Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ну вот сходила на прием. Было 73.900, а теперь 74.700. Прибавка то за 2 недели не большая, а растяжки как будто я тонну набрала. Бесит.

Юлёчек_rzn, у меня такое ощущение, что с этим кредитом нам есть нечего будет, а не то, что шлифовку делать. Печалька((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Zhadana, мне тоже узист "карманы" измерял))) на экране они как свободное пространство выглядят вроде как...

Юлёчек_rzn, с красивой неделькой :Hello:

 

Belka_belochka, сочувствую с растяжками, женщинам многим приходится жертвовать ради рождения детей!...а меня вот целлюлит беспокоит :confusion: ...

 

девочки, я сегодня в роддом заходила, хотела узнать, сколько платные роды стоят. но это мне не удалось выяснить (врача не дождалась), зато узнала, что платные сервисные палаты стоят 5 т. руб. за все время пребывания. правда палаты на 2-х человек...хочешь быть одна - заплати вдвое больше.

а у вас какие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, еду к вам рожать))) я две недели назад всерьез задумалась ехать к родителям в ульяновск, там 2 перинатальных центра, один 2011г, другой в апреле открылся, максимум 20 тыс обошлось бы... но начали с мужем думать как меня везти на поезде 16ч, как потом с вещами и детьми обратно, вобщем не стали эту кашу месить, прийдется переплачивать тут

 

 

 

Юлёчек_rzn, дорого, это примерно сколько?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  с неделькой!

И мне тоже очень интересно про шлифовку..расскажи поподробнее,насколько больно,сколько процедур делала,какой период все это заживает,какой аппарат и т п.если не сложно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, дорого-это сколько? тысяч 30-60 это еще ладно,конечно если это стоит тысяч 300 то да.но и 30 тысяч конечно жалко,но их проще найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, в роддоме, котором я собираюсь рожать, платная палата на одну роженицу и ребенка - 2 000 грн. (и туда пускают посетителя - мужа). В бесплатных по двое рожениц, посетителей не пускают.

Но это я знаю с нэта, в самом роддоме не общалась на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а у нас платные палаты как отдельные двухкомнатные номера с кухней и душем в номере, муж может круглосуточно жить со мной, а он поросенок не хочет, остальные могут посещать с 8 до 20, а если бесплатно, даже посещать нельзя(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а у нас платные палаты как отдельные двухкомнатные номера с кухней и душем в номере, муж может круглосуточно жить со мной, а он поросенок не хочет, остальные могут посещать с 8 до 20, а если бесплатно, даже посещать нельзя(((

да,блин,а с нашим роддомом можно только мечтать о таком!!!!это как далекое будущее))))у нас палаты в основном на 2-3 человека,одноместных мало и они маленькие.пускать не пускают н ина роды,мол не все родовоые,где 1 роженица рожает,вдруг мест не будет и муж ваш там еще будет и так в палаты не приходят.на узи то не пускали вместе за деньги,а на роды подавно.а вообще было бы здорово если бы пускали родню в палату))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, в тему как раз: ко мне подружка приезжала из России, пожаловалась я ей на свои растяжки страшные на груди - -так она мне свою грудь показала - реально практически ничего не видно, хотя помню она мне плакалась про свои растяжки в свое время....посоветовала мазь в аптеке - -Клирвин- - сказала очень ей помогло. Плюс в том, что при беременности можно мазаться. Стоит копейки - - а результат отличный. Говорит, если б по свежим растяжкам мазала - -вообще б ничего не было....теперь его по аптекам надо поискать...в инете отзывы очень даже положительные...я попробую, может правда полегчает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, там санузел на две палаты, диван для мужа есть, может остаться и на ночь, кондиционер, холодильник, телевизор (зачем только?). А кухня зачем, я не пойму, вроде ж кормят хорошо... Я в принципе, все равно такую палату брать не буду, поэтому точную инфу не искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, не знаю даже,написано что даже эти радикальные косметологические методы не удаляют полностью,нужно именно новые клетки вместо старых! крема может чуть смягчать и забелят кожу.я вот купила от растяжек на основе плаценты,типа стволовые клетки заживляет,предотвращает..ну и на фото видно как востановило и заживило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите что поздно отвечаю,не всегда есть время подлезть к инету. Спасибо всем кто откликнулся и рассказал о своей работе,вот мне на работе подосрали (пардон),я не ожидала вообщем всем дали премию за сдачу отчетности а мне нет,типа директор решил раз в декрет уходит через неделю обойдется.Вчера так обидно было,поревела.. и успокоилась,теперь я забила болт большой на нее.. и все таки слава богу что я ухожу.. и вряд ли туда захочу вернуться.Обидно что еще и сама дура не берегя свое здоровье,и силы ломила как лошадь и в выхи и после работы еще.. хотела чтобы все доделать,все сдать.Чтоб ответственно,и чтоб после меня никаких недоделок.Вы все правы нах...й эту работу!Осадок конкретный остался до сих пор отхожу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, да уж мягко говоря неприятно!мы погуляли немного так здорово,купили дочке велик,я себе купила две футболки,шорты и леггинсы,опять разорила мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, кухня, если муж будет жить, кормить будут только меня... я бы тоже отказалась от всех этих благ из-за экономии, но контракт включает это в стоимость.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, а фиг его знает, вдруг получшает) ну хуже точно не будет...вообще планирую после родов, когда можно будет отшлифоваться лазером......а что делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, офигеть, вот тем более переживать не стоит!

 

 

 

Геннадьевна85, вот ты никак не успокоишься с покупками))) мне кажется если бы тебе объявили постельный режим, ты бы все равно не смогла лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  эх......если Б к мужу еще и ребенка можно с собой (я про сына) поехала бы рожать в этот роддом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, аааа, у нас не практикуют контракт с роддомом. Договоренность с врачем только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мне и так его объявили)))))ну не могу я лежать,хоть умри!завтра еду на мелирование наконец и на дачу,на пару деньков вот там буду валяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, я тоже раньше за работу очень переживала, но ни одного памятника себе не увидела, если переработаешь - никто не похвалит, зато накосячишь - весь мозг вынесут.... А после рождения певенца поняла, что работа - это далеко не самое главное в жизни, и денег всех все равно не заработаешь... Т.ч. пусть это останется на совести твоих работодателей, и им все вернется бумерангом!

 

У нас есть в одном РД платная палата, недорого 700 руб. в сутки. Только она одна, а желающих много. Но это только после родов. Платных родов нет, только если с доктором договариваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleo81, согласна, как не пыжься, а работа „спасибо” не скажет. Мне обещали повышение и прибавку к з/п, а как узнали, что Б, все свернулось. При чем так гнусно все это сделали, через сплетни и базарный стиль, обидно было и противно. Плакала, переживала, потому что себя отдавала работе, а потом забила просто на то, что забило на меня, то бишь на работу. И все так просто стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, не расстраивайся! поверь им это вернется...

 

девчонки, а у меня пупок вот вот вылезет, а с первым не вылазил и пуз был миниатюрнее . в 9 мес чем щас в 7 :Crazy: страшшшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, не расстраивайся! поверь им это вернется...

 

девчонки, а у меня пупок вот вот вылезет, а с первым не вылазил и пуз был миниатюрнее . в 9 мес чем щас в 7 :Crazy: страшшшно...

Такая же петрушка, хожу как дирижабль ))), а уж груди такой я, точно, никогда у себя не видела ))

Дочь говорит, что у меня походка стала как у матроса ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Что то мне вторую ночь не спится и Тая такие танцы устраивает, что рассвет встречаю с радостью - наконец то утро)) Вот тебе и высыпайся пока есть возможность...

 

Думаю воспользоваться Соломончиковым советом 4 л вина. Соломон, какого вина красного, белого без разницы?

 

Девочки, с праздником!!!! Всем хорошего дня и праздничного настроения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

 

Нюська76, Если не ошибаюсь то при беременности можно только красное вино и оно, кстати, повышает гемоглобин. Со свадьбы валялись две бутылки вина в холодильнике, вчера одну раскупорили - позволила себе полбокала и больше не хочется =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...