Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а я наоборот наслаждаюсь пузиком. Ведь там мое самое дорогое сокровище и пусть все об этом знают :) Сейчас вообще хожу в легком сарафане, так пузо видно за полкилометра. Ходили сегодня по городу. Все улыбаются мне как пузико углядят, так приятно.

Ну по мне лучше на легке и с лялькой уже вовсю гонять):))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет!!!

А мы сегодня сходили таки в магазин для деток и накупили там всего-всего аж на 7000 рублей. Всяких ползунков, бодиков, шапочек, комплекты, носочки. Все красивое такое, уже хочу надеть на сына!!!!!!

Пошла я в общем мыться, пока мужа нет. зафоткаю свои "чудесные" растяжки, может вы мне чего посоветуете, их что то все больше становится, уже реально места нет живого. Мне уже страшно что будет дальше(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, очень красивая, фото нежное и весна вокруг!!!

Belka_belochka, молодцы с покупкой приятных вещичек вас!!! А ты крем мажешь какой от растяжек? Салатики почаще делай с подсолнечным и оливковым нерафинированным маслом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а посмотрите сколько беременных вокруг и у простых людей и у знаменитостей.... Год Змеи такой уже плодовитый.. иили мне только каждется , потому что сами с усами )))) :girl_bye:

неа, это кажется, мне с первым тоже казалось что все все Б))))) щас еще все разделись,раскрыли пузики))) а кто у нас из знаменитостей Б??? а то я от жизни вообще отстала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои слезы и мои растяжки(((((((((((((((

692edc24d756.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Кейт Мидлтон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ума Турман, Ким Кардашьян, Пенелопа Круз и еще кто-то,я уж и не упомню...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Вани Урганта за вторым пошла,Лисан Утяшева,да в нэте куча инфы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, сейчас ничего и не посоветуешь...... После душа активно скрабь все "рвущиеся " места. Потом массажик с маслом. Массаж с маслом по 2-3 раза в день,не лениться. Хотя бы оливковым нерафинированным. Но чем богаче будет смесь , тем лучше конечно.

Еще можно мумие попробовать. Идеально- натуральное в кусочках. В таблетках типа эваларовского тоже сойдет конечно. Растворять и добавлять в крем для тела или в масло для массажа. Мумие реально сокращает имеющиеся стрии.

Ну и не паниковать и не расстраиваться, т.к. появление растяжек процесс зачастую неконтролируемый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а понятно девчонки)))) на самом деле у меня из близких знакомых/друзей пятеро Б, это не беру тех знакомых о которых давно не слышала и не общаюсь, а так наверное больше))) и кстатии 4 из них вторыми детками, но тут наверное возраст уже такой)))

плюс еще трое родили в этом году)))

 

Belka_belochka, незнаю утешу или нет, но у подруги лет через 5 стали растяжки малозаметными, после родов были похожи на твои токо прямо длинными красными полосами по всему животу(((( никаких дорогих процедур она не делала, только скрабы, крема всякие...

а другая знакомая мазала контрактубексом (от рубцов), говорила помогает хорошо. но там наверное во время ГВ и Б нельзя, т.е. ждать долго...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Capriza, я щас купила мазь клирвин, про которую тут писали. Мажусь хорошим таким слоем. Написано что можно при беременности с 4 месяца. Но даже без этой мази уже со времени их появления прошел где то месяц и они стали сами немного светлее. Было еще хуже. Надеюсь ,что мазью хоть как то исправлю положение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки, с недельками вас!!!

Соломончик, я уже вопрос тебе задавала в Болтушки с ИЦН. На какой день при дозировке 1,5 мг гинипрала в день у тебя прошел тонус? Ответишь в какой-то из тем, ок? Мне очень важно. Буду сравнивать. А то коринфар меня не взял. Теперь гинипрал 1,0 мг (с обеда начала принимать, получилось два приема) в таблах + капельница и утром опять живот колом в лежачем положении(((

Достал меня этот тонус уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, привет! у меня не было тонуса, мне назначили для подстраховки его и магний. а живот колом долго по времени, у меня редко до 10-20 сек, врач сказал, что треники

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

у меня тоже живот колом весь день и ночь, бандаж одеваю тогда мягкий становится

 

гинипрал пью всего 1 табл в день, может все таки увеличить дозняк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  У меня очень сильные растяжки были когда с сыном ходила, прям как у тебя, не помогли ни мази ничего, со времкнем они посветлели и стали не так заметны, только если совсем близко, а когда загораю, то практически совсем не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью сейчас по 0,5 таб. каждые 3-4 часа. Бывает ночью проснусь выпью,а не проснусь то нет так нет (при ночных пропусках ситуация не ухудшается) . Уже несколько дней на такой схеме. Разницы честно говоря не ощутила, что с таблеткой каждые 6 часов,что так. Но я блин уникум ешкин кот... мне никогда ниче не помогает )))))

Хотя в роддоме я спрашивала "гинипральщиц" , мало кто отметил выраженный положительный эффект. Максимум говорили - чуть полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сравнивать что было и что стало, то мне и на 1 табл немного лучше))) вообщем пишут что эффект плацебо... видимо так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон, у меня по полчаса-час, я не засекала, но точно не 10-20 сек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, очень красивая ыотка! Ты выглядишь замечательно!

 

Нашла замечательную замену сладостям, т.е. Это тоже сладое, но полезное :) в турецком латке купила шарики - внутри морковь, курага и мед перекрученные, сверху посыпаны фисташкой или крошкой грецкого ореха. Ням :) наконец конфетам бой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, это конечно не лучшие мои времена, но спасибо большое !!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.сижу в салоне, крашу голову...чет меня стандартный рецепт плохо берет(( кто красит волосы, поменялся результат?? С сыном ничего такого не было, а вот с дочей видимо гормонов женских больше стало и вот такая фигня. Ну посмотрим,что в итоге будет. Хотя сыкотно,рыжей не хочу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красоточки!

Как погода радует, настроение поднимается от пения птиц и зацветающей сирени. Вот ещё бы чайки-курицы противные (подарил же им Бог противный крик), не орали в 7 утра и не будили, было бы вообще отлично :)

Мы вчера в кино на Железного человека ходили - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, приятные остались ощущения от просмотра, я боялась, что мне будет или холодно от кондеев, или жарко, если их выключат, но было очень комфортно.

 

Девочки,всем привет.сижу в салоне, крашу голову...чет меня стандартный рецепт плохо берет(( кто красит волосы, поменялся результат?? С сыном ничего такого не было, а вот с дочей видимо гормонов женских больше стало и вот такая фигня. Ну посмотрим,что в итоге будет. Хотя сыкотно,рыжей не хочу(((((

Я боюсь эксперементировать, слышала про такую фишку у беременяшек. У меня подруга парикмахер, так она однажды прическу стала мне делать (на юбилей), мы в шоке были, влосы не поддавались не закручивались, торчком сттояли, ни пенка ни лак их не могли заставить лежать :D жду, ведь не много осталось нам ходить, там сразу стричься и краситься побегу. Удачной тебе покраски :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, доброе! Лови момент с мужем,а то потом заботы-заботы...не до походов в кино будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Сочувствую, дорогая, мало приятного, такие растяжки, но ты не плачь, не матай нервы, ведь это для благого дела всё, не переживай :almirena:

 

КисАня, доброе! Лови момент с мужем,а то потом заботы-заботы...не до походов в кино будет.

Согласна. Он у меня отпуск хотела взять, когда рожу, я не разрешила, лучше до родов время провести время, отдохнуть, а потом и бабушки помогут. Так что он теперь тоже в отпуске, как и я :girl_dance:

 

Увидела в статусе в одноклассниках

Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш! Я здесь рядом в темноте, у мамули в животе! У меня твой нос и глазки, чувствую твои я ласки! Смех мой заструится скоро, плач верней, но не от горя! А пока я подрастаю, маму ты оберегаешь! Я вас всех уже люблю! Ждите, скоро к вам приду!!!

 

Девочки, какой классный салют был в Иркутске, я в восторге, даже слеза навернулась видя это представление.

Юлёчек_rzn, ты у меня в одноклассниках есть, посмотри в ленте новостей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я крашусь,ни чего не изменилось.Краска хорошо берётся

 

 

Неделек субботы,поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...