Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

КисАня про пурген сильно и смешно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Zhadana, я так полагаю, что у меня тоже большую часть времени головой вниз лежит, потому что пинки все время вверху, только когда ложусь начинает по бокам тарабанить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Захожу читаю Вас , а самой писать особо нечего.

В среду на прием. Пуз растет как на дрожжах.

Купили коляску и кроватку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Всех неделек с недельками!!!!!!

Прочитала, что с этой недельки наши малышки открывают глазки!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, *AnneTa*, КисАня, с недельками!

Евгеша-1983, с покупочками!

КисАня, да,рассветка платья,скрадывает животик.А так отлично выглядишь!.У нас уже всё практически отцвело,завязались ягоды и фрукты.А так жарень такаяяяяяяя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, а я думала, что они уже открыли глазки.

 

McD, *AnneTa*, КисАня, с недельками!

Евгеша-1983, с покупочками!

КисАня, да,рассветка платья,скрадывает животик.А так отлично выглядишь!.У нас уже всё практически отцвело,завязались ягоды и фрукты.А так жарень такаяяяяяяя.

Спасибо :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня муж всегда храпел , но раньше я так на работе уставала, что изредка просыпалась и пинала его , а теперь он меня просто выбешивает )))) , я его просто к дочке в комнату выгоняю, или сама ухожу, а еще лучше дверь везде закрыть , т.к. стены ходуном , то сходятся , то расходятся, еще со сна успевает со мной поругаться, что мол зря я его качаю полночи .... просто делать мне ночью нечего , чего бы его не пнуть ..... :girl_mad::malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

нам сегодня 27)))) неделек тоже поздравляю!

счастливые вы, у всех тепло! а у нас +26 обещают, но пасмурно и ветер северный ледянной, с обеда пойду в теплой куртке на работу((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глазки открываются с 26 недельки , вроде бы так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра в городе родительское и нам дали выходной, но блин завтра с утра в ж/к тащиться надо анализы сдавать... а сегодня брат с женой придут, ух и налопаюсь я вредностей всяких и плакали мои анализы завтра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Меня три недели не было - была в отпуске - так что не знаю новостей. А вас теперь не перечитать))Надеюсь у всех все хорошо!

Какая же хорошая штука отпуск!!))эххх))жаль.что закончился...

Ничего меня не беспокоило совершенно. И отеки прошли и с кишечником никаких проблем!

Очень много ходили. гуляли, вкусно кушали и пили французское вино, бельгийское и немецкое пиво (естественно понемногу)

А домой вернулась и опять отеки начались..(( Врач сказала,что это венозная недостаточность и что всю беременность носить компрессионные гольфы. И что нужно либо в горизонтальном положении находиться, либо постоянно ходить. чтобы вены справлялись. Сложно это на работе..А еще у нас в москве +28 всю неделю..ужас..

 

Малыш до сих пор лежит поперек. даже по животу видно. Я чувствую,что ему уже так тесно, но он почему-то не меняет положение пока..

 

Всех с прошедшими майскими и хорошей недели!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, с возвращением! хорошо что отпуск прошел на ура! а маська еще перевернется- не переживай!

 

девочки, что то страх меня одолевает.... боюсь недоносить до положенных 37-38 нед(((((( незнаю откуда он, но с каждым днем все сильней он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с прошедшим праздником поздравляю. Очень быстро пролетели выходные. Так хочется еще их и побольше. Мы на выходных почти все время ездили на природу. Гуляли, на песочке у пруда с дочкой лежали пока муж рыбку ловил. Погода обалденная была. Хочу в декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про храп. Я мужа своего от него уже отучила. Только начинает храпеть - я ему под ребра когтями или локтем посильнее бью. Он толи переворачивается после этого как-то поудобней, что не храпит, толи боится уже получить очередную порцию пинков. Раньше раз по 10 за ночь его лупить могла, сейчас уже почти не храпит, а только начинает - хватает легкого прикосновения к ребрам и он испугано замолкает. :) Вот такой я изверг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я своему так 10 лет делаю и до сих пор не отучился. :D Он у меня храпит в основном на спине, а вот если выпьет хана - храпит даже лежа на животе лицом в подушку. Но я поняла что спать отдельно не выход, так хоть толкнул ногой(рукой, локтем) и он меняет положение и затихает, а как то он спал в другой комнате, это УЖАС - храп на всю квартиру, а встать и пихнуть его лень. :) Но если храпа раньше не было и вдруг он появился - наверное лучше узнать причину. Я например храпеть могу только тогда когда сильно отекший и забитый нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Всех у кого недельки-поздравляю!

Муж вчера вернулся с Финляндии,так мило было,сын побежал папу встречать,обнял его,голову на грудь положил и лежал так минут 10.и это мои шилопопик,вот что значит соскучился.папа тоже весь в улыбке)

Зато я без голоса,охрипла конкретно, кашель у меня что-то не спешит проходить. А надо за 5 дней огурцом быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, у вас лето уже!!!!

А у нас температура пока выше 15 еще и не поднималась. Сейчас до 10 доползла днем. А так 3-6 градусов. Жесть .уже хочу лета!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а все сдавали бакпосев из носа? Или это только меня отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  я такое не сдавала. Как себя чувствуешь?когда домой отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчоночки)))) с недельками у кого сегодня))))

 

вы снова о арбузах)))) жутко хочу тоже и тыквенного сока, но его нигде уже нет((((( у нас уже тоже и персики есть, но пока не рискую))) Про черешню молчу - как только появится, сразу куплю, а то свою пока дождешься...(((

 

а вот весы, мне не судьба купить((( - в субботу не пошла на рынок - живот болел весь день и тошнило почему-то((( а вчера там никого не было(((

 

купили зато сегодня плитку под камень в гостиную))) ремонт уже надоел(((

 

мне постоянно делают комплименты, что хорошо выгляжу и беременность мне идет. Говорят, что хорошею с каждым днем)))) Так приятно!!!

 

мне завтра надо к терапевту попасть - на сколько затянется неизвестно, она пока явится... К Г в субботу, но наверное, не попаду, т.к. майские выходные отрабатываютс по субботам, а она принимает как раз только в субботу - надо звонить уточнять.

 

а в среду моя мама приезжает - полгода не виделись, она меня кругленькой впервые увидит))) я так соскучилась!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Ну чего ты, не накручивай, доносишь. Настраивайся и масика настрой что ещё не скоро он появится. Программируй себя, и всё будет хорошо. А мы кулачки будем за вас держать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

1+1=4, купи пастилки Лазолван от кашля, мне очень помогли. Мне их терапевт в женской консультации назначил. Тогда был сильнейший сухой кашель.

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати мне говорили, что от растяжек хорошо помогает крем молоко и мед от Орифлейм. многие его хвалят. Хочу заказать. У меня свои растяжки на бедрах, на пояснице чуть на груди - они тонкие белые, меня не парят. На животе пока ничего не наблюдаю, ежедневно смазываю его детским кремом с первых дней жизни)) млжет ещё рано конечно, а может проявятся уже после родов, все мои растяжки явл. следствием колебаний веса.

А вот с целлюлитом, котор. меня наградили гормональные таблетки, придется жить всю жизнь, наверное...(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сказали на этой неделе домой отпустят. Потом через 10 дней на санацию и вроде опять положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а все сдавали бакпосев из носа? Или это только меня отправили?

 

нет, не назначали даже.

и вообще анализ этот бессмысленен если нет проблем с лор-органами.

в норме там живут колонии бактерий и если они не вызывают заболевания ,то зачем их сеять и не дай бог еще и лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! Мы опять на даче тусуем) со свекровью) опять балуем, тюльпаны свекровины обдираем, землю на вкус пробуем)))

Тут рядом прудик небольшой и стоооко лягушек! Вечером фото скину) а как они квакают... На улице жарень, отдыхаем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...