Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Нюська76, главное что все хорошо прошло! пусть муж поравляется скорее и возвращается домой к жене и пузику! дома и реабилитация лучше пойдет с позитивными мыслями и настроем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Соломон, девочка моя знакомая, родила в Люберецком РД

ЭКС, позже, как сама все узнаю напишу подробнее, если захочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сходила на УЗИ, шейка 30мм, будем пессарий ставить, но наверное, после праздников, не хочу сейчас быстрей быстрей всё делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, напиши потом, пжл, что и как...

 

КисАня, ты пока бакпосев сдай, результат неделю ждать

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, напиши потом, пжл, что и как...

 

КисАня, ты пока бакпосев сдай, результат неделю ждать

Да, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, закрытый купальник будешь покупать?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Я сходила на УЗИ, шейка 30мм, будем пессарий ставить, но наверное, после праздников, не хочу сейчас быстрей быстрей всё делать.

У тебя вроде шейка раньше меньше 30 мм была? Вроде до 30 мм норма, так зачем сейчас то его ставить, инородное тело -лишняя инфекция...

Я к врачу перед отъездом сходила, чтоб в дороге ничего не случилось, так она вообще сказала, что если до 25 недель шейка держит, то и дальше все ок будет, и может открыться только при инфекции в цервикальном канале...

Изменено пользователем Ylyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  закрытый,что-то типа такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))) а меня вчера вечером как скрутило - кишечник-наверное, от пасок((( больше не хочу. И живот вчера весь день покалывал внизу до самого вечера((( Что я аж переживать стала(((

Сегодня еле встала утром, да ещё и снова ногу сводило левую и руку правую(((, а я в основном на левом боку и сплю, пришлось иногда на спину укладываться((( Малыш вчера такой активный был - такие бугорки на животе наблюдала, так это умиляет))))

 

Сегодня во сне видела, как кормила грудью и вспоминала с книжки, как правильно надо прикладывать))))

 

нас пригласили на крестины на 18 число, вот думаю, что дарить, чтоб недорого, а то и ремонт надо продолжать, а такие события обычно подрывают бюджет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас будет своя вилла с бассейном,чему я оч рада,потому как моя фигура меня не радует..гы)

А так уже прикупила несколько легких сарафанов в пол)

Отель тихий,народу там мало,на пляже пишут почти никого и нет ;) хочу семейного релакса,заодно ДР свои там отмечу.

 

katarinasweet, а вы в качестве кого?крестные?

Можно икону подарить Ангела Хранителя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да нет, благо, в качестве просто гостей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Ylyashka,Mарфушенька, 12olg, Евгеша-1983, Оля август, 12olg, МаMуля// ,enchante,Нюська76,ФИОна-Z, девочки с неделькой!

 

Нам 25 неделька пошла.

Муж у меня завтра уезжает в Финляндию на рыбалку до 12-го,а 17 мая у нас самолет!море-солнце-фрукты-мечта!!!!!!

Настроение чемоданное, надо только дособирать аптечку и купить себе купальник))

Спасибо большое за поздравление!

Классно, что едете отдыхать!!!

 

katarinasweet, можно подарить набор для кормления там непроливайки, тарелки, ложки, вилки и т.д. Можно какие нить развивающие игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы принимаете душ и моете голову? У меня спина отваливается от этих процедур. Вчера чуть не до слез. Область крестца ломит часто. И живот в течение дня напрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, стараюсь стоять под душем или сидя на ногах, так что пятки под попой. И конечно по-быстренькому стараюсь. У меня с животом проблемка начинается во второй половине дня, но я сижу целый день. Даже не знаю, что делать. И в обед гуляю минут 30-40, но все равно часам к двум-трем бо-бо низ живота. Да и малыш сидит пока на попе и лупит меня тоже вниз чаще всего. Может кто-то что нить посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня 25 неделек! Время бежит!

И, кстати, у меня вчера тоже живот болел, и тоже от пасок или всяких вкусняшек. Но сегодня все хорошо!

Я закончила с ГВ! А думала, придется тандемом кормить и старшего, и младшего.

У меня тоже низко плацента была в 17 недель, 13 мм от зева. Как там сейчас, не знаю. Когда следующее узи, тоже не знаю.

Голову мою, стоя на коленях перед ванной. Так же мою и саму ванную (мужа стесняюсь просить).

 

Девочки, кто рожал. Мне давно не дает покоя вопрос - в родзале вы чем пользовлись для подтекающих вод? Прокладками или какие-то тряпочки вам давали?

Я стелила одноразовую пеленку на фитбол, не помню, может, прокладку между ног держала. Но у меня в основном пробка отходила, а как прокололи пузырь, так я почти сразу эпидуралку попросила, а дальше уже лежала. Вот, думаю, может в этот раз старую простынь порвать и взять тряпочки для этих целей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы принимаете душ и моете голову? У меня спина отваливается от этих процедур. Вчера чуть не до слез. Область крестца ломит часто. И живот в течение дня напрягается.

Я в позе собачки ))) а что делать, лежать в ванне запретили, да и лежа не вымоешь голову, у меня волосы длиные - до поясницы и в наклонку уже не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, мне прокалывали пузырь и ничего потом не давали и с собой не разрешали раньше ни тряпочек, ни прокладок. Только в выходные пока врачей поменьше, мы по-тихому просили принести прокладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  привет!

Какие вы молодцы,а я все еще кормлю..и конца и края этому нет.

У меня роды начались как раз с того,что воды потекли..мне давали пеленку и с ней я ходила и на мячике прыгала))кстати помню как сижу с мужем болтаю,на мячике скачу..а потом врач мне..пойдем раскрытие посмотрю,я встаю и тут такой поток!как в фильмах!а до этого как-то текли,но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, привет!

Какие вы молодцы,а я все еще кормлю..и конца и края этому нет.

У меня роды начались как раз с того,что воды потекли..мне давали пеленку и с ней я ходила и на мячике прыгала))кстати помню как сижу с мужем болтаю,на мячике скачу..а потом врач мне..пойдем раскрытие посмотрю,я встаю и тут такой поток!как в фильмах!а до этого как-то текли,но не сильно.

На мячике... классно, ты в каком РД рожала?

 

http://www.babyplan.ru/blog/125667/entry-188250-kak-pravilno-podgotovitsya-k-rodam-i-legko-rodit/

Посмотрите, может что для себя возьмете, мне показалось интересным, там еще про дыхание во время родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мячике... классно, ты в каком РД рожала?

В Киеве в 7 роддоме. Теперь он называется перинатальный центр.

Кстати, пеленку для вод мне тогда не дали, сказали, что у них ничего нет, идите в аптеку, покупайте. Может, потому что с мужем рожала, было кого послать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родильный дом при Центральной Клинической Больнице Управления Делами Президента РФ.

У них еще есть аля качели,на них тоже как-то рожают,но я не рискнула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я голову мою стоя над ванной, у меня она высоко стоит и я прям под краном, а купаюсь в ванной сидя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве в 7 роддоме. Теперь он называется перинатальный центр.

Кстати, пеленку для вод мне тогда не дали, сказали, что у них ничего нет, идите в аптеку, покупайте. Может, потому что с мужем рожала, было кого послать.

Обалдеть... у них нет пеленки... Мне давали пеленку, и это в Сибири и аж 16 лет назад )))

 

Родильный дом при Центральной Клинической Больнице Управления Делами Президента РФ.

У них еще есть аля качели,на них тоже как-то рожают,но я не рискнула)))

Да, вспомнила, ты писала, и во сколько тебе это обошлось?

мужу там сделали операцию (в ЦКБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже мужа хочу взять с собой, но только до самого процесса родов. думаю, что в присутствии мужа будут лучше относиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...