Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Мне кажется динамика очевидна. У меня на 15 д.ц тоже такой тестик был.

спасибо, обнадеживающе, :D я уже нашла кучу подобных примеров, наверное нужно пару дней еще подождать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Привет! Проснулись уже?

 

Я задумала что то вкусненькое испечь с творогом - сейчас лопачу интернет в поисках рецепта..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Да, скоро НГ, это ты точно подметила. У меня днём спать не получается, хочу очень, ложусь, но не засыпаю(( А на НГ мы уже давно сауну заказали (до того как узнали о Б), и теперь не представляю, как я доживу до 12, ведь меня в 9 часов вырубает :think1: Буду что-то придумывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, тесты с динамикой, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички принимайте пополнение.Желаю нам всем выносить родить здоровых деток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))) ну как ты не скучаешь в больнице? Или домой сбежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё так же плохо. Я от токса просто с ума схожу. За ночь сегодня раз 10 проснулась от тошноты, ела чуть-чуть виноград, чтобы приглушить и потом снова засыпала. Токс круглосуточно ((( Самое обидно, что это однозначно из-за таблеток утрик + дф принимаю. Как начала принимать сразу началась тошнота.

Когда же мне полегче станет, настроение плохое, тошнит от всего, а от малейших запахов, вообще, с ума схожу.

Держись, надеюсь, скоро закончится эта мука :almirena:

tata.g, Добро пожаловать, поздравляю :girl_dance:

 

margo2013, Присоединяйся. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветики!

Сегодня тошнота мучает ужасно. Хожу бледная как стена, ничего есть не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g ;) Тесты хорошие,и динамика хорошая,у меня например эви тест динамика лучше.чем экспресс тест там тоже есть,но полоски светлее :) А вообще я уже тестов двадцать сделала разных фирм,муж смеется и называет меня (тестоманкой) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g ;) Тесты хорошие,и динамика хорошая,у меня например эви тест динамика лучше.чем экспресс тест там тоже есть,но полоски светлее :) А вообще я уже тестов двадцать сделала разных фирм,муж смеется и называет меня (тестоманкой) :D

спасибо! меня муж тоже подкалывает, что аптеку уже озолотили)) а вчера я как начала реветь ни с того, ни с сего, он говорит: " зачем тесты эти нужны вообще, и так же видно, что ты беременна". с эмоциями нужно что-то делать, как-то себя контролировать, а то прям ураган какой-то бушует...не хочется стать неадекватом... :think1:

 

Karmela, меня прям до задежки за неделю начало во всю тошнить, до рвоты, пришлось на больничный уйти, думала желудочный грипп, 5 кг скинула за неделю, ничего не могла есть вообще сначала, сейчас маленькими порциями и часто, потому что тошнит и от голода тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, кисну в больнице лежу! скукотищаааааа, но надеюсь гиня после стационара больничный до 12 неделек даст, т.к. сказала мне лежать лежать и лежать до 12 недель! ток интересно как она это с работой представляет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветики!

Сегодня тошнота мучает ужасно. Хожу бледная как стена, ничего есть не могу :(

вот и я от токса с ума схожу. ничего делать не могу. тошнит, слабость, в голове муть какая-то...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все токсом страдают, а мне ж как то не перепадают еще тошнотики))) незнаю радоваться или переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все токсом страдают, а мне ж как то не перепадают еще тошнотики))) незнаю радоваться или переживать

ну ты даешь !!! Конечно радоваться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эт не норм отсутствие токса? хочу на узи....

 

а вообще, девчат, мне все уколы поотменяли, у меня руки высыпало аллергией жуткой и врачи незнают на какой препарат и боятся мне колоть мало ли шок может быть)))) так что лежу только дюфастон и валерьянку с фолькой больничные поедаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Ой, девули, была на узи. Напугали будь здоров( Выраженный тонус, угроза прерывания. Странно, живот у меня не болит и выделений нет. Еще узистка не нашла желтое тело, хотя когда я в жк делала узи дня через три после О (еще не знала что заБ) желтое тело было. К врачу записана в среду только, нервы ни к черту(

 

Кто-нибудь магне в6 пьет, сколько таблеток? Вот думаю купить от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Изменено пользователем Юличка-мамуличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эт не норм отсутствие токса? хочу на узи....

 

а вообще, девчат, мне все уколы поотменяли, у меня руки высыпало аллергией жуткой и врачи незнают на какой препарат и боятся мне колоть мало ли шок может быть)))) так что лежу только дюфастон и валерьянку с фолькой больничные поедаю)))

наверное слишком много всего назначили одновременно, надеюсь все будет у вас хорошо. А насчет токса даже не переживайте, это совершенно индивидуально, у кого-то есть, у кого-то нет, у кого-то сильно, у кого-то только на запахи мутит, кого-то с самого начала, а кого-то может даже после первого триместра. И я б не говорила "гоп", большинство тошнотиков приходится на 8-10 неделю.

Поправляйтесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, странно как-то. Живот не болит, выделений нет, а выраженный тонус. Я знаю, что некоторые узисты, когда видят закрепление по задней стенке матки, которая толще передней ошибочно ставят тонус.

И ЖТ не нашли?! А узисту доверяешь, точно?

 

Касанка, сейчас поиск запустила и оказывается а БП есть такая статья даже http://www.babyplan.ru/blog/64467/entry-139857-pravda-o-gipertonuse-matki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, даже не знаю насчет доверия, была в арт-меде, вроде о врачихе отзывы неплохие, но все равно сомнения закрадываются, я иногда бт меряю, так вот темпа 37,3... значит прогестерон вырабатывается желтым телом, а еще я в 5 недель прогик сдавала, тоже в норме был. Написано в протоколе узи, что хорион по передней стенке, а тонус по задней.

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня даже не написали куда прикрепился((( глянули что в матке и все!

тт и бт у меня стабильно 37,3-37,5 это нормально такое повышение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, сходи переделай узи прежде чем к врачу идти. И валерьянки чуток выпей перед этим, чтобы не волноваться. Как-то странно, может я заблуждаюсь, но если прикрепление по передней стенке, то какая разница что там с задней?!

 

И прогик сдай ещё раз, лишним точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo2013, добро пожаловать! Ты будешь 4 одесситкой,у нас в темке :reverans:

Касанка, вот не стыковка у тебя с узи,наверно лучше переделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, прогик смогу только во вторник, дочу не с кем оставить( так что пока остается просто расслабится и положиться на судьбу)

 

и еще сердечко что пульсирует показали, а в протоколе ничего не написали по этому поводу и за что только 1700 отдала :girl_mad:

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...