Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

блин, у меня сиськи прям текут... сижу в халате и чувствую на пузо что то капает... смотрю халат мокрый и сиська прям течет... мама в шоке что так рано течь начали, она еще незнает что молочные реки давно у нас уже))))

у меня раз выделилось месяц назад из одной груди, и все. Это все индивидуально!Я еще в старом лифе хожу, том что до беременности.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

я вернулась,сказал на кресле смотреть не будет,так на кушетке пощупал,все прописал гинипрал по0,5 4раза в день,буду пить с завтрашнего дня,сказал если за неделю состояние не улучшится,то госпитализация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, тебе надо больше лежать

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, что то ее подсчеты на неделю отстают...

marishella, а я с лифами мучаюсь, ни как подобрать не могу.

Геннадьевна85, все обязательно улучшится!

 

девочки, у меня кровь с молозивом теперь с другой груди идет... блин ток с одной нормадизуется все, с другой начинается... думаю если протоковая папилома была бы, то кровь постоянно шла бы из одной груди? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто занет ширину своего таза? ))) а то все узкий таз - узкий таз, хочу сравнить

 

Ссылки скрыты.

вот нашла, если кому то будет интересно. Теперь возник вопрос, как я со своим тазом дочь то первую родила сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, и не говори.. а я вся в разъездах)ГЕВ86-скоро мама))), будем надеяться!

главное нормально перенести гинипрал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я незнаю сейчас какой, а при постановке на учет был что то 22*25*27*88

Геннадьевна85, мне по началу норм он был, а теперь тахикардия и задыхаюсь прям от него, особенно ночью

сняла дочкины танцы в животе и отправила мужу, тот звонит в слезах... я в шоке что этого сухаря 10-ти секундное видео так проняло!

 

Нюська76, какие сложные измерения ты представила... мне мерили только тазовую косточку этим железным циркулем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня втроем на даче протусили весь день!!! кааааф)))) первый раз в этом году шашлык поели))) ох и оторвалась я. куда в меня столько влезло - загадка)))) муж даже умудрился обгореть мальца)

мелкий такое там устроил жуть. мы наивные думали запустили его на дачу за заборчик и можно расслабится, хрен там!!! короче мы даже грязь умудрились на вкус попробывать :girl_mad: . нас не слушается вообще((((

но все равно завтра еще поедим ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки помогите!!! У меня зрение плохое да еще и гиня напугала что ребенок крупный будет может мне всеръез задуматься о ПКС? Первого РЕ родила самостоятельно с весом 3,5 кг но на 38 неделе блин так страшно что то

А как состояние сетчатки? Нужно посмотреть с широким зрачком, и тогда решать. У нас в Киеве есть институт микрохирургии глаза, туда направляют беременных и решают, как быть. У меня тоже плохое зрение -8, но рожать можно самой. Еще, если на сетчатке есть разрывы или отслойки, то еще есть время лазером "приварить". Об этом Белочка лучше расскажет. Так что узнавай, куда в вашем городе пойти к окулисту. Может, в какую-то частную клинику, где занимаются лазерной коррекцией?

 

 

Я сегодня гуляла с ребенком, и разговорилась с одной бабушкой, она с внучкой гуляла. Зашел разговор, что сейчас детки позже начинают нормально говорить. Так та бабушка считает, что в этом и пмперсы виноваты :sorry: Ну, при чем туту они?

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мои размеры 25-27-30-19, тоже считается, что узкий таз. Первого вроде родила :) . А в этот раз копчик часто болит, может, таз решил сам подрастянуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), значит не совсем сухарь))) моему на пузико вообще по фиг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев-мамочка) вот прочитала про бывшего твоего и конкретно охренела)))))))))))))Соломон у меня с языка сняла прямо - -так чего ты тогда своего мужа подозреваешь во всем??))))прикинь, если б он, встретил свою бывшую, страдал по ней, сох, рыдал неделю - -каково б тебе было??? нет, мать, давай уже переставай страдать глупостями, и любите своего папочку...а то нечестно как то получается.....то наверно у тебя гормоны шалят...не думай о глупостях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, у нас в городе 3 роддома, 2 из которых планируют закрыть примерно в дату моих родов. Жуть просто, что будет твориться в дежурном роддоме... А я так хотела опять с мужем рожать, а в том, который остается, партнерские роды отменили, т.к. в родзале по 2 и больше роженицы. У меня шок, больше ни о чем не могу думать, только о предстоящих родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, просто он любых детей любит больше жизни, а тут своя пихается после 6 лет попыток, вот и растрогался так)))

alinakiss, да здравым смыслом я все понимаю и гоню от себя любые мысли о бывшем, но сердце то сердце прям рвется. я по мужу никогда так не плакала и не скучала как по бывшему! и муж вкурсе об этом и очень к нему ревнует и боится что дочка брюнеткой родится, а не блондинкой)))

 

а ревность к мужу это чисто собственничество наверно и самолюбие что ли...а иногда думаю не зря ли я шило на мыло променяла? короче в голове тараканов столько, пора веником выметать всех квартирантов по ходу))) и вы хорошо мне в этом помогаете

 

kleo81, а заранее лечь нельзя в тот который хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner спасибо - пойду с понедельника к ок ул ист у, а там посмотрим, но это более отмазка наверное я просто хочу ПКС, как вспомню как я родила 3,5 кг, а тут если все 4 будут - страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, мои размеры 25-27-30-19, тоже считается, что узкий таз. Первого вроде родила :) . А в этот раз копчик часто болит, может, таз решил сам подрастянуться :D

У меня последний показатель 15 см - это же вообще не в какие ворота, но что там хрустит-расходится ))

Девочки, представляете, у нас в городе 3 роддома, 2 из которых планируют закрыть примерно в дату моих родов. Жуть просто, что будет твориться в дежурном роддоме... А я так хотела опять с мужем рожать, а в том, который остается, партнерские роды отменили, т.к. в родзале по 2 и больше роженицы. У меня шок, больше ни о чем не могу думать, только о предстоящих родах.

Да, две роженице в род зале это мои страшные воспоминания, я думала, сейчас такого не встретить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), заранее у нас кладут только по направлениям и особым показаниям. Даже если в мой РД лечь раньше, когда они запланируют закрыться, всех переведут в дежурный. Вот, прошу мелкую пораньше выбраться, чтоб до закрытия успеть :) , но это надо минимум на 2 недели раньше. Ну ничего, с первенцем договорилась о дате родов, может, и тут получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то переходил с приема утрожестана вагинално на прием его же

перорально? Вы просто начали пить сразу или по какой-то схеме? Мне врач

сказал начать пить ту же дозу, а я боюсь, вроде пить больше нужно чем ставить...

Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  я тебе ответила в болтушках с ИЦН, ничего менять и увеличивать не надо, таже дозировка в тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ага, спасибки, уже приняла, надеюсь, никакая побочка не вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  Ты о чем какая может быть побочка, все будет хорошо. Я уже с 17 недель так принимаю и все тип топ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш сидит пока на попе и лупит меня тоже вниз чаще всего. Может кто-то что нить посоветует?

Вот и у меня принцесса абсолютно не желает головой вниз поворачиваться, танцует ножками по низу живота. Хоть и рано еще волноваться, но иногда все-таки задумываюсь о большом перевороте. Может кто чего посоветует полезного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего всем настроения и поздравляю с недельками :love:

solomon, врачи говорят, что нет тонуса, и на УЗИ в 22 недели не нашли. Я вся в сомнениях, думаю, сегодня сходить к своему Г или после праздников. Я то успокоюсь по поводу шейки, то опять себе накручу, никак к одному решению не приду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром мои хорошие! недельки-принимайте поздравления!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У нас погода отличная. Солнышко светит, деревья распустили листочки, а некоторые цветут во всю. Листва и трава нежная-нежная, еще желтовато-зеленоватого цвета. Птички щебечут. Настроение великолепное. Девочки пусть сегодня у вас все будет супер-пупер. Настроение пусть поднимается, все дела удаются. И помните, мы самые классные беременные девчонки. Все мы разные, но нас объединяет одно - наши малыши. И пусть сегодня ни одна тревога не помешает нам наслаждаться нашим прекрасным положением.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...