Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, блин как быть то. может у меня врач некомпетентный?буду пить раз назначила. узнаю анализы зайду,может если нормальные отменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, я бы на узи сходила пораньше, не дожидаясь 29-го, а то долго ждать....

почитай противопоказания к приему и будет ясно - там черным по белому написано что нельзя при наличии конкрементов , есть ли они у тебя пока одному богу известно, на глаз-то этого не определишь если ты давно узи желчного делала,например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я начала пить.а что вредный? я читала вроде при токсикозах его назначают,клетки востанавливает и все такое.мол не навредит.мне сыну его 2 раза прописывали.

на вкус он противный фуу.

у меня камни в желчном нашли, я хофитол пила, так у меня показатели по печени в 5 раз норму превышали, после узи врач так и назначал хофитол, я не пила, дабы на операционный стол не загреметь, уменьшила количество таблеток, сразу показатели в норму пришли. так что аккуратнее!

 

Юлёчек_rzn правильно говорит. тоже об этом только после нормального терапевта узнала, а так неизвестно чем бы кончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, добро пожаловать, всегда рада гостям, особенно пузатикам))))

Capriza, ой тараканы в голове это видимо приговор на всю оставшуюся жизнь))) а мужа я не вижу- на стройке и днем и ночью он, а я днем на работе((( вот некому мозг вынести, так тараканы мне его засир.ют потихоньку

McD, спасибо, конечно доносим! я уверена в этом!

 

roza_roza_man, я ношу бандаж постоянно с перерывом на время обеда 1,5 часа, вечером с 21 до того как спать и на ночь снимаю только! без него не могу((( привыкла мне он нравится и сидит хорошо и не мешает!

 

Karmela, я тоже завтра в ж/к, но только мочу сдать а прием в среду будет! у меня все "подростковые" вещи уехали в соц.защиту, т.к. думаю в свой добеременный попец я уже не вернусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а у меня теплится надежда, что приду в форму. Даже спецом себе более большие юбки и брюки на лето не беру, чтобы не давать попе и шанса оставаться "жирной". Пусть помнит, что после родов ее ждут "подростковые" бриджики и юбочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, нее, я б хотела чтоб моя попа такой осталась как сейчас... я хоть на женщину похожа стала как мне муж говорит, хоть округлилась немного! а раз тебе хочется вернутся в свою попу, то для стимула конечно не выбрасывай и напоминай себе что они тебя ждут все юбочки и брючки))))

всем приятных снов мы спать побежали! а муж до сих пор на стройке((((( эх, летом его не увидеть дома совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, я щас мелкого попыталась укачать, такое давление на матку чувствую, блин вот у меня есть из за чего родить раньше((( ходи в бандаже чаще! Скоко вы весите? Мы 13 кг.

Мой тоже около 13 кг.

Мне почему-то кажется, что срок еще небольшой, и все мои жалобы, что тяжело - это от лени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Я ношу бандаж с 22 недель, когда из дома выхожу-обязательно одеваю. Сидеть в нём долго нельзя, он вены пережимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня отеки, пью брусничный лист, не помогает, давление максимум 125\85 не часто, мне больница светит? не хочууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, если давление и моча нормальная ничего страшного в отеках нет. В пределах разумного конечно. Но это физиология для некоторых беременных. Матка пережимает сосуды таза,отсюда и отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, согласна с девчонками, мне его назначали, когда болел правый бок, я еще тогда в больницу попала... так вот, хирург сказал,что Г мой того..., как можно было его назначить без узи при острой боли, о камни гонит, если они есть

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, пока несильные Гиня назначила канефрон и эуфеллин( пока не стала их пить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ну канефрон можешь попить для профилактики, а вот для эуфиллина рановато,раз не сильные.

ну и как мы уже тут писали много - убрать соль, при хорошем питьевом режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у нас тут кто-то пьет канерон от отеков, я его недели 3 пила, сейчас перерыв сделала, от него вреда нет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  какой красавчик у тебя растет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ага жоних растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! Вот и мы)) Постараюсь потихоньку влиться обратно в жизнь беременного коллектива))))))

 

katenka - mama 2010//, почитай вот тут. я махом избавилась от небольших отеков. посмотрим конечно, что летом будет, но сейчас вообще не знаю что это) и кожа сохнуть перестала, а то от мочегонных я порой тоннами кремов и масел мазалась.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ух тыыыы!!! давайте оформляйте там все без порволочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут сдала ОАК, у меня гемоглобин 111 норма (115-145)..это низкий результат? 28 недель....на прием только 26 мая.....че попить? а еще лейкоциты 9,45 (норма 4-9) :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего настроения!

 

Так, девчонки, помню, что уже обсуждалось это, но тогда не заострила свое внимание, а сейчас не найду, но при тонусе достаточно ли выпивать 1,5 мг гинипрала в день. В инструкции вроде стоит от 4 до 8 таблеток в день. Мне назначили три в день. Пока была дополнительно на капельнице гинипрала - эффект был. Вчера не капали, только таблы, живот опять напрягается. Имеет смысл просить увеличения дозы в таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

неделечек поздравляем!!!

*AnneTa*, низковатый, но не критичный! попробуй продуктами поднять железосодержащими. гречка, гематоген, печенка, поищи в инете список продуктов.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...