Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем приветики.

я вчера сделала мелирование,мужу нравится,все же светленькой мне лучше)и не жгла обесцвечиванием,а выглядеть сразу стала как блондинка. на этой неделе хотели фотосет устроить,но не выйдет.завтра надо на собрание идти по поводу пузи радуги,а сидеть некому.муж работает,свекровь решила на кладбище ехать а отец наверное не уложит спать,да и возможно тож работает...

 

свекровь на днях опять меня выбесила. говорит ну что там твой отец в деревню пусть едет и квартиру тебе отдает! и прям в наглую так говорит,я чуть язык не прглотила.говорю почему это я должна отца выгонять из квартиры,у меня есть брат и отец у них так же доли!а между тем она помогала дочери ипотеку гасить,так же дочери ее свекровь помогала и вот за 3 года они выплатили.свекровь гасила оставшуюся сумму и каждый месяц все 3 года им платила.теперь они хотят новую квартиру и новую ипотеку и я так понимаю Оля трясет деньги опять с родителей чтобы они помогали,шли поручителями,и она такой вот хороший выход придумала, ну выгоняй отца живите в квартире,а я доченьке еще с 1 квартирой помогу.при том первую квартиру они не хотят продавать,а хотят оставить внуку(золовки сыну).я в шоке....

 

ну и я сорвалась на муже в итоге.сказала мол какого хера мамашка твоя диктует кто кому квартиру должен делать и кто куда ехать.пусть говорю сама едет в деревню или в лес куда хочет и живет там и отдает квартиру.умная нашлась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Уффф...удачно все)но красили меня дооооолгоооооо)потом еще и накрутили,мастер моя в ударе была,я смеюсь....и пойду я сейчас такая красивая кашу ребенку варить да попу мыть))) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мне подруга парикмахер говорила что такое может быть и в М тоже)))

 

МаMуля//, брось нервничать. она небось сказала не подумав и сразу забыла) а ты накрутила уже себя! у меня такая же свекровушка... хотя сама нервничаю часто из за каких то слов ее... на мужа зря срываешься конечно, он будет думаю все равно за маму... выпей валерианочки)))

а так я уже писала что у нас тоже она все для младшего сына делает (ну как младшего почти 30), так что я тя понимаю, обидно конечно(((( хоть сидит . с мелким пока к гине и др. врачам бегаю и на том спасибо)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, все она думает и продумывает,а не так ляпнула и забыла.муж не на ее стороне,он вообще нейтрален,да и я про нее не говорю с ним.а в этот раз зацепило. я не представляю чтобы лет через 25 я сказала своему например младшему сыну,давай ка я Владу сделаю квартиру,а ты ка своего тестя выгоняй,пусть твоя жена решает квартирный вопрос.противно даже так думать,они для меня одинаковыми будут .либо никому не помогай,либо обоим сразу и в равной мере-это мое мнение

 

 

мы 3 года назад свадьбу планировали,а сестра мужа квартиру покупали в ипотеку,так вот она мужу моему все высказала,нахрена вам свадьба,распешитесь и все,у мамы почки больные,операция нужна.мы сказали да разве мы ей не дадим на операцию???пусть делает и не переживает,после свадьбы дадим сколько надо,она заткнулась и недовольная осталась.а потом выяснилось почему.я забеременнела и моя мама предложила перенести свадьбу пораньше на 2 мес, а тут выяснилось что все деньги копившие на свадьбу свекровь Оле на квартиру отдала и у нее нет денег и заново надо копить.так вот почему она не хотела нашу свадьбу,ей самой хотелось пососать с мамы денег,а наша свадьба в их планы не входила

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, просто забей на нее... нервы тратить нам щас не к чему!!! про или поровну или ничего согласна, но тут видишь как выходит на практике))) фиг знает какими мы свекрухами будем еще)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я вообще со всеми уживаюсь,даже со свекровью,это я вам жалуюсь а ей лишний раз слово боюсь сказать,язык в попе,только если сильно обидит,все в себе всегда. буду вспоминать свою свекровь и дружить со своей снохой)))ведь если я больше не рожу дочку,то кроме снох мне не на кого расчитывать в старости))))может они мне внучек нарожают буду с ними нянчиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем))

спросить всё хочу и забываю. у меня на груди какая-то жуткая пигментация. не только ареолы темнее и больше стали с беременностью, а ещё в начале второго триместра появилась пигментация и дальше по груди как неравномерный загар - в крапинку. Обе груди в нижней своей части. может у кого-то так же и кто-то интересовался у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня такая пигментация, только по бокам груди от сосков к подмышкам, у врача не спрашивала! говорят эта пигментация и дальше пойти может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), У меня сначала на сантиметр от ареол простиралась такая пигментация, а сейчас на всю нижнюю часть груди. всё что нашла в сети говорит о том что ничего страшного в этом нет и спустя некоторое время после рождения малыша должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ты не просто забей, ты радуйся!!! Ты ничего не должна свекрови, ты не обязана им, не зависима от них, это очень важно!!!

Вот у моего мужа брат младший, он до сих пор живет с родителями, сидит у них на шее, квартира скорее всего достанется ему 3-комнатная (хотя они и в собственности у обоих, но заставлять брата продавать ее муж явно не будет, брат так и будет всю жизнь в ней жить) и т.д. Но мне его жалко... вот честно, жалко. Ему 25 лет, а он зависим от мамы, у него нет самостоятельности и мужского достоинства, он не сможет вырваться от мамы (ибо она больна и любит давить на жалость и взывать к совести), ей надо на дачу - он должен бросить все дела и сопровождать ее (вдруг ей плохо станет), она постоянно дергает его за ниточки и заставляет следовать за ней (а вдруг ей плохо будет), и так будет продолжаться еще очень долго, а маразм-то крепчает... в итоге либо у брата не будет нормальной семьи, либо он будет разрываться между женой и мамой. Не завидую я этой участи...

Я свекрови ничего не должна, помощи от нее нет никакой (за редким исключением, раз 5-8 за 2,5 года она посидела с Мишей, когда мне надо было), поэтому она не может мною управлять и навязывать свои желания. Я не связана с ней обязательствами.

Также и с моей мамой, по мере возможности и моего желания я ей буду помогать, но не сверх того, ибо никто не упирался ради моего блага и не помогал мне (она помогала моему старшему брату, пусть с него и спрашивает).

Я ни на кого не в обиде, это их право, их мнение, их жизнь. Но и я сама не буду лезть из кожи вон для них, моя семья - превыше всего, а по мере возможности уже помощь им, но без фанатизма...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да самостоятельность и независимость....но...она припрегает мужа регулярно..отвезти куда-то, помочь сделать что-то.зятя,которому всем помогает(раз дочери ,то и зятю по логике) не дает заданий. ну это ладно...

просто она еще и умудряется жаловаться!!!

1 мая при всех,за столом начала гнобить моего мужа,мол родила сына а он такой сякой плохой. к мамочке своей на 5 минут в день заходить, а так только на выходные приходит,чтобы посидеть. а ей все говорят мол,у него семья,он не должен тебя охранять,радуйся что живете в одном городе и каждый день заезжает и звонит,и в выходные приходит,у кого то дети вообще в других городах живут.у него семья,он к ним спешит.после этого она заткнулась,сказать то нечего,но потом так ненависто на меня посмотрела и сказала,я к тому,пусть и у тебя так будет,чтобы ты меня поняла.пусть твои сыновья так же поступят как со мной.

на что я ответила. мне за счастье будет если мои сыновья будут ко мне каждый день заходить чтобы поздороваться и прискакивать по первому звонку!!!!значит я воспитаю хороших сыновей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ты прям как про мою свекровь рассказываешь. Вчера только чуть не разругались с ней, а из-за нее с мужем поругались. Хорошо что уже помирились. Я забила на нее большой болт. Боюсь быть такой же как она, не прощу себе этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, не знаю почему,но наверное из 10 замужних девушек(женщин) 2 будут говорить о своей свекрови только хорошее.действительно я знаю мало людей,которым очень повезло со свекровью.ведь они сами были снохами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, самое главное, что моей свекрови очень повезло с ее (бабушкой мужа). Она у него золотая просто. Так свекровь на нее еще и кричать умудряется, оскорблять и хамить при муже и детях и внуках. И откуда что берется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, какой ужас(((значит она по жизни такая хамка...я уж правда не знаю какие отношения были у моей свекрови с ее свекровью,знаю что та на Украине жила и умерла относительно недавно,когда мы с мужем встречались,не женаты были.но на похороны они не поехали это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.сижу в салоне, крашу голову...чет меня стандартный рецепт плохо берет(( кто красит волосы, поменялся результат?? С сыном ничего такого не было, а вот с дочей видимо гормонов женских больше стало и вот такая фигня. Ну посмотрим,что в итоге будет. Хотя сыкотно,рыжей не хочу(((((

 

Я всегда по 10 раз в год меняла цвет волос,из черного в блонд легко выходила. Неделе на 15 я решила опять светлой стать, но черный вымылся только до рыжего,вот хоть убейся, рыжий и все тут.

Вот и думаю до сих пор ,то ли выжидать время,то ли фигакнуть все в короткую стрижку что для меня тоже не ново )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, болят мыщцы в паху как после растяжки, на форумах пишут, что на поздних сроках так, а одна написала, что у нее так шейка начала открываться, у кого так было?

 

 

и еще по поводу клубники, во время беременности же все можно из ягод? я так понимаю после родов нельзя при гв...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что еще можно от головной боли? выпила уже цитрамон и парацетомол. Ни то, ни то не помогло. Скоро выть начну от боли. Мигрень страшная, болит голова, глаз, бровь, нос, зубы. И это все не выносимо. Чай тоже пила, не помогло. Погуляла - тоже не помогло. Что выпить??? умираю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, может 4л вина помогут :sorry:

 

solomon, мне в консультации памятку давали, там нужно ограничить фрукты и овощи красного и оранжевого цвета. Я планирую клубнику покушать немного, тут главное не переесть, чтобы у малыша небило аллергии, остальное заморожу, будем компоты варить зимой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, блин правда, пошла тяпну, может поможет. Пасиб!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили за город. Так здорово, боже, не передать. У меня такое ощущение что из-за своих переживаний я на 7 месяцев выпала из жизни до этого. Ехать боялась, но зря, живот о себе не давал вообще знать, только периодическими пинками малышки )))

Муж меня пофоткал немножко. Я даже не думала что в сарафане окажусь такой глубоко беременной )))))

Так что заходите в профиль ко мне, поглядите, а тот тут меня будет слишком много )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, классные фотки, выглядишь замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хорошо выглядишь, у тебя уже какой размер бюста?)

 

 

 

КисАня, до родов тоже ограничить?(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, спасибо !!! ))))

 

solomon, спасибо! ) бюст ношу 75С , в принцнипе такой же как и добеременный,просто чуть круглее стали и я подушки вынимаю из чашечки,которые раньше не вынимала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Да, чтобы у ребеночка аллергии не было. Моя подруга апельсинами с шоколадом объедалась во время Б, так ребенок родился в болячках и с сильной аллергией на апельсины. Я считаю, что нужно ягоды кушать, но не налегать сильно, чтобы не вредить.

 

Belka_belochka, Ну как голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...