Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброго времени суток всем.

 

Нюська76, Если не ошибаюсь то при беременности можно только красное вино и оно, кстати, повышает гемоглобин. Со свадьбы валялись две бутылки вина в холодильнике, вчера одну раскупорили - позволила себе полбокала и больше не хочется =)

Спасибо ))) А, раскупорилИ - муж вернулся?

Ничего не понимаю, день только начался, а мне - "

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Вот жмоты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Нюська76, красное сухое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, красное сухое)

Усе понял шев!

У меня муж вчера нежданно нагрянул, только сегодня выписка, а он вчера свалил, и мне ни чего не сказал. Хотела его встретить красивой, со столом накрытым... ага ))) Бегаю в маске и шерстяной шапке на голове ))) такая красотка и дома только уборку затеяла, хорошо хоть мясо в духовке уже стояло. Сегодня едем на дачу, будем делать шашлыки, вот винца и прикупим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а я вчера кружку тёмного пива залпом выпила, такооооое вкусное :cup: муж отнимал с силой)))

Всем Доброго утречка!!!Меня мой в 7 утра ещё поднял, своими выпираниями сбоку, пришлось чай идти пить)

Всех с праздником и хороших выгодных!!Мы собрались в Мурманск ехать в долину славы, берём с собой палатку, овощи, сосиски, будем там ночевать, правда я в машину пойду спать, а завтра там парад будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, а я вчера кружку тёмного пива залпом выпила, такооооое вкусное :cup: муж отнимал с силой)))

Всем Доброго утречка!!!Меня мой в 7 утра ещё поднял, своими выпираниями сбоку, пришлось чай идти пить)

Всех с праздником и хороших выгодных!!Мы собрались в Мурманск ехать в долину славы, берём с собой палатку, овощи, сосиски, будем там ночевать, правда я в машину пойду спать, а завтра там парад будет!!!

ВыГодных - хорошая описка, пусть все выходные будут выгодными! )))

Какая у вас насыщенная и интересная программа, удачи! Я тоже как то у друзей на даче выпила стакан живого пива к шашлыкам, показалось, просто божественный напиток. Муж строго следил чтобы не больше стакана )))

У меня мама носила брата, и захотелось ей вина, вот прям сил нет - вынь и полож, а это было во времена когда все по талонам и не достать, папа правдами и не правдами где то раздобыл бутылку, идут домой, а у мамы аж трясучка до дома не дойти, так они свернули в какой то подъезд, папа откупорил, мама сделала глаток. Счастье, говорит было неимоверное, пришли домой, папа ей наливает в стакан, а она больше не хочет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, про вино, да, бокал очень вкусный, а потом, как отрезало!!а вот про пиво, такого не скажу))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! с праздником Победы всех!

а у меня Таичка что то тихарится второй день, то долбила изо всех сил что аж муж спросил целые ли ребра у меня, а то спит мой деть и не разбудить ни чем!

мне сегодня море снилось голубое голубое чистое чистое, а еще в нем рыбы большие прибольшие кашалот акула и дельфин, и вот дельфин из моря прыг ко мне под ноги я его погладила и отправила снова в море! думаю к чему бы сон?

 

я тоже от пива темного тащиться начала, муж отнимает всегда, хотя до Б пиво терпеть не могла! а с вином вот хочу умираю, только нальют мне, я пальчик мокну оближу и все не хочу больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9 мая всех! Мы на дачу собираемся.

Вставлю свои 5 коп. О роддоме в нашем городе - палаты отдельные одноместные ВСЕ для мамы с РЕ в палатах душ и туалет только вот специалистов нет.... и договориться тоже нельзя принимает роды дежурный врач - вот такая совдепия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

приветики!

неделек поздравляем! и с днем победы всех)))

Нюська76, пей красное)))

у меня тоже так было. с 4 до 6 бессоница, в 7 муж встает на работу. в 7-20 ребенок. т.е. с 4х я практически не спала((( начала валериану принимать, все нормуль) а вот пол стаканчика вина как то не опробывала)))) поэтому сижу плотно на валерьянке))))

Нюська76, мне кажется там считают оценки за сутки. т.е. ты вчера вечером много наставила)))

 

у меня и ночка была(((( пошла в туалет, встаю с туалета, а в районе яичника режет прям, еле доковыляла до кровати, думаю полежу отпустит. не фига((( пришлось аж свечку папаверина ставить, минут 20 и отпустило... заснула, просыпаюсь перевернутся, чувствую ногу сводит, да так сильно свело, муж размассировал, отпускает, опять сводит. и так раз пять((( у меня слезы непроизвольно полелились от боли(((( потом когда отпустило, малыш начал безобразничать. пинается как не ляг(((( заснули. мелкий с утра будит, понимаю что у меня дикая изжога(((( выпила молочка ттт прошло... блин вылезли все прелести Б за ночь(((( хожу хромаю терь...

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро девочки! у кого недельки поздравляем!!!!!всем удачных выходных,мы едем на дачу,пойду все замариную,и вечером в путь))))))))))))))

у меня Тая просыпается утром со мной)

 

solomon, сколько стоит контракт на роды в люберцах?

Изменено пользователем Геннадьевна85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, прям как и у нас)))) все условия есть для родов и для выхаживания младенцев, но вот специалистов нет ни фига...

Capriza, я про такую же ночь вчера писала))))) толи еще будет, когда ко всем этим "прелестям" еще и жарень добавится!!!

Геннадьевна85, как много Таюсь у нас в группе будет! думаю в этом году это самое популярное имя у девочек будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, пузатики, мира вашим домам! :girl_bye:

У нас сегодня 200 день беременного цикла :girl_dance:

Мы на природу собрались с друзьями, вчера срочно пошла купить одежду, а то в такую жару уже не в чем ходить. Взяла капри лёгкие и маечку для кормления уже, чтобы до конца лета в ней гонять.

 

Capriza, Да, веселая ночка была у тебя.

 

ГЕВ86-скоро мама))), А как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, 50-54 ЕР, 56-60 КС, зависит от палаты, это контракт на дежурную бригаду, если выбираешь врача, он тебя ведет до родов, приезжаешь на осмотр к нему, стоит это + 25 ему лично после родов.

еще могут быть расходы на палату в отделении патологии, если заранее прийдется лечь, а в бесплатном отделении мест не будет, 2000 в сутки -отдельная палата.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, если прочитать страничку, везде где упоминается имя - это имя Таисия ))))Геннадьевна85, Удачной и приятной поездки!

 

 

Геннадьевна85, как много Таюсь у нас в группе будет! думаю в этом году это самое популярное имя у девочек будет!

Вот и я о том же ))) у меня У Насти было три Насти в саду и 3 в классе, чую так же будет и у Таи ))) Хотя когда решили дать это имя, ни одной Таисия не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо, вроде получше! вчера ингаляцию делала с маслом эвкалипта и смесью для ингаляций (а она на спирту оказалась и дочь спала всю ночь и сейчас тоже спит))) так вот всю ночь я спала и нос не капала и не кашлила даже! с утра процедура повторена))) надеюсь за выхи поправлюсь совсем!

Нюська76, да да, мы тоже давно решили Таичкой назвать еще со дня свадьбы и Таюсь вообще не слышала ни от кого, а теперь у каждой третьей дочка Тая! ну и ладно, все равно от мечты не отступим))))

 

КисАня, с кругленькой датой вас! я тоже сегодня смотрела у себя вдруг тоже 200, а я пропущу))))) нет нам еще 186 только)))) с покупками тебя и хорошего отдыха! а я только штаны покупаю для Б на лето, маек накупила, но неуверена уже что влезу в них(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я окончательно определилась, что буду рожать в Донецке (за 150 км от меня). У нас в городе хоть и сделали нормальный роддом, но реанимации для детишек нет, ее если что всеравно из Донецка везут. Так лучше уж сразу быть там где реанимация, ато мало ли. Я у нас слабенькая, плюс операции на легких были, мало ли как все пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тоже думаю наверно поеду за 250 км, мало ли что, от нас все равно перевозить туда будут если что не так пойдет, так лучше сразу на месте быть!

 

у меня сегодня живот каменный((((((((( и не проходит почему то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), :Dsolomon, спасибо!Нюська76, спасибка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От прииистани отчаалил теплооход - голосю, все девочки пока, всем классных выходных! Мы уехали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Нюська76, Удачи!

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про фраксель от растяжек.

Вопрос о цене на больших участках как правило решается в индивидуальном порядке,т.е. врач глазом оценивает площадь поражения и прикидывает. Чем больше площадь -тем дешевле.

У меня один участок , к примеру - одна ляжка,одна ягодица, или два бока обходились порядка 20-30 тыс. за 1 сеанс. Нужно где-то 3-4 процедуры, раз в месяц.

Т.е. если делать только живот ,то тысяч в 150 точно обойдется.

Это не шлифовка обычная в прямом смысле,не будет голого мяса. Будет сильная гиперемия пару дней, на третий день кожа превратится в "печеное яблоко" . А потом начнет активно отшелушиваться .

Короче неделя-полторы нужно будет. Но уже в процессе отшелушивания люди не будут сильно пугаться. Самый неприятный момент первые дня 3. Но опять таки это тело,можно прикрыть одеждой. Болезненности нет точно никакой.

Я и лицо делала от постакне. Сидела дома неделю после каждой процедуры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки интим вопрос срочный,у кого-нибудь бывают выделения,как сопли,маленькие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у меня иногда прозрачные слизистые выделения. испугалась в начале, пересмотрела много всего по этому поводу - это влагалищные выделения, советуют успокоится,если нет никаких других признаков... например, боль внизу живота, или если слизь поменяет цвет.

 

но,у меня оч, редко бывают такие выделения, в основном они жидкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо у меня пару раз было!блин вот ща болит внизу живота со стороны яичника(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...