Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

katarinasweet, приезжай в гости у меня тыквенный сок под столом стоит 3-х литровая банка собственного производства))) вкусненький! только у меня изжога от перенасыщения началась уже от него, так что поделюсь)))

КисАня, спасибо, стараюсь настраиваться на позитив))

Capriza, хорошего отдыха! кваканье лягух это круто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), уже собираю чемоданы))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, так вот я сдала этот злосчастный анализ. Получила результат, нашли небольшое количество бактерий. Вот теперь незнаю, как результат врачу жк показывать. Так и вижу, как она хватается за голову и причитает, что нужно лечить... Блин, я почитала в нэте, это количество допустимо. Но в самом результате лабы написано: норма - отсутствует. Вот будет мне разнос ни за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  спасибки, ребенок заснул это лучший отдых!

опять у тебя какие тараканы прогрессируют. Ну ка выкинь это все из головы! С чего ты родить то должна раньше?! У тебя муж вернулся, займись им!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у тебя срок же больше немного, глазки открывают в 26-как раз мой срок ;)

 

ГЕВ86-скоро мама, а ты думай о том, что детки, рожденные раньше тоже живут и развиваются и вырастают-сегодня познакомилась с девочкой-ей 31 год-она родилась в 7 месяцев с весом 1800 - это должно тебя успокоить и все будет хорошо! Доносишь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера такое вкусное мороженое ела!!! давно такое хотела- белый пломбир на палочке, как в детстве!!! в составе нет растительных ингредиентов. к стати сертифицировано и в России. Ласунка "Настоящий пломбир ..." как-то так называется. И при чем дешевое!! Ещё хочу такого же)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, Я где то читала, что раньше они глазки открывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас у соседей за стеной собака рожает - блин она так скавчит мучительно уже третий час, а их дома нет. Щенята скачали - сейчас тишина прям сердце разболелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на этом сайте читала, там пишут в 23 недели уже открыты глазки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вас читаю, а написать нечего. Завтра в ЖК, узнаю, скольок веса набрала. Мне врач говорит делать разгрузочные дни 2 раза в неделю, а я читала, что такое уже давно не используется - человек до и после сделает загрузочный день. Но да, нужно меньше есть сладкого, особенно шоколадные конфеты, но ведь так хочется. А я не могу сьесть 1 шт в день, нужно много.

Утром, особенно когда гуляю с ре по 2 часа, такое ощущение... то ли давление, то ли распирание в промежности. Прихожу, подмываюсь прохладной водой, вроде легче. Сегодня одевала бандаж, так такого не было. И дома такого чувства нет - но я ведь то посижу, то похожу, то полежу.

А только начала укладывать ребенка ночью спать в кроватку (до этого у нас совместный сон), как он баловался, прыгал и сломал кроватку. Муж починил, но я присмотрела двухярусную, придется теперь деньги собирать.

Еще сегодня купила большой кулек, буду потихоньку складывать вещи в роддом.

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  а говоришь написать нечего))) я щас мелкого попыталась укачать, такое давление на матку чувствую, блин вот у меня есть из за чего родить раньше((( ходи в бандаже чаще! Скоко вы весите? Мы 13 кг. про разгуз.дни. Мне в 1Б Г постоянно говорил их устраивать, даже брошурки давал, типа в день съедать скоко то яблок. Незнаю считаю это извращением! По мне лучше в ужин просто себя ограничить в еде)))

 

самое вкусная мороженка это фирмы "чистая линия") реклама) у нас ее в городе делают) мы покупаем обычно такое большое корытце и с мужем уминаем))) надо седня купить)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот как раз на вечер почему-то и разжигает поесть всяких вредностей(((( И не хочется же нормальной пищи, а тортиков, булочек с маслом и пирожков и т.д.(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet,  да это понятно) это я токо пишу красиво, а у самой силы воли вообще нету((( хотя с Б аппетит поубавился) надо себе цель четкую ставить! Щас ради масика) как бы потом держаться? А то я всегда стресс заедаю... А с двумя там пипец стрессов будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь носит бандаж постоянно? Я купила, но не ношу. Как-то он давит и поднимается все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  у меня тоже лежит. Если ходишь еще ничего, а если надо сидеть или в машине ехать - давит, мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне говорят, чтоб сейчас ела все что хочется, а то потом при ГВ всего практически нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я одеваю бандаж все время когда выхожу на улицу даже в магазин, без него не могу ваще ходить сразу лобок болеть начинает

Disayner, а я думала что только у меня проблема со сладким...тоже то мороженку, то ирисок натрескаюсь....если сладкого не съем прям депресуха меня съедает....я наверно конфетная наркоманка :Crazy: я и до Б. могла в одну каску пол-торта сожрать

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю завтра многие в ЖК идут. И у меня прием. Интересно, как там мой вес? Дома весов нет, но судя по тому, что я, увидев свои добеременные бриджи, спросила у мужа "А откуда у нас подростковая одежда?", набрала уже прилично.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я померила осенние джинсы и на удивление мое попа влезла, хоть и поправилась, но на животе, есте-но не сошлись и близко. Да и летние прошлогодние нормально сидят.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Соломон, кому интересно по поводу преждевременых родов инфу почитать, гляньте

Ссылки скрыты.

Там про Декс написано и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой, там так много, мой беременный мозг вообще не хочет работать))) вобщем я не пошла сегодня на укол, завтра с утра анализы сдавать, может решусь, мне всего 3 укола назначили... вчера девушка написала, что она дочку родила в 28 н, ей перед родами кололи сутки декс, ребенок сам задышал, сейчас растет здоровенькая... но я то, ттт завтра рожать не собираюсь, в ср на узи шейки схожу

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки)

пошла сдавать анализы сегодня,громадная собачка(типа медведя лохматого)на меня вылетела,думала преждевременно рожу, с женщиной встали как вкопанные ,а хозяин веселый такой кричит ободряючи"она у меня не кусается")))такая махина попреветствовать тебя решит и лапки положит,ты уже упадешь)))

пришла на анализ крови,БЕРЕМЕННЫМ кроме понедельника.я говорю раньше такого не было...новые правила бла бла бла....

пошла с гиней ругаться,почему не предупредила,я сына с мужем оставила,он на работу опаздал.

сдала в итоге(добилась своего) пожаловалась гине на самочувствие.в итоге она меня на прием взяла,хотя я все дома оставила.

 

короче прибавка 1,5 кг за 3 недели.ОБЩАЯ прибавка за 27 недель 5,5 кг

вдм 24(маленькая)ругает опять.я в шоке.может малыш лежит не так?

 

 

короче по теме:

гемоглобин со 101 до 121 поднялся.

написала направление на узи печени желчного, 29 мая будут делать.

к терапевту назначила,думаю смысл идти,еще анализы не готовы,как придут тогда уже и думать что со мной делать,а пока

хофитол для печени и жесткая диета!!!!

капец сегодня сварила дурацкий супчик(вода,картошка,рис,лучок) отварила гречку и пью чай с сухариками.а малыш меня долбит,ЖРАТЬ давай))))

таки дела.

жду рез-т анализов и оттуда плясать будем

 

 

уххх накатала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я бы до узи хофитол не пила. лучше сначала желчный глянуть, а потом уже желчь гнать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я начала пить.а что вредный? я читала вроде при токсикозах его назначают,клетки востанавливает и все такое.мол не навредит.мне сыну его 2 раза прописывали.

на вкус он противный фуу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой, там так много, мой беременный мозг вообще не хочет работать))) вобщем я не пошла сегодня на укол, завтра с утра анализы сдавать, может решусь, мне всего 3 укола назначили... вчера девушка написала, что она дочку родила в 28 н, ей перед родами кололи сутки декс, ребенок сам задышал, сейчас растет здоровенькая... но я то, ттт завтра рожать не собираюсь, в ср на узи шейки схожу

 

да, тут не угадаешь.

но вроде как если воды отойдут ,то можно подождать какое-то время и успеть вколоть декс, сделать острый токолиз. а потом КС тебе.

так что действительно лучше не торопиться.

знаешь,я тоже подумываю о Дексе,но моя врач не предлагала пока. хоть и шейка у меня держит,но бывает такое состояние накатывает что думаю мож у меня уже схватки, так тонусит и болит.

тоже на узи надо,но аж бесит что у нас шейку не смотрят,запарилась я на полное узи ходить,идиотизм какой-то.

 

Юлёчек_rzn, я начала пить.а что вредный? я читала вроде при токсикозах его назначают,клетки востанавливает и все такое.мол не навредит.мне сыну его 2 раза прописывали.

на вкус он противный фуу.

 

да нет,не вредный.

он просто желчегонный,и прежде чем его употреблять лучше на узи камушки в желчном исключить дабы их не погнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...