Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Мечты сбываются!!!!, а как ты месяцы считаешь? Мы на недельку меньше вас,но у нас только сегодня 6мес и 9дней! БЦ начался 1ноября,вот и отсчёт месяцев с первого числа.....

3095cd601b62.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пипец просто с этими расчетами, я знаю что ПДР у меня на 3 августа, хотя я точно не дотяну до этого срока и мне кажется, что Егорка у меня будет не львом, а рачком как я и его папа, боюсь со своими проблемами мне не доходить до 23 июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, думай о хорошем!!! Детятко появится тогда, когда будет готов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ты сейчас вообще не выходишь?

 

я сегодня не выдержала, вышла на мин 40, думаю после 30 недель на дачу ездить на лежаке под соснами лежать, дома дышать нечем((( но мы не хотим кондиционер, от него сразу сопли и горло першит в машине, и на работе у нас вечная борьба за пульт была)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)))

 

а у нас настоящее лето - ходим в летних вещах)))) и все так быстро отцветает - скоро уже тополя начнут и смотрим, на липах тоже появились бутончики)))

 

по поводу выделений - у меня жидкие, а иногда белесые кремообразные. И по ходу из-за ежедневок проявляется молочница(((( Содой спасаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Мне гиня разрешила выходить на променад минут на 10-15, я живу на третьем этаже, лифта нет, вот и получается что пока спущусь пока поднимусь десять минут прошло, так что прогулки нет, а физподготовка на лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы :flower:

и все-таки 3-ий триместр после 27-ой недели начинается :think1:

Щепка, н-да, на третий этаж туда обратно тяжко с пузиком...но после 32-ой недели уже не так боязно будет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про триместры. Если посчитать математически, то 40/3=13,3. Вот и получается 0-13+3 недели - 1 триместр, 13+3-26+6 - 2 триместр, 26+6-40 - 3 триместр.

Так что себя и всех грац с третьим триместром. Вроде уже многие у нас в него вошли :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  Конечно, немножко поспокойней будет, но наверное все таки спокойно смогу выдохнуть только после 36 недель, а лучше 37, а до них еще так далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, судя по таблице. Это не 7месяцев,а начало седьмого месяца :malicious:

 

Пипец просто с этими расчетами, я знаю что ПДР у меня на 3 августа, хотя я точно не дотяну до этого срока и мне кажется, что Егорка у меня будет не львом, а рачком как я и его папа, боюсь со своими проблемами мне не доходить до 23 июля.

у меня тоже в семье два рака(муж и старшенькая),вот хочу именно льва,а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  Да уж я тебя понимаю, у меня в семье, до мужа уже куча раков: я, мама и моя сестра, сестра не должна была быть раком, но маму напугали и она родила сестру в восемь месяцев. Так что у нас в семье столько раком мама не горюй, дочка львица и хотелось бы, чтобы и Егорка был тоже львом, но раз не получится то что ж поделаешь, но мы блин раки такие упертые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у меня муж рак,а я козерог,так мне кажется,что он упёртей меня,а доча ласкавая и покладистая,но жизнь может всё поменять и характер ещё может изменится...хотя она тоже должна была в пузе ещё долго посидеть до сентября-октября.А вышло как оно вышло............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто-нибудь считал дату родов по Овуляции? Я в книге одной прочитала, что к овуле надо прибавить 41 неделю. Моя кума родила в 42 недели от овуляции. вот и фиг его знает. Если так, то получается у меня на 5 либо 10 сентября.

что думаете по этому поводу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet,  А я читала, что к дню овуляции нужно пр бавить девять месяцев и отнять 7 дней, получится ПДР, сейчас попробую посчитать. Овуляция у меня была 9-10 ноября, если все посчитать то получается как раз 2-3 августа, как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)

девчат, а кто-нибудь считал дату родов по Овуляции? Я в книге одной прочитала, что к овуле надо прибавить 41 неделю. Моя кума родила в 42 недели от овуляции. вот и фиг его знает. Если так, то получается у меня на 5 либо 10 сентября.

что думаете по этому поводу??

к овуляции надо прибавить 38 недель, а не 41.. я считаю по овуляции, т.к. у меня она очень поздняя. И в первую беременность также считала... Что-то там напутали явно с кумой, потому что овуляция позже М на неделю-две, а позже 42 недель никто не рожает, уже на 41 начинают стимуляцию, так как это переношенная беременность. Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне муж сказал 25 июля будем родить :-) ну проверим его интуицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, так я ж не утверждаю)))) просто в книге было указано 41, я тоже удивилась, вот и решила у вас спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а посмотрите сколько беременных вокруг и у простых людей и у знаменитостей.... Год Змеи такой уже плодовитый.. иили мне только каждется , потому что сами с усами )))) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Шикарная, красивая беременная женщина. Очень хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  я когда сына ждала,только в офисе нашем еще 3 девушки малышей ждали,это был 2011-2012 год)сейчас тоже много пузиков везде вижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Blesna, спасибо девочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  привет!!!!а мы 17 летим. Здорово,что отписалась!мне сразу как-то спокойней лететь ;) хотела тебя про справку о беременности спросить,ты делала такую? Смотрели перед посадкой?на англ переводила?

Пы сы: отличного отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...