти все время в прошлую Б на сохранении лежала, после 1,5 лет не смогла сына оставить да и болеем часто какая тут работа, выходить не спешила, но я не люблю свою работу, в тягость она мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, я тебя так понимаю... я как поняла, что не справляюсь, что не могу больше нагрузку такую тянуть, отдала проекты свои международные, крутые...так рыдала...Сейчас думаю, ну не дура ли...у меня еще будет работа... а сейчас надо наслаждаться своим положением, кто знает когда в следующий раз доведется быть беременной. всякое бывает. а работа никуда не денется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, девчушечки...детки и родители, ну и мужья - это самое дорогое в жизни. Работа, материальные ценности, финансы тоже, это всё то, что можно найти, заменить, а вот люди любимые, их не заменишь и не купишь. Смотрю на свою подругу из Португалии, дружим с ней с 6 лет, у неё тоже в декабре дочурка родилась и она мне говорит часто, что, дескать, как я жила без своей Евушки, не знаю...наверное любовь до дрожи - это даже мало сказано, только кто мамой стал может понять и прочувствовать то самое заветное чувство, которое и описать то сложно :love: .

Я как представлю ножечки моей Ясминки, малюпесенькие, так забываю обо всём на свете.... :kiss2: :kiss2: :kiss2: ..считаю дни, не могу дождаться встречи с моей крохотулечкой...ой....а что же с нами то будет когда родим, если сейчас так думаем и переживаем за наших малышей?! :embrace::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была в нашей маме,ух там такие классные бодики новые,сто лет там не была,скидка на все 30%

и одна радостная весть муж мне купил электрогриль,ураааааа мечтала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ты кем работаешь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, моя ТТ не поднимается выше 36,3)))) это как понимать???градусник балуется? вчера шкалил,а сегодня мерить не хочет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уууууу, моему мужу сегодня сделали операцию - удалили щитовидку, ( в 11 часов) он до сих пор не на связи, как то я начинаю не контролировать свои эмоции.... ааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а я свою работу не лю((( устраивалась за копейки у себя в городе чтоб проходить лечения и тд потому как проблема заБ как и у многих здесь... и уже отчаялась, стала искать нормальную оплачиваемую работу в Москве, договорилась о собеседовании и приходит результат положительного анализа на Б))))) ну и естественно осталась.

но теперь с 2мя детьми особо на нормальную работу не устроишься, обиднооо(((

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Нюська76, а ну нервы в кулачек. телефон отделения, где муж лежит, знаешь? Или в нэте посмотри. И позвони, назовешь фамилию, спроси, как себя чувствует. Я думаю, он отсыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я считаю дни до отпуска (с 27 мая), а потом сразу в декрет. Скорее бы уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою работу люблю, но мне настолько плевать сейчас, что там твориться без меня, я взяла долгосрочную паузу. Жалко только, что не успела хвосты доделать. Придется человеку за меня доделывать. Я думала, как раз последний месяц разгребу все. А оно не сложилось, как планировалось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Нюська76, а ну нервы в кулачек. телефон отделения, где муж лежит, знаешь? Или в нэте посмотри. И позвони, назовешь фамилию, спроси, как себя чувствует. Я думаю, он отсыпается.

Я позвонила в ординаторскую, сказала, что не могу связаться с мужем, мне, даже не спрашивая имя/фамилии сказали, что он в послеоперационной, там нет связи, как сможет так и свяжется.... Просто отмазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на пост медсестры не знаешь телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на пост медсестры не знаешь телефон?

Уфф, позвонил только что, все нормально, весь день держалась, а сейчас уревелась )))

 

Спасибо, за участие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а могут быть треники в течении часа каждые 5 минут по 10-15 секунд, не болючие? В течении второго часа- каждые 15 минут. Потом отпустило. Я правда сегодня походила много и у сына экзамен в музыкалке был- поволновалась. Вот думаю- это тонус может?

Вообще вас почитаю и за голову хватаюсь- чего то у нас тут не то по отношению к беременным. У меня плацента на 21 неделе была на высоте 16 мм по задней стенке, так следующий узи только на 32 неделе и когда спросила у врача не надо ли проконтролировать пораньше, так она сказала что у меня все хорошо, потому, что у других еще ниже бывает. Но меня то волнует моя беременность, а не чужая. У нас кстати считается, что минимум 30 мм должно быть. А у вас читаю- вроде 60 мм? Проконсультируйте меня пожалуйста, может что подскажете, что вам врачи советуют при такой высоте плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...