Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Геннадьевна85, я думаю это связки тянутся,полежи немного,всё пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Добрый день!!! С праздником!!! Сходили на парад, на технику посмотрели...сейчас лежу встать не могу...живот деревянный...отпустит на чуть и снова.. сейчас вроде ляля начинает потихоньку шебуршиться... вся в раздумьях что делать.... на прием только в во вторник....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, от магния б6 точно вреда не будет

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Aksl, да уж мягко говоря неприятно!мы погуляли немного так здорово,купили дочке велик,я себе купила две футболки,шорты и леггинсы,опять разорила мужа)

А мне ничего не хочется покупать,я платье и то искала месяц чтобы хорошо сидело на животе и самой нравилось,а так сейчас погода у нас очень теплая и ходим в толстовках и кофтах.. так вообще живота стесняюсь,посмотрюсь на отражение в витрине так бежать домой хочется... :( . хожу смотрю на платьица и джинсики для худеньких.. и повторяю эх.. где моя талия :)

 

solomon

уже отошла,спасибо)))просто буду уходить все свои наработки,файлы,документы удалю к черту!!!

 

Aksl, не расстраивайся! поверь им это вернется...

 

девчонки, а у меня пупок вот вот вылезет, а с первым не вылазил и пуз был миниатюрнее . в 9 мес чем щас в 7 :Crazy: страшшшно...

спасибо большое стараюсь,а вот пупок у меня уже на 5 месяце вылез а щас как сантиметровый хвостик торчит,хоть пластырем приклеивай :D

 

Aksl, я тоже раньше за работу очень переживала, но ни одного памятника себе не увидела, если переработаешь - никто не похвалит, зато накосячишь - весь мозг вынесут.... А после рождения певенца поняла, что работа - это далеко не самое главное в жизни, и денег всех все равно не заработаешь... Т.ч. пусть это останется на совести твоих работодателей, и им все вернется бумерангом!

 

У нас есть в одном РД платная палата, недорого 700 руб. в сутки. Только она одна, а желающих много. Но это только после родов. Платных родов нет, только если с доктором договариваться.

Ну,я думаю для меня после рождения тоже все поменяется,хотя есть халтура,от которой отказаться никак да и деньги не лишние сидя в декрете,так что пока думаю как буду одна справляться..чтобы все успевать,на помощь родителей не надеемся.муж весь в работе,так что все сама буду.У нас тоже нет платных родов,вот и ссыкотно рожать потому что из трех имеющихся роддомов два будут закрыты,остается один которые областной там со всей области везут рожать.

 

Девочки, доброе утро!

Что то мне вторую ночь не спится и Тая такие танцы устраивает, что рассвет встречаю с радостью - наконец то утро)) Вот тебе и высыпайся пока есть возможность...

 

Думаю воспользоваться Соломончиковым советом 4 л вина. Соломон, какого вина красного, белого без разницы?

 

Девочки, с праздником!!!! Всем хорошего дня и праздничного настроения!!!!

О ,да теперь бессоница мой тоже друг начинается в 3 ночи все и до 7 утра стабильно лупят почем зря причем на любом боку(так и ворочаешься как юля то туда то сыда),хорошо еще когда выходной а когда на работу,вообще капец не высыпаешься страшно и несешь еле живое тело... на автопилоте

 

Koteo, А мне хочется давно темного смотрю на него,но боюсь.знаю что не полезно..терплю ;)

Изменено пользователем Aksl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже со сном проблемы, заснуть сложно, только ложусь они обе биться начинают в 4 руки и ноги ;) и рано просыпаться начала, и в туалет еще встаю... Вчера знакомую встретила, а она говорит- такие глаза у тебя красные-ты не высыпаешься? Да... Так и есть и при этом и днем не могу заснуть- готовлюсь :)))) но Слава Богу, у меня есть возможность это все испытать :)))

 

Я еще заметила, что Маша популярное имя будет, очень много стало

 

 

 

Насчет пупка'!!! У меня вылез только сверху, а снизу он держится шрамиком от лапары

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

solomon, приезжай к нам рожать))) в 20-ку уложишься))) у нас тут тоже межрегиональный перинатальный центр)))

но у вас там видно и зарплаты выше, если такие цены в роддоме?

девочки, а у меня сноха год назад рожала в Москве в одном из самых престижных роддомов - ЦПСиР, абсолютно бесплатно, хотя ей делали ЭКС из-за резус-конфликта в 33 недели. Причем сама она не местная, приехала без копейки денег, но в администрации Москвы упросила чиновника дать ей направление в этот роддом. и все-все бесплатно обошлось))).

 

ой, забыла - всех с Днем победы!!! :flower: :flower: :flower:

девы, что вы пьете при простуде, когда голова болит сильно и горло першит???

я смотрю на оциллококцинум и детский нурофен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, ну вот((( ты где успела простыть?

еще гриппферон можно покапать, биопарокс от боли в горле хорошо помогает, а так молоко с медом и маслом, полоскать горло морской солью, календулой, ромашкой.

 

зп разные тоже, у нас в семье я больше зарабатывала, но я с декабря на больничном, мне просто ттт повезло с работодателем, постоянно кроме больничных выплат денег подкидывают, еще надеюсь на хорошие декретные выплаты.

 

 

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я рассасывала кокцинум этот 3 бутылечка, от горла фарингосепт, от насморка был ксилен и закрепляла все гриппфероном! привязался кашель и вчера подключила ингаляции, остальное отменила все! поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы погуляли сегодня без верхней одежды, а ветерок холодный был, ну ничего отлежусь.

повезло тебе с работодателем! конечно, на родах экономить не стоит. не так часто мы это делаем в жизни)))

 

ГЕВ, пасиб, и ты тоже больше не болей! весна какая-то хлопотная в этом году - то ли тепло, то ли холодно, не поймешь.

а ты сразу 3 капсулы рассасывала? или с интервалом в 6 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я утром и вечером перед сном пила! и наврала, я рассосала 4 бутылька)))))) спасибо, постараюсь быть здоровой дальше и беречь себя! про весну ты права! обманчивая девица такая она...

 

девочки, я фотосессию заказала себе! стоит 1000 рэ за 20 фото за 2-3 часа съемок! ждем теперь хорошей погодки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не хочется покупать,я платье и то искала месяц чтобы хорошо сидело на животе и самой нравилось,а так сейчас погода у нас очень теплая и ходим в толстовках и кофтах.. так вообще живота стесняюсь,посмотрюсь на отражение в витрине так бежать домой хочется... :( . хожу смотрю на платьица и джинсики для худеньких.. и повторяю эх.. где моя талия :)

а я наоборот наслаждаюсь пузиком. Ведь там мое самое дорогое сокровище и пусть все об этом знают :) Сейчас вообще хожу в легком сарафане, так пузо видно за полкилометра. Ходили сегодня по городу. Все улыбаются мне как пузико углядят, так приятно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в парке концерт был и салют потом. как мы пинались от звуков!!! щас лежим отдыхаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, какой кошмар(((наверное лучше эту процедуру делать когда от родов оклимаешься и ребенок подрастет,не очень наверное комфортно с такой кожей кормить,на руках качать и т.д. и да дорого это.муж не согласится машину продать,скажет я тебя и такую люблю))))

 

Геннадьевна85, у меня бывают выделения как яичный белок,да не маленькие,а таких даже в овуляцию не было))))можно растянуть см на 15 точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, какой кошмар(((наверное лучше эту процедуру делать когда от родов оклимаешься и ребенок подрастет,не очень наверное комфортно с такой кожей кормить,на руках качать и т.д. и да дорого это.муж не согласится машину продать,скажет я тебя и такую люблю))))

 

 

Ой,ну это однозначно не после родов нужно делать.

И не столько по той причине что оклимаешься.

Надо себя после родов в первую очередь привести в порядок в целом, т.е. войти в свою привычную форму, кожа должна максимально сократиться сама по себе.

Я думаю оптимальный период - после года.

Но я уточню у своего косметолога по этому поводу. Важно ведь не пропустить момента когда растяжки полностью сформируются и заполнятся грубой соединительной тканью. Фраксель и в этом случае работает прекрасно,но процедур нужно будет больше, нежели по свежим следам так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Как вчера мало сообщений было, сразу видно - все празднуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, похоже все гуляют!!!

 

Недельчатых с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельчатых с недельками!!!

 

По поводу растяжек, я когда не мазалась кремами и маслами, а я резко худела и толстела по молодости, растяжки появились, а во время беременностей мазалась кремами, маслами, маски делала и ни одной не появилось, так что не знаю насчет наследственности,генов и.т.п.

В любом случае надо ухаживать за кожей тела и лица и самое главное вовремя))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек пятницы,поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, а как ты месяцы считаешь? Мы на недельку меньше вас,но у нас только сегодня 6мес и 9дней! БЦ начался 1ноября,вот и отсчёт месяцев с первого числа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки надо не по 4 недели в месяце считать, а по 4,5. Семь месяцев получается в 32 недел, восемь в 36.

 

НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не знаю как считать, это сложно, вот в 7 месяцев выходят в декрет, это будет 30 недель, я так думала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  я тоже так раньше считала, пока мне гиня не рассказала как считать. А так же сказала что третий триместр начинается с 29 недели. Так что вот так, и 9 месяцев получается когда срок 40,5 недель, блин чуть ли не высшая математика, а во многих сайтах принято считать, что третий триместр начинается с 27 недели, хотя по гинекологии принято считать его с 29 недели.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...